Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №378Й Казань — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 378Й Казань — Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 378Й Казань — Новый Уренгой с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань (Пассажирская)

0 мин.

23:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вятские Поляны

02:01

2 мин.

02:03

129 км.

2 ч. 2 мин.

Заструг

02:18

1 мин.

02:19

139 км.

2 ч. 19 мин.

Кизнер

02:45

2 мин.

02:47

158 км.

2 ч. 46 мин.

Можга

03:30

2 мин.

03:32

204 км.

3 ч. 31 мин.

Агрыз

04:19

46 мин.

05:05

254 км.

4 ч. 20 мин.

Сарапул

06:00

2 мин.

06:02

301 км.

6 ч. 1 мин.

Камбарка

06:33

1 мин.

06:34

335 км.

6 ч. 34 мин.

Амзя

06:45

1 мин.

06:46

344 км.

6 ч. 46 мин.

Янаул

07:14

4 мин.

07:18

377 км.

7 ч. 15 мин.

Чернушка

08:14

2 мин.

08:16

451 км.

8 ч. 15 мин.

Чад

09:16

1 мин.

09:17

520 км.

9 ч. 17 мин.

Красноуфимск

10:05

20 мин.

10:25

555 км.

10 ч. 6 мин.

Дружинино

12:25

30 мин.

12:55

664 км.

12 ч. 26 мин.

Ревда

13:29

2 мин.

13:31

688 км.

13 ч. 30 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

14:20

37 мин.

14:57

729 км.

14 ч. 21 мин.

Богданович

16:20

2 мин.

16:22

817 км.

16 ч. 21 мин.

Еланский

16:45

2 мин.

16:47

843 км.

16 ч. 46 мин.

Камышлов

17:03

2 мин.

17:05

857 км.

17 ч. 4 мин.

Тюмень

19:40

56 мин.

20:36

1030 км.

19 ч. 41 мин.

Усть-Тавда

22:42

2 мин.

22:44

1150 км.

22 ч. 43 мин.

Тобольск

23:58

8 мин.

00:06

1238 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Юность-Комсомольская

02:06

2 мин.

02:08

1323 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Демьянка

03:26

16 мин.

03:42

1407 км.

1 д. 3 ч. 43 мин.

Салым

05:16

5 мин.

05:21

1507 км.

1 д. 5 ч. 22 мин.

Куть-Ях

06:14

2 мин.

06:16

1549 км.

1 д. 6 ч. 17 мин.

Пыть-Ях

07:27

5 мин.

07:32

1613 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Усть-Юган

08:00

2 мин.

08:02

1636 км.

1 д. 8 ч. 3 мин.

Сургут

10:46

40 мин.

11:26

1678 км.

1 д. 11 ч. 27 мин.

Ульт Ягун

13:43

2 мин.

13:45

1730 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Когалым

16:01

5 мин.

16:06

1816 км.

1 д. 16 ч. 7 мин.

Ноябрьск 1

18:31

5 мин.

18:36

1919 км.

1 д. 18 ч. 37 мин.

Ноябрьск 2

18:55

10 мин.

19:05

1930 км.

1 д. 19 ч. 6 мин.

Ханымей

20:07

5 мин.

20:12

1993 км.

1 д. 20 ч. 13 мин.

Пурпе

21:40

17 мин.

21:57

2085 км.

1 д. 21 ч. 58 мин.

Пуровск

22:58

15 мин.

23:13

2149 км.

1 д. 23 ч. 14 мин.

Сывдарма

23:55

13 мин.

00:08

2186 км.

2 д. 0 ч. 9 мин.

Коротчаево

01:53

15 мин.

02:08

2262 км.

2 д. 2 ч. 9 мин.

Новый Уренгой

03:40

0 мин.

2331 км.

2 д. 3 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Вообще не понимаю этой тупой логики. Врубила эта курица проводница ночью кондиционер на полную когда все спали. К утру полвагона ходило с соплями. Так это еще ладно! Мне на подушку накапало конденсата что она мокрая стала!!!!

  2. Валерия Григорьевна

    Ехать было одно удовольствие! Приятный чистый вагон. Вежливые проводницы. Очень уютно в купе. Яркий свет. Я тащилась))))))))

  3. Николай Егорович

    Повезло что в купе со мной ехал только одни мужчина, который на середине дороги вышел и я до конца ехал один и кайфовал!!! Было прям реально очень круто. Как будто это мой личный поезд.

  4. Елена Александровна Шаметько

    В поезде было убранно, чисто и аккуратно. Я ездила с мужем и 2 детьми и очень довольна поездкой! Спасибо!

  5. Вика Черная

    Добрый день. Доброжелательный персонал. По чистоте вообще нет никаких вопросов. Было немного жарко когда солнце в окно пекло днем. К вечеру было комфортно.

Добавить отзыв о поезде №378Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: