Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №590С Имеретинский Курорт (Адлер) — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 590С Имеретинский Курорт (Адлер) — Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 590С Имеретинский Курорт (Адлер) — Новый Уренгой с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

18:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

18:54

16 мин.

19:10

6 км.

0 ч. 13 мин.

Хоста

19:22

2 мин.

19:24

14 км.

0 ч. 41 мин.

Сочи

19:44

10 мин.

19:54

27 км.

1 ч. 3 мин.

Лоо

20:19

6 мин.

20:25

43 км.

1 ч. 38 мин.

Лазаревская

21:47

3 мин.

21:50

75 км.

3 ч. 6 мин.

Туапсе

22:29

11 мин.

22:40

102 км.

3 ч. 48 мин.

Горячий Ключ

01:16

31 мин.

01:47

163 км.

6 ч. 35 мин.

Краснодар 1

03:38

16 мин.

03:54

205 км.

8 ч. 57 мин.

Динская

05:00

5 мин.

05:05

232 км.

10 ч. 19 мин.

Кореновск

05:54

4 мин.

05:58

266 км.

11 ч. 13 мин.

Выселки

06:22

3 мин.

06:25

285 км.

11 ч. 41 мин.

Тихорецкая

07:22

18 мин.

07:40

332 км.

12 ч. 41 мин.

Ровное

08:28

3 мин.

08:31

368 км.

13 ч. 47 мин.

Ея

08:46

3 мин.

08:49

376 км.

14 ч. 5 мин.

Песчанокопская

09:26

3 мин.

09:29

414 км.

14 ч. 45 мин.

Сальск

10:25

26 мин.

10:51

463 км.

15 ч. 44 мин.

Двойная

12:02

3 мин.

12:05

521 км.

17 ч. 21 мин.

Куберле

12:28

3 мин.

12:31

540 км.

17 ч. 47 мин.

Зимовники

12:59

3 мин.

13:02

565 км.

18 ч. 18 мин.

Ремонтная

13:36

3 мин.

13:39

601 км.

18 ч. 55 мин.

Котельниково

14:19

6 мин.

14:25

638 км.

19 ч. 38 мин.

Волгоград 1

18:00

44 мин.

18:44

795 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Петров Вал

22:13

2 мин.

22:15

961 км.

1 д. 3 ч. 34 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

01:42

40 мин.

02:22

1126 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Сенная

04:41

2 мин.

04:43

1221 км.

1 д. 10 ч. 2 мин.

Кулатка

05:52

2 мин.

05:54

1296 км.

1 д. 11 ч. 13 мин.

Возрождение

06:19

2 мин.

06:21

1322 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Сызрань Город

07:26

7 мин.

07:33

1374 км.

1 д. 12 ч. 52 мин.

Самара

11:08

1ч. 10 мин.

12:18

1483 км.

1 д. 17 ч. 37 мин.

Абдулино

15:55

3 мин.

15:58

1722 км.

1 д. 21 ч. 17 мин.

Аксаково

16:55

2 мин.

16:57

1771 км.

1 д. 22 ч. 16 мин.

Уфа

20:39

32 мин.

21:11

1912 км.

2 д. 2 ч. 30 мин.

Челябинск

06:33

35 мин.

07:08

2263 км.

2 д. 12 ч. 27 мин.

Каменск-Уральский

09:56

21 мин.

10:17

2409 км.

2 д. 15 ч. 36 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

12:38

42 мин.

13:20

2502 км.

2 д. 18 ч. 39 мин.

Тюмень

18:54

46 мин.

19:40

2801 км.

3 д. 0 ч. 59 мин.

Тобольск

23:05

29 мин.

23:34

3009 км.

3 д. 4 ч. 53 мин.

Демьянка

04:15

16 мин.

04:31

3178 км.

3 д. 9 ч. 50 мин.

Пыть-Ях

09:29

10 мин.

09:39

3385 км.

3 д. 14 ч. 58 мин.

Сургут

11:36

40 мин.

12:16

3450 км.

3 д. 17 ч. 35 мин.

Когалым

16:16

10 мин.

16:26

3575 км.

3 д. 21 ч. 45 мин.

Ноябрьск 1

18:53

5 мин.

18:58

3678 км.

4 д. 0 ч. 17 мин.

Ноябрьск 2

19:18

10 мин.

19:28

3689 км.

4 д. 0 ч. 47 мин.

Ханымей

20:32

2 мин.

20:34

3752 км.

4 д. 1 ч. 53 мин.

Пурпе

22:19

17 мин.

22:36

3844 км.

4 д. 3 ч. 55 мин.

Пуровск

00:14

10 мин.

00:24

3908 км.

4 д. 5 ч. 43 мин.

Коротчаево

03:15

10 мин.

03:25

4021 км.

4 д. 8 ч. 44 мин.

Новый Уренгой

04:57

0 мин.

4090 км.

4 д. 10 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Света

    В купе было душно, как в парнике, так как еще и вентиляция была сломана. Что же происходит в плацкартах? Если и там все окна заколочены, то это полное издевательство над людьми! Человек, который решил так сделать, не знает о пользе свежего воздуха и вреде кондиционера? По-вашему, что, от кондиционера идет свежий воздух?? В общем, это полный абсурд и недоумение со стороны ВСЕХ пассажиров! Лучше бы как раньше- отсутствие туалетной бумаги в туалетах, зато открытые окна в каждом купе, уж пардон.

  2. Ангелина П.

    Хочу высказать свое восхищение работе Российских Железных Дорог по оказанию услуг маломобильным пассажирам. Мне была оказана помощь на всем пути следования. На каждой станции мне была предоставлена инвалидная коляска. Работники самые вежливые и оказались очень заботливые люди за что вам моя самая огромная благодарность. А такое отношение и забота стала возможно всего лишь одному телефонному звонку по бесплатной единой линии ржд по поддержке маломобильных пассажиров. Милая девушка приняла заявку на весь маршрут моего следования за 24 часа до моего путешествия и все мне показалась что я попала в сказку. Спасибо и дай вам бог здоровья, а вашим семьям счастья.

  3. Заур

    Отвратительная компания! воры! не вернули деньги за билет. 60 дней выясняли не вернули просто крутят деньги людей. билет был оформлен по всем правилам через личный кабинет и возврат тоже. денег нет! тупые операторы не могут сказать ничего

  4. Анастасия

    Я Токарева Анастасия, пассажирка поезда. Оставила дорогостоящие вещи в поезде 21 декабря. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ начальнику поезда Фёдорову Александру Владимировичу! Спасибо ему за его честность, внимательность, добросовестный труд, по отношению к своей работе! Спасибо за то, что разыскал меня и вернул вещи! Сделал бы так не каждый. Всем рекомендую ездить только этим поездом, так как там работают честные и заботливые люди!!!!

  5. Виктор Сергеевич

    Самая бесполезная справочная служба даже хуже, чем у Сбербанка — существует не потому, что людям требуется помощь, а потому что должна быть. При звонке в РЖД теряешь время с автоответчиком намерено, совершенно непонятно чего от тебя хотят. Перемещаешься по меню выбора до тех пор, пока тебе наконец каком-нибудь из них не предложат связаться с оператором. Потом этот оператор переключает тебя на другого оператора потому что естественно ты попадаешь ни на того оператора.

Добавить отзыв о поезде №590С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: