Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №332Й Уфа — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 332Й Уфа — Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

21:21

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аша

23:00

2 мин.

23:02

88 км.

1 ч. 39 мин.

Миньяр

23:24

2 мин.

23:26

105 км.

2 ч. 3 мин.

Симская

23:47

1 мин.

23:48

117 км.

2 ч. 26 мин.

Кропачево

00:16

15 мин.

00:31

135 км.

2 ч. 55 мин.

Усть-Катав

00:59

2 мин.

01:01

150 км.

3 ч. 38 мин.

Вязовая

01:18

2 мин.

01:20

161 км.

3 ч. 57 мин.

Сулея

02:12

2 мин.

02:14

203 км.

4 ч. 51 мин.

Бердяуш

02:40

2 мин.

02:42

219 км.

5 ч. 19 мин.

Златоуст

03:47

2 мин.

03:49

255 км.

6 ч. 26 мин.

Миасс 1

05:00

2 мин.

05:02

287 км.

7 ч. 39 мин.

Чебаркуль

05:25

1 мин.

05:26

302 км.

8 ч. 4 мин.

Челябинск

06:43

35 мин.

07:18

371 км.

9 ч. 22 мин.

Муслюмово

08:19

2 мин.

08:21

421 км.

10 ч. 58 мин.

Каменск-Уральский

10:05

18 мин.

10:23

516 км.

12 ч. 44 мин.

Богданович

12:08

2 мин.

12:10

555 км.

14 ч. 47 мин.

Камышлов

12:51

2 мин.

12:53

596 км.

15 ч. 30 мин.

Талица

13:49

2 мин.

13:51

662 км.

16 ч. 28 мин.

Тюмень

15:29

55 мин.

16:24

769 км.

18 ч. 8 мин.

Тобольск

19:47

16 мин.

20:03

977 км.

22 ч. 26 мин.

Юность-Комсомольская

21:26

4 мин.

21:30

1062 км.

1 д. 0 ч. 9 мин.

Демьянка

22:46

16 мин.

23:02

1146 км.

1 д. 1 ч. 41 мин.

Салым

00:30

2 мин.

00:32

1246 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Куть-Ях

01:16

2 мин.

01:18

1288 км.

1 д. 3 ч. 57 мин.

Пыть-Ях

02:17

8 мин.

02:25

1352 км.

1 д. 5 ч. 4 мин.

Сургут

04:04

40 мин.

04:44

1417 км.

1 д. 7 ч. 23 мин.

Ульт Ягун

05:49

2 мин.

05:51

1469 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Когалым

07:45

6 мин.

07:51

1555 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Ноябрьск 1

09:29

18 мин.

09:47

1658 км.

1 д. 12 ч. 26 мин.

Ноябрьск 2

10:06

10 мин.

10:16

1669 км.

1 д. 12 ч. 55 мин.

Ханымей

11:18

5 мин.

11:23

1732 км.

1 д. 14 ч. 2 мин.

Пурпе

12:57

17 мин.

13:14

1824 км.

1 д. 15 ч. 53 мин.

Пуровск

14:42

10 мин.

14:52

1888 км.

1 д. 17 ч. 31 мин.

Сывдарма

15:54

2 мин.

15:56

1925 км.

1 д. 18 ч. 35 мин.

Коротчаево

17:43

10 мин.

17:53

2001 км.

1 д. 20 ч. 32 мин.

Новый Уренгой

19:25

0 мин.

2070 км.

1 д. 22 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Маша

    В вагоне было очень холодно. Сильно дуло с окна. Я ехала с мамой, она у меня инвалид. Прикрывали окно пуховиком – не помогало, на окне был иней. Отопление не очень. Не довольна.

  2. Виталий

    Повезло в этот раз – новый вагон с вытекающим комфортом и кайфом. Кроме того почти 1/3 мест была только занята, считай свободный вагон. Я наслаждался и кайфовал только.

  3. Светлана

    Доехали чисто и спокойно. Хорошая проводница. Делала все очень быстро и не возникала. Розетки тоже работали, можно было свободно заряжать телефон, что я и делала.

  4. Галина Дмитриевна

    Мужчины вахтовики всю дорогу распивали водку и громко разговаривали. О каком-то спокойствии и отдыхе и речи быть не могло. Проводница несколько раз давала им замечания но без толку. Когда прекратится это пещерное безобразие в вагонах?

  5. Екатерина

    Температура в вагоне была очень комфортной. Я ехала и наслаждалась поездкой. Еда в поезде не особо вкусная, но я и не ожидала чего-то сверх.

  6. Виктория

    Хочется сказать о поезде 332 вагон 4 о проводнике АХТЯМОВОЙ НАТАЛЬИ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТО ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДРУГИХ ПРОВОДНИКОВ КОТОРЫЕ К СОЖАЛЕНИЮ ЗАБЫВАЮТ ВЫПОЛНЯТЬ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СВОИ ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАССАЖИРАМ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ПОЕЗДКИ ИЗ г Челябинска др Сургута соблюдались все нормы сан. эпидем надзора Постоянно в вагоне чисто и уютно, туалет всегда поддерживался порядок, что за редкостью можно было наблюдать в других поездах ПРОСИМ РУКОВОДСТВО ОБРАЩАТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ЛУЧШИХ ПРОВОДНИКОВ И ПООЩРЯТЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ЭТО БУДЕТ СТИМУЛОМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ В РАБОТЕ В ВЫПОЛНЕНИИ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ЯВЛЯТЬСЯ ПРИМЕРОМ .СЕМЬЯ САЙКИНЫХ И ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ.

Добавить отзыв о поезде №332Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: