Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №059Е Сургут — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:00

Сургут

1 д. 21 ч. 40 мин.

09:40

Москва

38

Маршрут следования поезда № 059Е Сургут — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059Е Сургут — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сургут

0 мин.

12:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Усть-Юган

13:40

2 мин.

13:42

42 км.

1 ч. 40 мин.

Пыть-Ях

14:14

10 мин.

14:24

65 км.

2 ч. 14 мин.

Куть-Ях

15:42

2 мин.

15:44

129 км.

3 ч. 42 мин.

Салым

16:34

2 мин.

16:36

171 км.

4 ч. 34 мин.

Демьянка

18:19

16 мин.

18:35

271 км.

6 ч. 19 мин.

Юность-Комсомольская

20:14

2 мин.

20:16

355 км.

8 ч. 14 мин.

Ингаир

21:06

2 мин.

21:08

396 км.

9 ч. 6 мин.

Тобольск

22:03

18 мин.

22:21

440 км.

10 ч. 3 мин.

Усть-Тавда

23:46

2 мин.

23:48

528 км.

11 ч. 46 мин.

Картымская

00:39

2 мин.

00:41

585 км.

12 ч. 39 мин.

Тюмень

01:53

47 мин.

02:40

648 км.

13 ч. 53 мин.

Талица

04:07

2 мин.

04:09

755 км.

16 ч. 7 мин.

Ощепково

04:43

2 мин.

04:45

785 км.

16 ч. 43 мин.

Камышлов

05:15

4 мин.

05:19

821 км.

17 ч. 15 мин.

Еланский

05:36

2 мин.

05:38

835 км.

17 ч. 36 мин.

Богданович

06:02

2 мин.

06:04

861 км.

18 ч. 2 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

07:42

40 мин.

08:22

949 км.

19 ч. 42 мин.

Дружинино

09:42

30 мин.

10:12

1015 км.

21 ч. 42 мин.

Красноуфимск

12:11

2 мин.

12:13

1124 км.

1 д. 0 ч. 13 мин.

Чернушка

13:57

2 мин.

13:59

1227 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Янаул

14:56

2 мин.

14:58

1301 км.

1 д. 2 ч. 58 мин.

Сарапул

16:01

2 мин.

16:03

1374 км.

1 д. 4 ч. 3 мин.

Агрыз

16:58

15 мин.

17:13

1421 км.

1 д. 5 ч. 13 мин.

Можга

17:59

2 мин.

18:01

1471 км.

1 д. 6 ч. 1 мин.

Кизнер

18:45

2 мин.

18:47

1517 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Вятские Поляны

19:19

2 мин.

19:21

1547 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Казань (Пассажирская)

21:40

29 мин.

22:09

1676 км.

1 д. 10 ч. 9 мин.

Зеленый Дол

22:45

2 мин.

22:47

1710 км.

1 д. 10 ч. 47 мин.

Урмары

23:31

2 мин.

23:33

1752 км.

1 д. 11 ч. 33 мин.

Канаш

00:08

2 мин.

00:10

1787 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Шумерля

01:07

2 мин.

01:09

1854 км.

1 д. 13 ч. 9 мин.

Сергач

01:57

2 мин.

01:59

1911 км.

1 д. 13 ч. 59 мин.

Смагино

02:32

1 мин.

02:33

1951 км.

1 д. 14 ч. 33 мин.

Навашино

04:37

2 мин.

04:39

2119 км.

1 д. 16 ч. 39 мин.

Муром 1

04:53

2 мин.

04:55

2130 км.

1 д. 16 ч. 55 мин.

Вековка

06:07

30 мин.

06:37

2206 км.

1 д. 18 ч. 37 мин.

Москва (Казанский вокзал)

09:40

0 мин.

2405 км.

1 д. 21 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Дмитрий

    Чтоб вы сами ездили в поезде. Те кто его конструировал. У меня рост 205 см. Попробуйте хорошо и комфортно устроиться на ваших полках для карликов.

  2. Адриана

    Мне поезд очень понравился. Чисто, уютно, проводники тоже очень отзывчивые девушки. В туалете было относительно чисто, не воняло. Во время дороги на моих глазах делали несколько раз влажную уборку. Я осталась довольна поездкой.

  3. ИРУСИК

    Здравствуйте вам. Очень поездка хорошо прошла понравилась. Счастью вам и добра желаю спасибо.

  4. Тамара Васильевна

    Как говорится – все хорошо кроме пассажиров. Когда уже перестанут пускать в поезда пьяных пассажиров? И запретят расписать напитки увеселительного характера? Ну надоело уже это настолько, что сил нет и решила написать вот тут на сайте. Ходили всю ночь по вагону, падали с полок, потом ходили забинтовываться. Ну как стадо баранов. Неужели человеку так хочется напиться что он не в силах утерпеть пока не доедет?

  5. Валерий

    Розетки работали исправно, в вагоне было светло и чисто, что меня устраивает максимально. Удалось поработать за компьютером и завершить свои рабочие задачи. Уверенно рекомендую.

Добавить отзыв о поезде №059Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: