Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №499Э Анапа — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:05

Анапа

2 д. 23 ч. 37 мин.

14:42

Тюмень

22

Маршрут следования поезда № 499Э Анапа — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 499Э Анапа — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

15:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

18:15

2 мин.

18:17

66 км.

3 ч. 12 мин.

Краснодар 1

19:59

13 мин.

20:12

134 км.

5 ч. 7 мин.

Кущевка

00:48

13 мин.

01:01

312 км.

9 ч. 56 мин.

Первомайская

02:13

49 мин.

03:02

384 км.

11 ч. 57 мин.

Лихая

06:26

26 мин.

06:52

499 км.

15 ч. 47 мин.

Морозовская

10:21

17 мин.

10:38

623 км.

19 ч. 33 мин.

Волгоград 1

14:46

45 мин.

15:31

824 км.

1 д. 0 ч. 26 мин.

Петров Вал

19:20

2 мин.

19:22

990 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Саратов 1 Пасс

23:36

37 мин.

00:13

1156 км.

1 д. 9 ч. 8 мин.

Сенная

02:37

4 мин.

02:41

1252 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Кулатка

03:49

2 мин.

03:51

1327 км.

1 д. 12 ч. 46 мин.

Возрождение

04:17

2 мин.

04:19

1354 км.

1 д. 13 ч. 14 мин.

Сызрань Город

05:28

7 мин.

05:35

1407 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Ульяновск Центр.

09:59

42 мин.

10:41

1532 км.

1 д. 19 ч. 36 мин.

Восстание Пассажирская

16:17

6 мин.

16:23

1713 км.

2 д. 1 ч. 18 мин.

Агрыз

21:04

54 мин.

21:58

1968 км.

2 д. 6 ч. 53 мин.

Янаул

23:47

2 мин.

23:49

2089 км.

2 д. 8 ч. 44 мин.

Красноуфимск

02:48

16 мин.

03:04

2267 км.

2 д. 11 ч. 59 мин.

Дружинино

05:31

30 мин.

06:01

2377 км.

2 д. 14 ч. 56 мин.

Екатеринбург Пассажирский

08:00

2ч. 40 мин.

09:40

2443 км.

2 д. 18 ч. 35 мин.

Тюмень

14:42

0 мин.

2743 км.

2 д. 23 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: