Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №153С Анапа — Новокузнецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 153С Анапа — Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 153С Анапа — Новокузнецк с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

15:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

18:13

2 мин.

18:15

66 км.

2 ч. 55 мин.

Краснодар 1

20:01

8 мин.

20:09

134 км.

4 ч. 49 мин.

Кущевка

00:48

13 мин.

01:01

312 км.

9 ч. 41 мин.

Первомайская

02:13

49 мин.

03:02

384 км.

11 ч. 42 мин.

Лихая

06:26

26 мин.

06:52

499 км.

15 ч. 32 мин.

Морозовская

10:21

17 мин.

10:38

623 км.

19 ч. 18 мин.

Волгоград 1

14:46

47 мин.

15:33

824 км.

1 д. 0 ч. 13 мин.

Петров Вал

19:14

2 мин.

19:16

990 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Саратов 1 Пасс

23:36

37 мин.

00:13

1156 км.

1 д. 8 ч. 53 мин.

Сенная

02:37

4 мин.

02:41

1252 км.

1 д. 11 ч. 21 мин.

Кулатка

03:49

2 мин.

03:51

1327 км.

1 д. 12 ч. 31 мин.

Возрождение

04:17

2 мин.

04:19

1354 км.

1 д. 12 ч. 59 мин.

Сызрань Город

05:28

7 мин.

05:35

1407 км.

1 д. 14 ч. 15 мин.

Ульяновск Центр.

09:59

42 мин.

10:41

1532 км.

1 д. 19 ч. 21 мин.

Восстание Пассажирская

16:18

6 мин.

16:24

1713 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Агрыз

21:07

15 мин.

21:22

1968 км.

2 д. 6 ч. 2 мин.

Янаул

23:33

2 мин.

23:35

2089 км.

2 д. 8 ч. 15 мин.

Чернушка

00:40

2 мин.

00:42

2164 км.

2 д. 9 ч. 22 мин.

Красноуфимск

02:47

15 мин.

03:02

2268 км.

2 д. 11 ч. 42 мин.

Дружинино

05:31

30 мин.

06:01

2378 км.

2 д. 14 ч. 41 мин.

Екатеринбург Пассажирский

08:00

2ч. 45 мин.

09:45

2444 км.

2 д. 18 ч. 25 мин.

Тюмень

16:15

19 мин.

16:34

2744 км.

3 д. 1 ч. 14 мин.

Ишим

20:41

4 мин.

20:45

3014 км.

3 д. 5 ч. 25 мин.

Омск

00:50

20 мин.

01:10

3291 км.

3 д. 9 ч. 50 мин.

Барабинск

05:26

30 мин.

05:56

3610 км.

3 д. 14 ч. 36 мин.

Новосибирск-Главный

10:25

30 мин.

10:55

3901 км.

3 д. 19 ч. 35 мин.

Юрга 1

13:32

2 мин.

13:34

4045 км.

3 д. 22 ч. 14 мин.

Тайга

14:38

4 мин.

14:42

4108 км.

3 д. 23 ч. 22 мин.

Кемерово Пасс

17:19

15 мин.

17:34

4192 км.

4 д. 2 ч. 14 мин.

Топки

18:14

40 мин.

18:54

4221 км.

4 д. 3 ч. 34 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

20:26

11 мин.

20:37

4297 км.

4 д. 5 ч. 17 мин.

Белово

21:40

7 мин.

21:47

4328 км.

4 д. 6 ч. 27 мин.

Киселевск Пасс

23:08

2 мин.

23:10

4378 км.

4 д. 7 ч. 50 мин.

Прокопьевск Пасс

23:32

5 мин.

23:37

4391 км.

4 д. 8 ч. 17 мин.

Новокузнецк

00:22

0 мин.

4421 км.

4 д. 9 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: