Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №020Ч Москва — Пекин (Китай). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 020Ч Москва — Пекин (Китай) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 020Ч Москва — Пекин (Китай) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

21:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

00:09

25 мин.

00:34

177 км.

3 ч. 29 мин.

Ковров 1

01:16

2 мин.

01:18

238 км.

4 ч. 13 мин.

Нижний Новгород Москов

03:24

15 мин.

03:39

401 км.

6 ч. 34 мин.

Шахунья

06:39

2 мин.

06:41

622 км.

9 ч. 36 мин.

Котельнич 1

08:28

2 мин.

08:30

746 км.

11 ч. 25 мин.

Киров Пасс

09:50

15 мин.

10:05

828 км.

13 ч. 0 мин.

Зуевка

11:36

2 мин.

11:38

916 км.

14 ч. 33 мин.

Глазов

12:58

2 мин.

13:00

1011 км.

15 ч. 55 мин.

Балезино

13:26

28 мин.

13:54

1037 км.

16 ч. 49 мин.

Пермь 2

17:39

23 мин.

18:02

1224 км.

20 ч. 57 мин.

Екатеринбург Пассажирский

23:33

53 мин.

00:26

1518 км.

1 д. 3 ч. 21 мин.

Тюмень

05:26

19 мин.

05:45

1818 км.

1 д. 8 ч. 40 мин.

Омск

13:12

16 мин.

13:28

2365 км.

1 д. 16 ч. 23 мин.

Барабинск

16:58

30 мин.

17:28

2684 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Новосибирск-Главный

20:50

18 мин.

21:08

2975 км.

2 д. 0 ч. 3 мин.

Мариинск

02:27

39 мин.

03:06

3306 км.

2 д. 6 ч. 1 мин.

Боготол

05:02

1 мин.

05:03

3417 км.

2 д. 7 ч. 58 мин.

Ачинск 1

06:01

3 мин.

06:04

3479 км.

2 д. 8 ч. 59 мин.

Красноярск Пасс

08:56

21 мин.

09:17

3626 км.

2 д. 12 ч. 12 мин.

Канск-Енисейский

12:55

2 мин.

12:57

3806 км.

2 д. 15 ч. 52 мин.

Иланская

13:25

17 мин.

13:42

3829 км.

2 д. 16 ч. 37 мин.

Нижнеудинск

18:23

13 мин.

18:36

4068 км.

2 д. 21 ч. 31 мин.

Зима

22:10

22 мин.

22:32

4291 км.

3 д. 1 ч. 27 мин.

Иркутск Пассажирский

02:42

23 мин.

03:05

4526 км.

3 д. 6 ч. 0 мин.

Слюдянка 1

05:36

2 мин.

05:38

4605 км.

3 д. 8 ч. 33 мин.

Улан-Удэ пасс

10:06

33 мин.

10:39

4872 км.

3 д. 13 ч. 34 мин.

Хилок

16:28

21 мин.

16:49

5078 км.

3 д. 19 ч. 44 мин.

Чита 2

22:15

36 мин.

22:51

5300 км.

4 д. 1 ч. 46 мин.

Карымская

00:52

38 мин.

01:30

5374 км.

4 д. 4 ч. 25 мин.

Борзя

06:18

33 мин.

06:51

5579 км.

4 д. 9 ч. 46 мин.

Забайкал

08:53

4ч. 12 мин.

13:05

5681 км.

4 д. 16 ч. 0 мин.

Маньчжурия

13:30

5ч. 29 мин.

18:59

5692 км.

4 д. 21 ч. 54 мин.

Ананси

04:15

20 мин.

04:35

6233 км.

5 д. 7 ч. 30 мин.

Харбин

07:29

47 мин.

08:16

6499 км.

5 д. 11 ч. 11 мин.

Чанчунь

10:49

8 мин.

10:57

6730 км.

5 д. 13 ч. 52 мин.

Шэньян

14:26

8 мин.

14:34

7009 км.

5 д. 17 ч. 29 мин.

Шаньхэйгуань

19:14

8 мин.

19:22

7377 км.

5 д. 22 ч. 17 мин.

Тяньцзинь

22:52

7 мин.

22:59

7617 км.

6 д. 1 ч. 54 мин.

Пекин

00:49

0 мин.

7726 км.

6 д. 3 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: