Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №117Н Новокузнецк — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 117Н Новокузнецк — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 117Н Новокузнецк — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

18:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

18:45

5 мин.

18:50

30 км.

0 ч. 40 мин.

Киселевск

19:11

2 мин.

19:13

43 км.

1 ч. 6 мин.

Трудармейская

19:37

2 мин.

19:39

63 км.

1 ч. 32 мин.

Белово

20:29

10 мин.

20:39

95 км.

2 ч. 24 мин.

Егозово

21:18

2 мин.

21:20

129 км.

3 ч. 13 мин.

Промышленная

21:51

2 мин.

21:53

166 км.

3 ч. 46 мин.

Тогучин

23:01

5 мин.

23:06

252 км.

4 ч. 56 мин.

Инская

00:32

2 мин.

00:34

338 км.

6 ч. 27 мин.

Новосибирск (Главный)

01:00

57 мин.

01:57

354 км.

6 ч. 55 мин.

Чулымская

03:45

2 мин.

03:47

476 км.

9 ч. 40 мин.

Барабинск

05:54

30 мин.

06:24

644 км.

11 ч. 49 мин.

Озеро-Карачинское

07:26

5 мин.

07:31

732 км.

13 ч. 21 мин.

Чаны

07:44

2 мин.

07:46

744 км.

13 ч. 39 мин.

Татарская

08:34

2 мин.

08:36

795 км.

14 ч. 29 мин.

Калачинская

09:34

2 мин.

09:36

884 км.

15 ч. 29 мин.

Омск

10:38

25 мин.

11:03

960 км.

16 ч. 33 мин.

Любинская

11:50

15 мин.

12:05

1010 км.

17 ч. 45 мин.

Называевская

13:02

3 мин.

13:05

1106 км.

18 ч. 57 мин.

Маслянская

13:59

2 мин.

14:01

1192 км.

19 ч. 54 мин.

Ишим

14:50

5 мин.

14:55

1235 км.

20 ч. 45 мин.

Голышманово

15:56

2 мин.

15:58

1311 км.

21 ч. 51 мин.

Новая Заимка

16:56

1 мин.

16:57

1403 км.

22 ч. 51 мин.

Заводоуковская

17:21

2 мин.

17:23

1424 км.

23 ч. 16 мин.

Ялуторовск

17:47

1 мин.

17:48

1445 км.

23 ч. 42 мин.

Тюмень

18:45

36 мин.

19:21

1516 км.

1 д. 1 ч. 16 мин.

Еланский

22:15

2 мин.

22:17

1703 км.

1 д. 4 ч. 12 мин.

Богданович

22:43

2 мин.

22:45

1729 км.

1 д. 4 ч. 40 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:52

52 мин.

01:44

1817 км.

1 д. 7 ч. 39 мин.

Ревда

02:38

2 мин.

02:40

1858 км.

1 д. 8 ч. 35 мин.

Дружинино

03:26

30 мин.

03:56

1882 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Красноуфимск

05:49

2 мин.

05:51

1991 км.

1 д. 11 ч. 46 мин.

Чад

06:50

1 мин.

06:51

2026 км.

1 д. 12 ч. 46 мин.

Чернушка

07:51

2 мин.

07:53

2095 км.

1 д. 13 ч. 48 мин.

Куеда

08:19

1 мин.

08:20

2125 км.

1 д. 14 ч. 15 мин.

Янаул

08:55

2 мин.

08:57

2169 км.

1 д. 14 ч. 52 мин.

Амзя

09:26

1 мин.

09:27

2202 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Камбарка

09:38

1 мин.

09:39

2211 км.

1 д. 15 ч. 34 мин.

Сарапул

10:12

2 мин.

10:14

2245 км.

1 д. 16 ч. 9 мин.

Агрыз

11:14

15 мин.

11:29

2292 км.

1 д. 17 ч. 24 мин.

Можга

12:18

2 мин.

12:20

2342 км.

1 д. 18 ч. 15 мин.

Кизнер

13:07

2 мин.

13:09

2388 км.

1 д. 19 ч. 4 мин.

Вятские Поляны

13:48

2 мин.

13:50

2418 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

16:07

19 мин.

16:26

2546 км.

1 д. 22 ч. 21 мин.

Канаш

19:00

13 мин.

19:13

2653 км.

2 д. 1 ч. 8 мин.

Вурнары

19:45

2 мин.

19:47

2686 км.

2 д. 1 ч. 42 мин.

Сергач

21:11

3 мин.

21:14

2777 км.

2 д. 3 ч. 9 мин.

Перевозская

22:02

2 мин.

22:04

2838 км.

2 д. 3 ч. 59 мин.

Арзамас 2

22:47

2 мин.

22:49

2885 км.

2 д. 4 ч. 44 мин.

Навашино

00:15

2 мин.

00:17

2990 км.

2 д. 6 ч. 12 мин.

Муром 1

00:35

2 мин.

00:37

3001 км.

2 д. 6 ч. 32 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:30

0 мин.

3275 км.

2 д. 11 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Дмитрий

    Что сказать. Проводникам было плевать на пассажиров, сами себе ходили туда-сюда, общались. Вообще безобразие. Курили в тамбуре, как будто не на работе находились, а на дискотеку пришли.

  2. Виталя из Ростова

    Ехать долго, поэтому обслуживание и температура внутри вагонов всегда решает в таких поездках. В этом поезде и первое и второе было на отлично делано. Очень тепло и хорошо было. Обслуживание выше всяких похвал Несколько раз при мне делали влажную уборку в вагоне. В туалете всегда была чистая туалетная бумага.

  3. Александра Стасюк

    7 вагон, ехали 20 августа 2021. В туалете стоял неприятный запах – это раз. Второе – салфеток не было, спасибо что хотя бы туалетная бумага на месте.

  4. Инна Мосина

    Не удовлетворена поездкой. Проводница хамка буду жаловаться руководству.

  5. Олеся

    Спасибо за хорошую поездку. В этот раз повезло с попутчиками. Единственное, что вызывало замешательство – это то, что в вагоне все ехали без масок, да еще и кашляли друг на друга по ходу поездки. Вы представляете???? Когда везде пандемия – тут все друг друга заражают. Вообще жесть.

  6. Петрович

    Покупайте билеты на сайтах заблаговременно. Мне попались не самые лучшие места рядом с туалетом. Пожалел несколько раз, что не купил за месяц.

Добавить отзыв о поезде №117Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: