Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №059Е Сургут — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:00

Сургут

1 д. 21 ч. 40 мин.

09:40

Москва

38

Маршрут следования поезда № 059Е Сургут — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059Е Сургут — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сургут

0 мин.

12:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Усть-Юган

13:40

2 мин.

13:42

43 км.

1 ч. 42 мин.

Пыть-Ях

14:14

10 мин.

14:24

66 км.

2 ч. 24 мин.

Куть-Ях

15:42

2 мин.

15:44

131 км.

3 ч. 44 мин.

Салым

16:34

2 мин.

16:36

174 км.

4 ч. 36 мин.

Демьянка

18:19

16 мин.

18:35

275 км.

6 ч. 35 мин.

Юность-Комсомольская

20:14

2 мин.

20:16

360 км.

8 ч. 16 мин.

Ингаир

21:06

2 мин.

21:08

401 км.

9 ч. 8 мин.

Тобольск

22:03

18 мин.

22:21

445 км.

10 ч. 21 мин.

Усть-Тавда

23:46

2 мин.

23:48

533 км.

11 ч. 48 мин.

Картымская

00:39

2 мин.

00:41

590 км.

12 ч. 41 мин.

Тюмень

01:53

47 мин.

02:40

654 км.

14 ч. 40 мин.

Талица

04:07

2 мин.

04:09

762 км.

16 ч. 9 мин.

Ощепково

04:43

2 мин.

04:45

792 км.

16 ч. 45 мин.

Камышлов

05:15

4 мин.

05:19

829 км.

17 ч. 19 мин.

Еланский

05:36

2 мин.

05:38

843 км.

17 ч. 38 мин.

Богданович

06:02

2 мин.

06:04

870 км.

18 ч. 4 мин.

Екатеринбург Пассажирский

07:42

40 мин.

08:22

959 км.

20 ч. 22 мин.

Дружинино

09:42

30 мин.

10:12

1025 км.

22 ч. 12 мин.

Красноуфимск

12:11

2 мин.

12:13

1135 км.

1 д. 0 ч. 13 мин.

Чернушка

13:57

2 мин.

13:59

1239 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Янаул

14:56

2 мин.

14:58

1314 км.

1 д. 2 ч. 58 мин.

Сарапул

16:01

2 мин.

16:03

1387 км.

1 д. 4 ч. 3 мин.

Агрыз

16:58

15 мин.

17:13

1435 км.

1 д. 5 ч. 13 мин.

Можга

17:59

2 мин.

18:01

1486 км.

1 д. 6 ч. 1 мин.

Кизнер

18:45

2 мин.

18:47

1532 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Вятские Поляны

19:19

2 мин.

19:21

1562 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Казань Пасс

21:38

30 мин.

22:08

1692 км.

1 д. 10 ч. 8 мин.

Зеленый Дол

22:44

2 мин.

22:46

1726 км.

1 д. 10 ч. 46 мин.

Урмары

23:30

2 мин.

23:32

1768 км.

1 д. 11 ч. 32 мин.

Канаш

00:08

2 мин.

00:10

1803 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Шумерля

01:07

2 мин.

01:09

1870 км.

1 д. 13 ч. 9 мин.

Сергач

01:57

2 мин.

01:59

1928 км.

1 д. 13 ч. 59 мин.

Смагино

02:32

1 мин.

02:33

1968 км.

1 д. 14 ч. 33 мин.

Навашино

04:37

2 мин.

04:39

2136 км.

1 д. 16 ч. 39 мин.

Муром 1

04:53

2 мин.

04:55

2147 км.

1 д. 16 ч. 55 мин.

Вековка

06:07

30 мин.

06:37

2224 км.

1 д. 18 ч. 37 мин.

Москва Казанская

09:40

0 мин.

2424 км.

1 д. 21 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Дмитрий

    Чтоб вы сами ездили в поезде. Те кто его конструировал. У меня рост 205 см. Попробуйте хорошо и комфортно устроиться на ваших полках для карликов.

  2. Адриана

    Мне поезд очень понравился. Чисто, уютно, проводники тоже очень отзывчивые девушки. В туалете было относительно чисто, не воняло. Во время дороги на моих глазах делали несколько раз влажную уборку. Я осталась довольна поездкой.

  3. ИРУСИК

    Здравствуйте вам. Очень поездка хорошо прошла понравилась. Счастью вам и добра желаю спасибо.

  4. Тамара Васильевна

    Как говорится – все хорошо кроме пассажиров. Когда уже перестанут пускать в поезда пьяных пассажиров? И запретят расписать напитки увеселительного характера? Ну надоело уже это настолько, что сил нет и решила написать вот тут на сайте. Ходили всю ночь по вагону, падали с полок, потом ходили забинтовываться. Ну как стадо баранов. Неужели человеку так хочется напиться что он не в силах утерпеть пока не доедет?

  5. Валерий

    Розетки работали исправно, в вагоне было светло и чисто, что меня устраивает максимально. Удалось поработать за компьютером и завершить свои рабочие задачи. Уверенно рекомендую.

Добавить отзыв о поезде №059Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: