Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №093Н Барнаул — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 093Н Барнаул — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 093Н Барнаул — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

17:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ребриха

19:42

3 мин.

19:45

104 км.

1 ч. 50 мин.

Корчино

20:26

3 мин.

20:29

150 км.

2 ч. 34 мин.

Леньки

21:38

5 мин.

21:43

228 км.

3 ч. 48 мин.

Новоблаговещенка

22:26

13 мин.

22:39

268 км.

4 ч. 44 мин.

Кулунда

00:02

15 мин.

00:17

339 км.

6 ч. 22 мин.

Табуны

00:43

2 мин.

00:45

363 км.

6 ч. 50 мин.

Славгород

01:09

5 мин.

01:14

388 км.

7 ч. 19 мин.

Бурла

01:53

3 мин.

01:56

432 км.

8 ч. 1 мин.

Карасук 1

02:37

30 мин.

03:07

480 км.

9 ч. 12 мин.

Осолодино

03:21

2 мин.

03:23

488 км.

9 ч. 28 мин.

Савкино

03:40

1 мин.

03:41

502 км.

9 ч. 46 мин.

Баган

04:02

5 мин.

04:07

529 км.

10 ч. 12 мин.

Купино

04:45

15 мин.

05:00

567 км.

11 ч. 5 мин.

Шипицыно

05:30

5 мин.

05:35

601 км.

11 ч. 40 мин.

Чистоозерная

06:05

15 мин.

06:20

628 км.

12 ч. 25 мин.

Ост.пункт 56 Км

06:36

1 мин.

06:37

643 км.

12 ч. 42 мин.

Табулга

06:50

8 мин.

06:58

654 км.

13 ч. 3 мин.

Ост.пункт 22 Км

07:16

1 мин.

07:17

676 км.

13 ч. 22 мин.

Татарская

07:40

32 мин.

08:12

697 км.

14 ч. 17 мин.

Калачинская

09:22

2 мин.

09:24

787 км.

15 ч. 29 мин.

Омск

10:25

1ч. 24 мин.

11:49

864 км.

17 ч. 54 мин.

Любинская

12:28

2 мин.

12:30

914 км.

18 ч. 35 мин.

Называевская

13:27

2 мин.

13:29

1010 км.

19 ч. 34 мин.

Маслянская

14:33

2 мин.

14:35

1096 км.

20 ч. 40 мин.

Ишим

15:30

5 мин.

15:35

1140 км.

21 ч. 40 мин.

Голышманово

16:37

2 мин.

16:39

1217 км.

22 ч. 44 мин.

Омутинская

17:10

1 мин.

17:11

1261 км.

23 ч. 16 мин.

Заводоуковская

18:21

2 мин.

18:23

1330 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Ялуторовск

18:47

2 мин.

18:49

1352 км.

1 д. 0 ч. 54 мин.

Тюмень

20:34

31 мин.

21:05

1424 км.

1 д. 3 ч. 10 мин.

Тобольск

00:21

10 мин.

00:31

1633 км.

1 д. 6 ч. 36 мин.

Юность-Комсомольская

01:52

2 мин.

01:54

1718 км.

1 д. 7 ч. 59 мин.

Демьянка

03:14

16 мин.

03:30

1803 км.

1 д. 9 ч. 35 мин.

Салым

05:02

2 мин.

05:04

1904 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Куть-Ях

05:52

2 мин.

05:54

1947 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Пыть-Ях

06:57

8 мин.

07:05

2012 км.

1 д. 13 ч. 10 мин.

Усть-Юган

07:30

2 мин.

07:32

2035 км.

1 д. 13 ч. 37 мин.

Сургут

09:08

40 мин.

09:48

2078 км.

1 д. 15 ч. 53 мин.

Ульт Ягун

10:47

2 мин.

10:49

2130 км.

1 д. 16 ч. 54 мин.

Лангепасовский

11:58

2 мин.

12:00

2188 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Мегион

12:53

8 мин.

13:01

2234 км.

1 д. 19 ч. 6 мин.

Нижневартовск 1

14:10

0 мин.

2273 км.

1 д. 20 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Вероника

    Добрый вечер. Скажу следующее. Поездка сама прошла хорошо и лично к проводнику у меня вопросов никаких нет. Но вот состояние вагонов вообще отвратительное. Это даже не прошлый век, а позапрошлый. А билеты стоят как будто я на поезде повышенной комфортности еду.

  2. Влад В.

    Проводник очень хорошо работал. Впервые столкнулся с таким крутым сервисом. Спасибо!

  3. Женька

    Ехала на верхней полке и пожалела, что взяла билет именно туда. Духота была такая, что умереть можно было. Хорошо, что я взяла с собой веер – вот им всю дорогу и обдувала себя. До европейского комфорта нашим поездам как до луны пешком.

  4. Оксана

    Порадовали вежливы проводники и просто супер сервис. Такого хорошего и доброго отношения к себе я давно не видела))) Туалеты были чистыми с туалетной бумагой на месте. Рекомендую 93 поезд.

  5. Мирон

    Поездка прошла очень хорошо спасибо проводникам за совестное выполнение работы

  6. Малявочка

    Я не довольна поездкой. В вагоне было довольно грязно и видно, что убирались давно. Сам по себе поезд неплохой, еще не добили. Но как можно подметать коврики веником, который смочили просто в воде!? На улице уже давно нанотехнологии, 5G и все такое. А они мокрую грязь в вагоне веником разводят. Неужели сложно взять пылесос???

Добавить отзыв о поезде №093Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: