Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №061М Владивосток — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 061М Владивосток — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 061М Владивосток — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

12:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

12:52

2 мин.

12:54

26 км.

0 ч. 42 мин.

Уссурийск

14:06

15 мин.

14:21

81 км.

1 ч. 56 мин.

Сибирцево

15:23

2 мин.

15:25

138 км.

3 ч. 13 мин.

Мучная

15:47

1 мин.

15:48

154 км.

3 ч. 37 мин.

Спасск-Дальний

16:25

3 мин.

16:28

191 км.

4 ч. 15 мин.

Ружино

18:05

15 мин.

18:20

301 км.

5 ч. 55 мин.

Дальнереченск 1

19:08

2 мин.

19:10

355 км.

6 ч. 58 мин.

Лучегорск

20:05

2 мин.

20:07

424 км.

7 ч. 55 мин.

Бикин

20:47

2 мин.

20:49

462 км.

8 ч. 37 мин.

Вяземская

22:24

15 мин.

22:39

550 км.

10 ч. 14 мин.

Хабаровск 1

00:50

30 мин.

01:20

659 км.

12 ч. 40 мин.

Биробиджан

03:39

7 мин.

03:46

819 км.

15 ч. 29 мин.

Облучье

06:10

15 мин.

06:25

958 км.

18 ч. 0 мин.

Архара

08:09

2 мин.

08:11

1042 км.

19 ч. 59 мин.

Бурея

08:59

2 мин.

09:01

1089 км.

20 ч. 49 мин.

Завитая

09:38

2 мин.

09:40

1131 км.

21 ч. 28 мин.

Екатеринославка

10:16

2 мин.

10:18

1168 км.

22 ч. 6 мин.

Белогорск

11:24

30 мин.

11:54

1243 км.

23 ч. 14 мин.

Свободный

12:42

3 мин.

12:45

1300 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Ледяная

13:19

2 мин.

13:21

1339 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Шимановская

14:00

2 мин.

14:02

1378 км.

1 д. 1 ч. 52 мин.

Тыгда

16:07

2 мин.

16:09

1531 км.

1 д. 3 ч. 59 мин.

Магдагачи

17:07

15 мин.

17:22

1582 км.

1 д. 5 ч. 12 мин.

Сковородино

20:21

3 мин.

20:24

1718 км.

1 д. 8 ч. 14 мин.

Ерофей Павлович

23:53

21 мин.

00:14

1848 км.

1 д. 12 ч. 4 мин.

Амазар

02:01

18 мин.

02:19

1918 км.

1 д. 14 ч. 9 мин.

Могоча

03:49

15 мин.

04:04

1992 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Чернышевск-Забайкальск

09:41

30 мин.

10:11

2220 км.

1 д. 22 ч. 1 мин.

Шилка

12:33

2 мин.

12:35

2318 км.

2 д. 0 ч. 25 мин.

Карымская

15:11

18 мин.

15:29

2437 км.

2 д. 3 ч. 19 мин.

Чита 2

17:15

41 мин.

17:56

2510 км.

2 д. 5 ч. 46 мин.

Хилок

22:20

15 мин.

22:35

2732 км.

2 д. 10 ч. 25 мин.

Петровский Завод

01:03

2 мин.

01:05

2843 км.

2 д. 12 ч. 55 мин.

Улан-Удэ

03:02

21 мин.

03:23

2950 км.

2 д. 15 ч. 13 мин.

Слюдянка 1

08:17

2 мин.

08:19

3216 км.

2 д. 20 ч. 9 мин.

Иркутск (Пассажирский)

10:23

24 мин.

10:47

3294 км.

2 д. 22 ч. 37 мин.

Иркутск (Сортировочный)

11:01

2 мин.

11:03

3300 км.

2 д. 22 ч. 53 мин.

Ангарск

11:40

2 мин.

11:42

3331 км.

2 д. 23 ч. 32 мин.

Усолье-Сибирское

12:06

2 мин.

12:08

3357 км.

2 д. 23 ч. 58 мин.

Черемхово

13:00

2 мин.

13:02

3417 км.

3 д. 0 ч. 52 мин.

Зима

14:48

22 мин.

15:10

3527 км.

3 д. 3 ч. 0 мин.

Тулун

17:03

2 мин.

17:05

3650 км.

3 д. 4 ч. 55 мин.

Нижнеудинск

18:42

13 мин.

18:55

3752 км.

3 д. 6 ч. 45 мин.

Тайшет

21:28

2 мин.

21:30

3885 км.

3 д. 9 ч. 20 мин.

Иланская

23:29

22 мин.

23:51

4009 км.

3 д. 11 ч. 41 мин.

Канск-Енисейский

00:21

2 мин.

00:23

4032 км.

3 д. 12 ч. 13 мин.

Красноярск (Пассажирский)

03:58

21 мин.

04:19

4211 км.

3 д. 16 ч. 9 мин.

Ачинск 1

07:07

2 мин.

07:09

4357 км.

3 д. 18 ч. 59 мин.

Боготол

08:08

1 мин.

08:09

4418 км.

3 д. 19 ч. 59 мин.

Мариинск

09:53

34 мин.

10:27

4528 км.

3 д. 22 ч. 17 мин.

Тайга

12:23

2 мин.

12:25

4660 км.

4 д. 0 ч. 15 мин.

Юрга 1

13:26

2 мин.

13:28

4722 км.

4 д. 1 ч. 18 мин.

Новосибирск (Главный)

15:39

18 мин.

15:57

4866 км.

4 д. 3 ч. 47 мин.

Барабинск

19:18

30 мин.

19:48

5156 км.

4 д. 7 ч. 38 мин.

Омск

23:29

16 мин.

23:45

5474 км.

4 д. 11 ч. 35 мин.

Ишим

02:50

15 мин.

03:05

5750 км.

4 д. 14 ч. 55 мин.

Тюмень

06:34

21 мин.

06:55

6019 км.

4 д. 18 ч. 45 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

11:36

28 мин.

12:04

6318 км.

4 д. 23 ч. 54 мин.

Пермь 2

17:28

20 мин.

17:48

6611 км.

5 д. 5 ч. 38 мин.

Балезино

21:21

26 мин.

21:47

6798 км.

5 д. 9 ч. 37 мин.

Киров (Пассажирский)

01:00

15 мин.

01:15

7005 км.

5 д. 13 ч. 5 мин.

Семенов

05:44

2 мин.

05:46

7370 км.

5 д. 17 ч. 36 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

06:48

12 мин.

07:00

7431 км.

5 д. 18 ч. 50 мин.

Владимир

10:36

30 мин.

11:06

7650 км.

5 д. 22 ч. 56 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

13:58

0 мин.

7826 км.

6 д. 1 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: