Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №309Е Новый Уренгой — Пермь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 309Е Новый Уренгой — Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 309Е Новый Уренгой — Пермь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

11:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

12:47

8 мин.

12:55

69 км.

1 ч. 46 мин.

Сывдарма

14:26

2 мин.

14:28

145 км.

3 ч. 25 мин.

Пуровск

15:23

5 мин.

15:28

182 км.

4 ч. 22 мин.

Пурпе

16:27

14 мин.

16:41

246 км.

5 ч. 26 мин.

Ханымей

18:14

23 мин.

18:37

338 км.

7 ч. 13 мин.

Ноябрьск 2

19:37

5 мин.

19:42

401 км.

8 ч. 36 мин.

Ноябрьск 1

19:58

19 мин.

20:17

412 км.

8 ч. 57 мин.

Когалым

22:13

5 мин.

22:18

515 км.

11 ч. 12 мин.

Ульт Ягун

01:30

2 мин.

01:32

601 км.

14 ч. 29 мин.

Сургут

02:34

51 мин.

03:25

653 км.

15 ч. 33 мин.

Усть-Юган

04:59

2 мин.

05:01

695 км.

17 ч. 58 мин.

Пыть-Ях

05:30

10 мин.

05:40

718 км.

18 ч. 29 мин.

Куть-Ях

07:06

2 мин.

07:08

782 км.

20 ч. 5 мин.

Салым

07:58

5 мин.

08:03

824 км.

20 ч. 57 мин.

Демьянка

10:20

15 мин.

10:35

924 км.

23 ч. 19 мин.

Юность-Комсомольская

12:03

2 мин.

12:05

1008 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Тобольск

13:56

15 мин.

14:11

1093 км.

1 д. 3 ч. 10 мин.

Усть-Тавда

15:46

2 мин.

15:48

1181 км.

1 д. 4 ч. 47 мин.

Тюмень

18:53

45 мин.

19:38

1301 км.

1 д. 8 ч. 37 мин.

Юшала

20:57

2 мин.

20:59

1377 км.

1 д. 9 ч. 58 мин.

Талица

21:33

2 мин.

21:35

1408 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Еланский

22:45

2 мин.

22:47

1489 км.

1 д. 11 ч. 46 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:49

32 мин.

01:21

1603 км.

1 д. 14 ч. 20 мин.

Первоуральск

02:08

2 мин.

02:10

1641 км.

1 д. 15 ч. 9 мин.

Кунгур

05:59

2 мин.

06:01

1830 км.

1 д. 19 ч. 0 мин.

Пермь 2

07:39

0 мин.

1910 км.

1 д. 20 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Люда

    Очень понравилось что на входе в вагон сразу померяли температуру. Антиковидные меры соблюдались очень хорошо. В вагон постоянно делалась уборка. Благодарю за хорошую поездку.

  2. Алёна

    Проводница была немного нервной и отвечала с неохотой на все мои вопросы. В плане выполнения обязанностей у меня была только одна претензия – она не всегда объявляла остановки и поэтому я постоянно перепроверяла чтобы не проехать мимо своей остановки.

  3. Дмитрий Колесник

    Плохо что в вагоне не предусмотрено отдельного места для курения. Мне было неудобно постоянно ожидать остановок и выбегать, чтобы перекурить. Придумайте отдельный вагон, сделайте стоимость дороже, но чтобы была полноценная курилка.

  4. Татьяна Войтенко

    В вагоне было примерно 20-25 градусов тепла. На протяжении поездки ничего сверх обычного не произошло. В поезде есть отдельный вагон-ресторан что считаю огромным плюсом, потому что не всегда хочется на протяжении пути жевать доширак.

  5. Анатолий Алексеевич

    Попался новый вагон и очень ответственная проводница. Она проводила несколько раз влажную уборку, в вагоне постоянно подметала и делала абсолютно все, чтобы пассажирам было комфортно. Хотелось бы чтобы Елене (так ее звали) выписали премию.

Добавить отзыв о поезде №309Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: