Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №100Щ Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 100Щ Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 100Щ Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

00:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ростов-Ярославский

04:01

2 мин.

04:03

191 км.

3 ч. 28 мин.

Ярославль Пасс

04:54

5 мин.

04:59

244 км.

4 ч. 24 мин.

Нерехта

05:52

17 мин.

06:09

287 км.

5 ч. 34 мин.

Кострома Новая

06:52

37 мин.

07:29

329 км.

6 ч. 54 мин.

Судиславль

08:29

2 мин.

08:31

374 км.

7 ч. 56 мин.

Галич

09:50

40 мин.

10:30

437 км.

9 ч. 55 мин.

Антропово

11:09

1 мин.

11:10

476 км.

10 ч. 35 мин.

Николо-Полома

11:32

1 мин.

11:33

500 км.

10 ч. 58 мин.

Номжа

11:46

1 мин.

11:47

511 км.

11 ч. 12 мин.

Нея

12:05

1 мин.

12:06

528 км.

11 ч. 31 мин.

Брантовка

12:30

1 мин.

12:31

555 км.

11 ч. 56 мин.

Мантурово

12:54

2 мин.

12:56

580 км.

12 ч. 21 мин.

Шарья

13:40

15 мин.

13:55

625 км.

13 ч. 20 мин.

Якшанга

14:19

1 мин.

14:20

648 км.

13 ч. 45 мин.

Поназырево

14:40

1 мин.

14:41

671 км.

14 ч. 6 мин.

Супротивный

14:52

1 мин.

14:53

680 км.

14 ч. 18 мин.

Гостовская

15:08

1 мин.

15:09

693 км.

14 ч. 34 мин.

Шабалино

15:36

2 мин.

15:38

718 км.

15 ч. 3 мин.

Свеча

15:57

2 мин.

15:59

742 км.

15 ч. 24 мин.

Котельнич 1

16:41

2 мин.

16:43

791 км.

16 ч. 8 мин.

Киров Пасс

18:12

20 мин.

18:32

873 км.

17 ч. 57 мин.

Глазов

22:03

2 мин.

22:05

1056 км.

21 ч. 30 мин.

Балезино

22:34

26 мин.

23:00

1082 км.

22 ч. 25 мин.

Верещагино

01:11

2 мин.

01:13

1180 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Пермь 2

03:20

20 мин.

03:40

1270 км.

1 д. 3 ч. 5 мин.

Кунгур

05:07

5 мин.

05:12

1351 км.

1 д. 4 ч. 37 мин.

Екатеринбург Пассажирский

09:18

46 мин.

10:04

1577 км.

1 д. 9 ч. 29 мин.

Тюмень

15:00

20 мин.

15:20

1877 км.

1 д. 14 ч. 45 мин.

Ялуторовск

16:35

2 мин.

16:37

1949 км.

1 д. 16 ч. 2 мин.

Заводоуковская

16:58

2 мин.

17:00

1971 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Ишим

19:38

15 мин.

19:53

2160 км.

1 д. 19 ч. 18 мин.

Маслянская

20:36

2 мин.

20:38

2204 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Называевская

21:43

2 мин.

21:45

2290 км.

1 д. 21 ч. 10 мин.

Омск

23:16

16 мин.

23:32

2437 км.

1 д. 22 ч. 57 мин.

Татарская

01:34

2 мин.

01:36

2604 км.

2 д. 1 ч. 1 мин.

Чаны

02:14

2 мин.

02:16

2656 км.

2 д. 1 ч. 41 мин.

Озеро-Карачинское

02:28

4 мин.

02:32

2668 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Барабинск

03:39

30 мин.

04:09

2757 км.

2 д. 3 ч. 34 мин.

Каргат

05:31

2 мин.

05:33

2881 км.

2 д. 4 ч. 58 мин.

Обь

07:13

2 мин.

07:15

3038 км.

2 д. 6 ч. 40 мин.

Новосибирск-Главный

07:34

1ч. 0 мин.

08:34

3050 км.

2 д. 7 ч. 59 мин.

Болотная

10:24

2 мин.

10:26

3168 км.

2 д. 9 ч. 51 мин.

Юрга 1

10:53

2 мин.

10:55

3197 км.

2 д. 10 ч. 20 мин.

Тайга

11:58

5 мин.

12:03

3260 км.

2 д. 11 ч. 28 мин.

Анжерская

12:37

2 мин.

12:39

3286 км.

2 д. 12 ч. 4 мин.

Мариинск

14:20

26 мин.

14:46

3392 км.

2 д. 14 ч. 11 мин.

Тяжин

15:36

2 мин.

15:38

3442 км.

2 д. 15 ч. 3 мин.

Боготол

16:45

2 мин.

16:47

3505 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Ачинск 1

17:38

2 мин.

17:40

3567 км.

2 д. 17 ч. 5 мин.

Красноярск Пасс

20:32

42 мин.

21:14

3714 км.

2 д. 20 ч. 39 мин.

Уяр

23:07

1 мин.

23:08

3810 км.

2 д. 22 ч. 33 мин.

Заозерная

23:42

1 мин.

23:43

3839 км.

2 д. 23 ч. 8 мин.

Канск-Енисейский

00:56

2 мин.

00:58

3907 км.

3 д. 0 ч. 23 мин.

Иланская

01:33

15 мин.

01:48

3930 км.

3 д. 1 ч. 13 мин.

Ингашская

02:19

1 мин.

02:20

3958 км.

3 д. 1 ч. 45 мин.

Решоты

03:00

1 мин.

03:01

4001 км.

3 д. 2 ч. 26 мин.

Юрты

03:38

2 мин.

03:40

4031 км.

3 д. 3 ч. 5 мин.

Тайшет

04:05

3 мин.

04:08

4056 км.

3 д. 3 ч. 33 мин.

Нижнеудинск

06:34

13 мин.

06:47

4189 км.

3 д. 6 ч. 12 мин.

Тулун

08:23

2 мин.

08:25

4291 км.

3 д. 7 ч. 50 мин.

Куйтун

09:33

2 мин.

09:35

4360 км.

3 д. 9 ч. 0 мин.

Зима

10:36

30 мин.

11:06

4417 км.

3 д. 10 ч. 31 мин.

Залари

11:56

2 мин.

11:58

4467 км.

3 д. 11 ч. 23 мин.

Черемхово

13:04

2 мин.

13:06

4527 км.

3 д. 12 ч. 31 мин.

Усолье-Сибирское

14:12

2 мин.

14:14

4587 км.

3 д. 13 ч. 39 мин.

Ангарск

14:40

2 мин.

14:42

4614 км.

3 д. 14 ч. 7 мин.

Иркутск-Сорт

15:26

3 мин.

15:29

4645 км.

3 д. 14 ч. 54 мин.

Иркутск Пассажирский

15:44

30 мин.

16:14

4652 км.

3 д. 15 ч. 39 мин.

Слюдянка 1

18:20

2 мин.

18:22

4731 км.

3 д. 17 ч. 47 мин.

Байкальск

19:12

2 мин.

19:14

4770 км.

3 д. 18 ч. 39 мин.

Мысовая

21:10

2 мин.

21:12

4886 км.

3 д. 20 ч. 37 мин.

Тимлюй

22:11

2 мин.

22:13

4947 км.

3 д. 21 ч. 38 мин.

Селенга

22:29

2 мин.

22:31

4965 км.

3 д. 21 ч. 56 мин.

Улан-Удэ пасс

23:45

30 мин.

00:15

5018 км.

3 д. 23 ч. 40 мин.

Заудинский

00:28

1 мин.

00:29

5025 км.

3 д. 23 ч. 54 мин.

Заиграево

01:16

2 мин.

01:18

5066 км.

4 д. 0 ч. 43 мин.

Горхон

02:12

2 мин.

02:14

5113 км.

4 д. 1 ч. 39 мин.

Петровский Завод

02:52

2 мин.

02:54

5144 км.

4 д. 2 ч. 19 мин.

Бада

04:47

2 мин.

04:49

5215 км.

4 д. 4 ч. 14 мин.

Хилок

05:49

35 мин.

06:24

5256 км.

4 д. 5 ч. 49 мин.

Чита 2

11:28

36 мин.

12:04

5478 км.

4 д. 11 ч. 29 мин.

Карымская

14:03

18 мин.

14:21

5552 км.

4 д. 13 ч. 46 мин.

Солнцевая

16:24

2 мин.

16:26

5645 км.

4 д. 15 ч. 51 мин.

Шилка-Пасс.

17:09

2 мин.

17:11

5673 км.

4 д. 16 ч. 36 мин.

Приисковая

17:59

2 мин.

18:01

5713 км.

4 д. 17 ч. 26 мин.

Куэнга

18:39

2 мин.

18:41

5747 км.

4 д. 18 ч. 6 мин.

Чернышевск-Забайкальск

19:50

30 мин.

20:20

5797 км.

4 д. 19 ч. 45 мин.

Зилово

22:07

2 мин.

22:09

5866 км.

4 д. 21 ч. 34 мин.

Сбега

23:39

2 мин.

23:41

5938 км.

4 д. 23 ч. 6 мин.

Ксеньевская

00:29

2 мин.

00:31

5969 км.

4 д. 23 ч. 56 мин.

Могоча

02:45

15 мин.

03:00

6041 км.

5 д. 2 ч. 25 мин.

Амазар

04:37

18 мин.

04:55

6115 км.

5 д. 4 ч. 20 мин.

Ерофей Павлович

06:58

21 мин.

07:19

6186 км.

5 д. 6 ч. 44 мин.

Уруша

09:16

2 мин.

09:18

6248 км.

5 д. 8 ч. 43 мин.

Сковородино

11:09

4 мин.

11:13

6317 км.

5 д. 10 ч. 38 мин.

Талдан

12:53

2 мин.

12:55

6384 км.

5 д. 12 ч. 20 мин.

Магдагачи

14:36

15 мин.

14:51

6454 км.

5 д. 14 ч. 16 мин.

Тыгда

15:51

5 мин.

15:56

6505 км.

5 д. 15 ч. 21 мин.

Ушумун

16:33

2 мин.

16:35

6544 км.

5 д. 16 ч. 0 мин.

Шимановская

18:26

2 мин.

18:28

6661 км.

5 д. 17 ч. 53 мин.

Ледяная

19:03

2 мин.

19:05

6700 км.

5 д. 18 ч. 30 мин.

Свободный

19:39

5 мин.

19:44

6740 км.

5 д. 19 ч. 9 мин.

Белогорск

20:45

42 мин.

21:27

6797 км.

5 д. 20 ч. 52 мин.

Екатеринославка

22:37

2 мин.

22:39

6873 км.

5 д. 22 ч. 4 мин.

Завитая

23:22

2 мин.

23:24

6911 км.

5 д. 22 ч. 49 мин.

Бурея

00:06

2 мин.

00:08

6954 км.

5 д. 23 ч. 33 мин.

Архара

00:54

1 мин.

00:55

7001 км.

6 д. 0 ч. 20 мин.

Кундур-Хабаровский

02:23

1 мин.

02:24

7061 км.

6 д. 1 ч. 49 мин.

Облучье

03:05

15 мин.

03:20

7086 км.

6 д. 2 ч. 45 мин.

Известковая

04:20

1 мин.

04:21

7122 км.

6 д. 3 ч. 46 мин.

Биракан

04:36

1 мин.

04:37

7134 км.

6 д. 4 ч. 2 мин.

Теплое Озеро

04:54

1 мин.

04:55

7146 км.

6 д. 4 ч. 20 мин.

Известковый Завод

05:04

1 мин.

05:05

7151 км.

6 д. 4 ч. 30 мин.

Бира

05:41

1 мин.

05:42

7189 км.

6 д. 5 ч. 7 мин.

Биробиджан

06:23

5 мин.

06:28

7231 км.

6 д. 5 ч. 53 мин.

Ин

07:20

1 мин.

07:21

7299 км.

6 д. 6 ч. 46 мин.

Хабаровск 1

08:53

1ч. 0 мин.

09:53

7392 км.

6 д. 9 ч. 18 мин.

Верино

11:04

1 мин.

11:05

7450 км.

6 д. 10 ч. 30 мин.

Хор

11:26

1 мин.

11:27

7462 км.

6 д. 10 ч. 52 мин.

Вяземская

12:09

15 мин.

12:24

7504 км.

6 д. 11 ч. 49 мин.

Розенгартовка

13:22

1 мин.

13:23

7558 км.

6 д. 12 ч. 48 мин.

Бикин

13:59

3 мин.

14:02

7596 км.

6 д. 13 ч. 27 мин.

Бурлит-Волочаевский

14:36

1 мин.

14:37

7625 км.

6 д. 14 ч. 2 мин.

Лучегорск

14:48

3 мин.

14:51

7636 км.

6 д. 14 ч. 16 мин.

Губерово

15:21

1 мин.

15:22

7671 км.

6 д. 14 ч. 47 мин.

Эбергард

15:40

1 мин.

15:41

7693 км.

6 д. 15 ч. 6 мин.

Дальнереченск 1

15:56

5 мин.

16:01

7705 км.

6 д. 15 ч. 26 мин.

Лазо

16:16

1 мин.

16:17

7714 км.

6 д. 15 ч. 42 мин.

Грушевое

16:28

1 мин.

16:29

7721 км.

6 д. 15 ч. 54 мин.

Прохаско

16:48

1 мин.

16:49

7743 км.

6 д. 16 ч. 14 мин.

Ружино

17:10

23 мин.

17:33

7760 км.

6 д. 16 ч. 58 мин.

Шмаковка

18:15

2 мин.

18:17

7802 км.

6 д. 17 ч. 42 мин.

Сунгач

18:35

1 мин.

18:36

7829 км.

6 д. 18 ч. 1 мин.

Свиягино

18:47

2 мин.

18:49

7841 км.

6 д. 18 ч. 14 мин.

Спасск-Дальний

19:17

5 мин.

19:22

7872 км.

6 д. 18 ч. 47 мин.

Мучная

19:56

2 мин.

19:58

7909 км.

6 д. 19 ч. 23 мин.

Сибирцево

20:17

3 мин.

20:20

7926 км.

6 д. 19 ч. 45 мин.

Озерная Падь

20:48

2 мин.

20:50

7955 км.

6 д. 20 ч. 15 мин.

Уссурийск

21:19

22 мин.

21:41

7984 км.

6 д. 21 ч. 6 мин.

Барановский

22:05

1 мин.

22:06

8002 км.

6 д. 21 ч. 31 мин.

Угольная

22:56

5 мин.

23:01

8042 км.

6 д. 22 ч. 26 мин.

Владивосток

23:38

0 мин.

8068 км.

6 д. 23 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Катя

    Отличный поезд. В вагоне присутствует все для комфортной длительной поездки пассажиров. Проводники очень приятные женщины, которые знают свое дело. В первые же минуты нам все быстро рассказали и показали. Еда тоже была вкусная. Благодарю за работу!!!

  2. Юрий Михалыч

    Один из самых нормальных поездов в этом направлении если сравнивать цену и конечное качество. Я был приятно удивлен тем как улучшается сервис поездов России :idea:

  3. Оксана

    Поезд нормальный но не повезло с попутчиками. Почти 2 суток пришлось терпеть шумную компанию из молодых людей, которые громко разговаривали и смеялись. Проводница несколько раз делала им замечания но это было бесполезно. Когда они вышли на своей станции мы всем вагоном вздохнули свободно.

  4. Илья Викторович

    Впечатления у меня от поездки только положительные. Проводница очень хорошо обслуживала всех на протяжении всей поездки чувствовал что обо мне заботятся. Влажная уборка была даже несколько раз! В вагоне очень чисто

  5. ALex

    Спасибо за поездку, все хорошо

  6. Ирусик

    Все хорошо кроме того что мне было ночью очень жарко спать. Остальное все прошло хорошо.

Добавить отзыв о поезде №100Щ

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: