Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115Н Омск — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 115Н Омск — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115Н Омск — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск

0 мин.

12:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Любинская

12:46

2 мин.

12:48

50 км.

0 ч. 41 мин.

Называевская

13:45

2 мин.

13:47

146 км.

1 ч. 40 мин.

Маслянская

14:50

1 мин.

14:51

232 км.

2 ч. 45 мин.

Ишим

15:32

15 мин.

15:47

275 км.

3 ч. 27 мин.

Голышманово

16:48

2 мин.

16:50

351 км.

4 ч. 43 мин.

Омутинская

17:30

2 мин.

17:32

395 км.

5 ч. 25 мин.

Заводоуковская

18:26

2 мин.

18:28

464 км.

6 ч. 21 мин.

Ялуторовск

18:49

2 мин.

18:51

485 км.

6 ч. 44 мин.

Тюмень

19:59

31 мин.

20:30

556 км.

7 ч. 54 мин.

Тобольск

00:23

10 мин.

00:33

764 км.

12 ч. 18 мин.

Юность-Комсомольская

02:09

2 мин.

02:11

849 км.

14 ч. 4 мин.

Демьянка

03:39

16 мин.

03:55

933 км.

15 ч. 34 мин.

Салым

05:31

2 мин.

05:33

1033 км.

17 ч. 26 мин.

Куть-Ях

06:19

2 мин.

06:21

1075 км.

18 ч. 14 мин.

Пыть-Ях

07:28

5 мин.

07:33

1139 км.

19 ч. 23 мин.

Сургут

09:29

40 мин.

10:09

1204 км.

21 ч. 24 мин.

Ульт Ягун

11:07

2 мин.

11:09

1256 км.

23 ч. 2 мин.

Лангепасовский

12:15

28 мин.

12:43

1314 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Мегион

13:41

3 мин.

13:44

1359 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Нижневартовск 1

15:11

0 мин.

1397 км.

1 д. 3 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Оленька

    Всем привет, хороший поезд, никаких претензий к нему не имеют. Аккуратность и чистота. В туалете тоже все прилично, бумага на месте и т.п. Ехала в 7 вагоне и заметила что проводник очень приятная женщина.

  2. Светлана

    Вполне хороший поезд и никаких вопросов к нему особо нет. Кроме того что туалет был хоть и БИО, но запах все равно чувствовался. Это немного ухудшило впечатления о поездке.

  3. Слава

    Несколько раз уже на нем ездил и всегда было все хорошо. Но вот в последний раз почему-то не работал в вагоне кондиционер и было очень жарко ехать. Будем считать что это просто недоразумение, а не постоянная проблема.

  4. Наталия

    В купе было холодно. Мы с дочкой ехали в свитерах и верхнюю одежду практически не снимали. В туалете было все очень хорошо. И мыло и бумага и чисто. По ходу движения есть несколько длинных остановок, которые для нас были спасением, потому что переставало дуть и можно было согреться.

  5. Ирочка

    Очень хороший поезд!

  6. Мансур

    Ездите в купе – не пожалеете. Телевизор, биотуалет, чистота, порядок, есть микроволновка, поэтому если едите с ребенком то вообще будет супер.

Добавить отзыв о поезде №115Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: