Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №055Ы Красноярск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 13 ч. 12 мин.

05:52

Москва

32

Маршрут следования поезда № 055Ы Красноярск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 055Ы Красноярск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск (Пассажирский)

0 мин.

16:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ачинск 1

19:28

27 мин.

19:55

146 км.

2 ч. 48 мин.

Боготол

20:54

2 мин.

20:56

207 км.

4 ч. 14 мин.

Тяжин

21:55

2 мин.

21:57

270 км.

5 ч. 15 мин.

Мариинск

22:45

27 мин.

23:12

319 км.

6 ч. 5 мин.

Анжерская

00:50

2 мин.

00:52

424 км.

8 ч. 10 мин.

Тайга

01:19

3 мин.

01:22

450 км.

8 ч. 39 мин.

Юрга 1

02:21

2 мин.

02:23

512 км.

9 ч. 41 мин.

Новосибирск (Главный)

04:45

50 мин.

05:35

656 км.

12 ч. 5 мин.

Обь

05:57

2 мин.

05:59

667 км.

13 ч. 17 мин.

Барабинск

09:20

30 мин.

09:50

947 км.

16 ч. 40 мин.

Татарская

11:50

2 мин.

11:52

1099 км.

19 ч. 10 мин.

Калачинская

13:00

2 мин.

13:02

1188 км.

20 ч. 20 мин.

Омск

13:58

17 мин.

14:15

1264 км.

21 ч. 18 мин.

Называевская

16:01

2 мин.

16:03

1410 км.

23 ч. 21 мин.

Ишим

17:42

15 мин.

17:57

1540 км.

1 д. 1 ч. 17 мин.

Тюмень

21:36

20 мин.

21:56

1809 км.

1 д. 5 ч. 16 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

02:56

28 мин.

03:24

2108 км.

1 д. 10 ч. 44 мин.

Пермь 2

09:10

25 мин.

09:35

2401 км.

1 д. 16 ч. 55 мин.

Балезино

13:23

26 мин.

13:49

2588 км.

1 д. 21 ч. 9 мин.

Глазов

14:17

2 мин.

14:19

2614 км.

1 д. 21 ч. 39 мин.

Яр

14:51

1 мин.

14:52

2649 км.

1 д. 22 ч. 12 мин.

Зуевка

15:43

2 мин.

15:45

2708 км.

1 д. 23 ч. 5 мин.

Киров (Пассажирский)

17:09

16 мин.

17:25

2796 км.

2 д. 0 ч. 45 мин.

Котельнич 1

18:46

2 мин.

18:48

2877 км.

2 д. 2 ч. 8 мин.

Шахунья

20:21

2 мин.

20:23

3001 км.

2 д. 3 ч. 43 мин.

Урень

21:05

2 мин.

21:07

3055 км.

2 д. 4 ч. 27 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

23:14

12 мин.

23:26

3224 км.

2 д. 6 ч. 46 мин.

Дзержинск

23:54

2 мин.

23:56

3256 км.

2 д. 7 ч. 16 мин.

Ковров 1

01:25

2 мин.

01:27

3389 км.

2 д. 8 ч. 47 мин.

Владимир

02:07

31 мин.

02:38

3449 км.

2 д. 9 ч. 58 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

05:52

0 мин.

3625 км.

2 д. 13 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Аля

    Жуткая антисанитария, что в вагоне, что в туалете. Кондиционер не работал, Проводницы видно, что задолбанные в край, ни улыбки, ничего тебе нет. Я в таких поездах в последний раз ездила лет 10 назад! УЖАС :evil: :evil: :evil:

  2. Александр Д

    Поезд обычный, ничего сверхъестественного. Единственным неудобством было то, что мне было ночью очень жарко. Душно даже. По чистоте вопросов нет, туалет чистый, вагон чистый

  3. Иришка

    Ехала из Тюмени в Москву, поездка прошла хорошо. По проводницам ничего плохого сказать не могу, они работали на совесть. Вагон был чистый и приятно было ехать.

  4. Василий

    Единственное, что мне не понравилось в этом поезде – это цена билетов. По остальным моментам поездки вопросов не было.

  5. Ольга 4 вагон

    Не знаю как вам, а мне неприятно ездить за такую цену в вагоне, где туалет так сильно воняет. Стелили и убирали белье сами, еда остыла, что это вообще было? Да за такие деньги, как стоит ваш билет, мне должны были на подносах с золотой тесемочкой три мужчины блюда принести на выбор… А не это… :sad:

Добавить отзыв о поезде №055Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: