Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №153И Новокузнецк — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 д. 12 ч. 20 мин.

10:14

Анапа

34

Маршрут следования поезда № 153И Новокузнецк — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 153И Новокузнецк — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

21:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск Пасс

22:36

30 мин.

23:06

30 км.

1 ч. 12 мин.

Киселевск Пасс

23:27

2 мин.

23:29

43 км.

1 ч. 35 мин.

Белово

00:51

25 мин.

01:16

93 км.

3 ч. 22 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

02:05

20 мин.

02:25

124 км.

4 ч. 31 мин.

Топки

04:28

41 мин.

05:09

200 км.

7 ч. 15 мин.

Кемерово Пасс

05:50

41 мин.

06:31

229 км.

8 ч. 37 мин.

Тайга

08:51

2ч. 12 мин.

11:03

313 км.

13 ч. 9 мин.

Юрга 1

12:08

5 мин.

12:13

376 км.

14 ч. 19 мин.

Новосибирск-Главный

14:55

1ч. 25 мин.

16:20

520 км.

18 ч. 26 мин.

Барабинск

19:35

30 мин.

20:05

811 км.

22 ч. 11 мин.

Омск

00:23

1ч. 5 мин.

01:28

1130 км.

1 д. 3 ч. 34 мин.

Ишим

05:22

15 мин.

05:37

1407 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Тюмень

09:48

24 мин.

10:12

1677 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Каменск-Уральский

14:39

16 мин.

14:55

1911 км.

1 д. 17 ч. 1 мин.

Челябинск

18:26

34 мин.

19:00

2058 км.

1 д. 21 ч. 6 мин.

Карталы 1

23:02

41 мин.

23:43

2295 км.

2 д. 1 ч. 49 мин.

Орск

03:12

23 мин.

03:35

2542 км.

2 д. 5 ч. 41 мин.

Оренбург

08:55

45 мин.

09:40

2795 км.

2 д. 11 ч. 46 мин.

Бузулук

13:34

29 мин.

14:03

3016 км.

2 д. 16 ч. 9 мин.

Новоперелюбская

17:53

30 мин.

18:23

3196 км.

2 д. 20 ч. 29 мин.

Пугачевск

19:51

7 мин.

19:58

3276 км.

2 д. 22 ч. 4 мин.

Вольск 2

22:44

15 мин.

22:59

3378 км.

3 д. 1 ч. 5 мин.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

3403 км.

3 д. 1 ч. 43 мин.

Саратов 1 Пасс

02:37

40 мин.

03:17

3499 км.

3 д. 5 ч. 23 мин.

Петров Вал

07:40

2 мин.

07:42

3665 км.

3 д. 9 ч. 48 мин.

Волгоград 1

11:00

38 мин.

11:38

3831 км.

3 д. 13 ч. 44 мин.

Морозовская

15:59

4 мин.

16:03

4032 км.

3 д. 18 ч. 9 мин.

Лихая

18:58

30 мин.

19:28

4156 км.

3 д. 21 ч. 34 мин.

Первомайская

23:49

37 мин.

00:26

4271 км.

4 д. 2 ч. 32 мин.

Кущевка

01:37

2 мин.

01:39

4343 км.

4 д. 3 ч. 45 мин.

Краснодар 1

05:48

6 мин.

05:54

4521 км.

4 д. 8 ч. 0 мин.

Абинская

07:14

2 мин.

07:16

4589 км.

4 д. 9 ч. 22 мин.

Анапа

10:14

0 мин.

4655 км.

4 д. 12 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Фигня полная. Ехали в купе, а комфорта просто никакого не было. Нормально так и не получилось отдохнуть. Минус.

  2. Ника Усманова

    Хороший поезд, хорошие проводницы. Очень сильно временами напрягала соседка по купе, которая была странной (мягко сказано), но слава богу получилось доехать без особых происшествий.

  3. Валера

    Поезд был отличный, вагоны комфортные, проводницы обслуживали хорошо. В туалете не было долго мыла, но потом по просьбе оно появилось.

  4. Оленька

    Хороший поезд, ничего особенного на 7 из 10.

  5. Диана Ходанова

    Ехала с 2 детьми и мужем. Нам поездка очень понравилась. Благодарю всех работников поезда за ту заботу, которой вы окружили нас во время поездки.

Добавить отзыв о поезде №153И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: