Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109М Новый Уренгой — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 109М Новый Уренгой — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109М Новый Уренгой — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

13:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

15:16

10 мин.

15:26

70 км.

1 ч. 51 мин.

Сывдарма

16:56

2 мин.

16:58

147 км.

3 ч. 23 мин.

Пуровск

18:13

5 мин.

18:18

184 км.

4 ч. 43 мин.

Пурпе

19:32

17 мин.

19:49

249 км.

6 ч. 14 мин.

Ханымей

22:10

2 мин.

22:12

341 км.

8 ч. 37 мин.

Ноябрьск 2

23:56

10 мин.

00:06

404 км.

10 ч. 31 мин.

Ноябрьск 1

00:25

5 мин.

00:30

415 км.

10 ч. 55 мин.

Когалым

02:13

5 мин.

02:18

519 км.

12 ч. 43 мин.

Ульт Ягун

03:42

2 мин.

03:44

605 км.

14 ч. 9 мин.

Сургут

05:17

44 мин.

06:01

657 км.

16 ч. 26 мин.

Усть-Юган

07:42

2 мин.

07:44

700 км.

18 ч. 9 мин.

Пыть-Ях

08:14

5 мин.

08:19

723 км.

18 ч. 44 мин.

Куть-Ях

09:30

2 мин.

09:32

788 км.

19 ч. 57 мин.

Салым

10:20

2 мин.

10:22

831 км.

20 ч. 47 мин.

Демьянка

11:57

16 мин.

12:13

932 км.

22 ч. 38 мин.

Юность-Комсомольская

13:49

5 мин.

13:54

1017 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Тобольск

15:58

25 мин.

16:23

1102 км.

1 д. 2 ч. 48 мин.

Тюмень

20:14

2ч. 39 мин.

21:53

1311 км.

1 д. 8 ч. 18 мин.

Талица

23:30

2 мин.

23:32

1419 км.

1 д. 9 ч. 57 мин.

Екатеринбург Пассажирский

02:46

36 мин.

03:22

1611 км.

1 д. 13 ч. 47 мин.

Первоуральск

04:05

2 мин.

04:07

1649 км.

1 д. 14 ч. 32 мин.

Кунгур

07:32

2 мин.

07:34

1838 км.

1 д. 17 ч. 59 мин.

Пермь 2

08:56

27 мин.

09:23

1919 км.

1 д. 19 ч. 48 мин.

Верещагино

11:08

2 мин.

11:10

2009 км.

1 д. 21 ч. 35 мин.

Балезино

13:00

28 мин.

13:28

2107 км.

1 д. 23 ч. 53 мин.

Глазов

13:59

2 мин.

14:01

2133 км.

2 д. 0 ч. 26 мин.

Яр

14:39

1 мин.

14:40

2168 км.

2 д. 1 ч. 5 мин.

Зуевка

15:30

2 мин.

15:32

2228 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Киров Пасс

17:03

17 мин.

17:20

2316 км.

2 д. 3 ч. 45 мин.

Котельнич 1

18:48

2 мин.

18:50

2398 км.

2 д. 5 ч. 15 мин.

Шахунья

20:29

2 мин.

20:31

2522 км.

2 д. 6 ч. 56 мин.

Урень

21:13

2 мин.

21:15

2576 км.

2 д. 7 ч. 40 мин.

Нижний Новгород Москов

23:18

12 мин.

23:30

2745 км.

2 д. 9 ч. 55 мин.

Дзержинск

00:01

2 мин.

00:03

2777 км.

2 д. 10 ч. 28 мин.

Ильино

00:26

2 мин.

00:28

2810 км.

2 д. 10 ч. 53 мин.

Ковров 1

02:11

2 мин.

02:13

2911 км.

2 д. 12 ч. 38 мин.

Владимир Пасс

02:57

28 мин.

03:25

2972 км.

2 д. 13 ч. 50 мин.

Москва Ярославская

06:28

0 мин.

3149 км.

2 д. 16 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вероника

    Хотелось бы обратить особое внимание на то, чтобы сделали какие-то ограничительные нормы на провоз животных в поезде, потому что пассажир в вагоне вез большую собаку, которая лаяла без остановки и всю дорогу бегала по всему вагону. Сделайте пожалуйста правило, чтобы нельзя было спускать ее с поводка или вешать какой-нибудь намордник. Это невыносимо просто!

  2. Ильдар

    Все прошло хорошо но напрягало то вагон старый. Когда уже заменят все вагоны на современные?

  3. Виктория Станиславовна

    Добрый день. Хочу рассказать как мы ехали на этом поезде. Проводница у нас попалась хорошая. Но вагон сам по себе старый, за счет чего комфорт практически нулевой. Розеток не было вообще в купе и пришлось растягивать заряд телефона на всю поездку. Реально непонятно за что платим такие деньги. Ладно 30 лет назад электричество в купе было не актуально. Но сейчас!!!!

  4. МАША

    Спасибо вам за замечательную поездку! Нам все понравилось) Ехали с мужем и 3 детьми. Дети под конец уже устали, конечно. Развлекали их как могли.

  5. Екатерина

    Вот мне до конца не понятно, почему в поезде до сих пор старые вагоны? Когда это все закончится и можно будет ехать в нормальных условиях?

Добавить отзыв о поезде №109М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: