Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012Я Москва — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 012Я Москва — Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012Я Москва — Новый Уренгой с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

13:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

16:23

33 мин.

16:56

176 км.

2 ч. 43 мин.

Ковров 1

17:41

2 мин.

17:43

236 км.

4 ч. 1 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

19:52

30 мин.

20:22

398 км.

6 ч. 12 мин.

Семенов

21:15

2 мин.

21:17

459 км.

7 ч. 35 мин.

Урень

22:35

2 мин.

22:37

567 км.

8 ч. 55 мин.

Шахунья

23:19

2 мин.

23:21

621 км.

9 ч. 39 мин.

Котельнич 1

00:50

2 мин.

00:52

745 км.

11 ч. 10 мин.

Киров (Пассажирский)

02:04

25 мин.

02:29

826 км.

12 ч. 24 мин.

Зуевка

04:00

2 мин.

04:02

914 км.

14 ч. 20 мин.

Яр

04:56

2 мин.

04:58

973 км.

15 ч. 16 мин.

Глазов

05:28

3 мин.

05:31

1008 км.

15 ч. 48 мин.

Балезино

05:56

28 мин.

06:24

1034 км.

16 ч. 16 мин.

Кез

07:13

2 мин.

07:15

1076 км.

17 ч. 33 мин.

Верещагино

08:13

2 мин.

08:15

1135 км.

18 ч. 33 мин.

Менделеево

08:43

2 мин.

08:45

1157 км.

19 ч. 3 мин.

Пермь 2

10:07

30 мин.

10:37

1229 км.

20 ч. 27 мин.

Левшино

11:00

3 мин.

11:03

1247 км.

21 ч. 20 мин.

Чусовская

13:32

26 мин.

13:58

1334 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Пашия

15:15

2 мин.

15:17

1363 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Теплая Гора

16:20

12 мин.

16:32

1409 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Гороблагодатская

17:55

2 мин.

17:57

1456 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Нижний Тагил

19:08

31 мин.

19:39

1499 км.

1 д. 5 ч. 59 мин.

Невьянск

20:23

2 мин.

20:25

1546 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Верх-Нейвинск

20:51

2 мин.

20:53

1572 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

21:57

37 мин.

22:34

1624 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Богданович

00:01

2 мин.

00:03

1712 км.

1 д. 10 ч. 23 мин.

Еланский

00:28

2 мин.

00:30

1738 км.

1 д. 10 ч. 50 мин.

Камышлов

00:47

2 мин.

00:49

1752 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Талица

01:44

2 мин.

01:46

1818 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Тюмень

03:25

1ч. 27 мин.

04:52

1925 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Усть-Тавда

07:14

2 мин.

07:16

2045 км.

1 д. 17 ч. 36 мин.

Тобольск

08:30

20 мин.

08:50

2133 км.

1 д. 19 ч. 10 мин.

Юность-Комсомольская

10:11

2 мин.

10:13

2218 км.

1 д. 20 ч. 33 мин.

Демьянка

11:33

16 мин.

11:49

2302 км.

1 д. 22 ч. 9 мин.

Салым

13:23

2 мин.

13:25

2402 км.

1 д. 23 ч. 45 мин.

Куть-Ях

14:12

2 мин.

14:14

2444 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Пыть-Ях

15:16

15 мин.

15:31

2508 км.

2 д. 1 ч. 51 мин.

Усть-Юган

15:56

2 мин.

15:58

2531 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Сургут

17:24

1ч. 0 мин.

18:24

2573 км.

2 д. 4 ч. 44 мин.

Ульт Ягун

19:30

2 мин.

19:32

2625 км.

2 д. 5 ч. 52 мин.

Когалым

20:56

5 мин.

21:01

2711 км.

2 д. 7 ч. 21 мин.

Ноябрьск 1

22:46

5 мин.

22:51

2814 км.

2 д. 9 ч. 11 мин.

Ноябрьск 2

23:10

10 мин.

23:20

2825 км.

2 д. 9 ч. 40 мин.

Ханымей

00:32

5 мин.

00:37

2888 км.

2 д. 10 ч. 57 мин.

Пурпе

02:12

17 мин.

02:29

2980 км.

2 д. 12 ч. 49 мин.

Пуровск

03:48

5 мин.

03:53

3044 км.

2 д. 14 ч. 13 мин.

Сывдарма

04:45

2 мин.

04:47

3081 км.

2 д. 15 ч. 7 мин.

Коротчаево

06:25

10 мин.

06:35

3157 км.

2 д. 16 ч. 55 мин.

Новый Уренгой

08:08

0 мин.

3226 км.

2 д. 18 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Жанна Ивановна

    Оставлю свой негативный отзыв, потому что так нельзя ездить. Кондиционер нельзя регулировать в каждом отдельном купе, поэтому получается так, что едешь и мёрзнешь. А когда едешь с ребенком – то вообще кошмар. Также второй минус – это УЗКИЕ ПОЛКИ. Если вы миниатюрна женщина или ребенок – то будет удобно. Но вот мой муж не дюймовочка, так и не выспался.

  2. Михаил В

    Ехал 14.01.2021 – было очень холодно. Благо проводники помогли, дали второе одеяло, за что им огромное спасибо.

  3. Валентинка

    Персонал отличный, ехала в 5 вагоне, только положительные впечатления от этой долгой поездки. Хочу выразить всем работникам поезда огромную благодарность за ту работу, которую вы делаете!

  4. Алиса

    Поездка выдалась приятной и комфортной! Спасибо!!!! Я была приятно удивлена сервисом наших поездов!!!))))))

  5. Тамара Павловна Грин

    15.07.2021 ехали всей семьей к родителям мужа чуть больше суток на этом поезде. В целом могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления от поездки на этом поезде. Очень вежливые проводницы и вкусная еда. Рекомендую!

Добавить отзыв о поезде №012Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: