Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №073Е Тюмень — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 073Е Тюмень — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

15:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Талица

17:04

2 мин.

17:06

107 км.

1 ч. 49 мин.

Ощепково

17:42

2 мин.

17:44

137 км.

2 ч. 27 мин.

Камышлов

18:15

4 мин.

18:19

173 км.

3 ч. 0 мин.

Еланский

18:36

2 мин.

18:38

187 км.

3 ч. 21 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

20:41

1ч. 21 мин.

22:02

301 км.

5 ч. 26 мин.

Первоуральск

22:50

2 мин.

22:52

339 км.

7 ч. 35 мин.

Кунгур

02:08

2 мин.

02:10

528 км.

10 ч. 53 мин.

Пермь 2

03:32

20 мин.

03:52

608 км.

12 ч. 17 мин.

Верещагино

05:39

2 мин.

05:41

698 км.

14 ч. 24 мин.

Балезино

07:37

28 мин.

08:05

795 км.

16 ч. 22 мин.

Глазов

08:33

2 мин.

08:35

821 км.

17 ч. 18 мин.

Киров (Пассажирский)

11:49

15 мин.

12:04

1003 км.

20 ч. 34 мин.

Котельнич 1

13:24

2 мин.

13:26

1084 км.

22 ч. 9 мин.

Шабалино

14:25

2 мин.

14:27

1156 км.

23 ч. 10 мин.

Поназырево

15:21

2 мин.

15:23

1202 км.

1 д. 0 ч. 8 мин.

Шарья

16:07

14 мин.

16:21

1248 км.

1 д. 1 ч. 6 мин.

Мантурово

17:03

2 мин.

17:05

1293 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Брантовка

17:25

1 мин.

17:26

1317 км.

1 д. 2 ч. 11 мин.

Нея

17:50

2 мин.

17:52

1344 км.

1 д. 2 ч. 37 мин.

Номжа

18:06

1 мин.

18:07

1360 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Николо-Полома

18:19

2 мин.

18:21

1371 км.

1 д. 3 ч. 6 мин.

Антропово

18:43

2 мин.

18:45

1394 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Галич

19:22

5 мин.

19:27

1432 км.

1 д. 4 ч. 12 мин.

Буй

20:10

15 мин.

20:25

1479 км.

1 д. 5 ч. 10 мин.

Вологда 1

22:05

20 мин.

22:25

1605 км.

1 д. 7 ч. 10 мин.

Шексна

00:04

2 мин.

00:06

1682 км.

1 д. 8 ч. 51 мин.

Череповец 1

00:43

14 мин.

00:57

1716 км.

1 д. 9 ч. 42 мин.

Суда

01:32

2 мин.

01:34

1737 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Бабаево

03:07

30 мин.

03:37

1831 км.

1 д. 12 ч. 22 мин.

Тихвин

06:15

3 мин.

06:18

1971 км.

1 д. 15 ч. 3 мин.

Волховстрой 1

07:38

3 мин.

07:41

2045 км.

1 д. 16 ч. 26 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

09:40

0 мин.

2148 км.

1 д. 18 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Поезд очень комфортный и чистый. Проводники хорошо знают свое дело и работают на совесть. Состав приехал на перрон вовремя и без опозданий. Благодарю.

  2. Галина Викторовна

    Добрый день. Хочу рассказать вам о своей поездке. Сам по себе поезд не плохой, вагоны не сильно старые. Но есть один недочет, который развеял в пух и прах все мои положительные впечатления от этой поездки. Кондиционер работал настолько сильно, что после поездки я простыла и лежала на больничном дома еще 2 недели. Сделайте пожалуйста возможность самостоятельной регулировки температуры в купе!!!

  3. Валентина

    Не понравилось, что проводник рано разбудил перед выходом. До остановки оставалось еще 50 минут, я за 15 собралась! И потом как дурочка сидела еще пол часа.

  4. Антон Семенов

    Розетки работали – и это самое для меня главное, так как хотел поработать во время поездки. Что мне удалось. Туалеты были удовлетворительными, ночью было прохладно.

  5. Виктория

    Добрый день! Я не знаю как у вас, но у меня впечатления отрицательные. Кофе отвратительный по качеству, туалеты грязные, ночью дует, дверь хлопает без конца. В такой обстановке только скот перевозить.

Добавить отзыв о поезде №073Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: