Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №100Э Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 100Э Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 100Э Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

00:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ростов (Ярославский)

03:57

2 мин.

03:59

190 км.

3 ч. 22 мин.

Ярославль (Пассажирский)

04:38

3 мин.

04:41

242 км.

4 ч. 3 мин.

Нерехта

05:31

5 мин.

05:36

285 км.

4 ч. 56 мин.

Кострома Новая

06:30

53 мин.

07:23

326 км.

5 ч. 55 мин.

Судиславль

08:22

2 мин.

08:24

371 км.

7 ч. 47 мин.

Галич

09:45

40 мин.

10:25

433 км.

9 ч. 10 мин.

Антропово

11:03

1 мин.

11:04

471 км.

10 ч. 28 мин.

Николо-Полома

11:26

1 мин.

11:27

494 км.

10 ч. 51 мин.

Номжа

11:40

1 мин.

11:41

505 км.

11 ч. 5 мин.

Нея

11:58

1 мин.

11:59

521 км.

11 ч. 23 мин.

Брантовка

12:21

1 мин.

12:22

548 км.

11 ч. 46 мин.

Мантурово

12:45

2 мин.

12:47

572 км.

12 ч. 10 мин.

Шарья

13:35

15 мин.

13:50

617 км.

13 ч. 0 мин.

Якшанга

14:15

1 мин.

14:16

640 км.

13 ч. 40 мин.

Поназырево

14:37

1 мин.

14:38

663 км.

14 ч. 2 мин.

Супротивный

14:49

1 мин.

14:50

672 км.

14 ч. 14 мин.

Гостовская

15:06

1 мин.

15:07

684 км.

14 ч. 31 мин.

Шабалино

15:35

2 мин.

15:37

708 км.

15 ч. 0 мин.

Свеча

15:57

2 мин.

15:59

731 км.

15 ч. 22 мин.

Котельнич 1

16:43

2 мин.

16:45

779 км.

16 ч. 8 мин.

Киров (Пассажирский)

18:12

20 мин.

18:32

860 км.

17 ч. 37 мин.

Глазов

22:02

2 мин.

22:04

1042 км.

21 ч. 27 мин.

Балезино

22:35

26 мин.

23:01

1068 км.

22 ч. 0 мин.

Верещагино

01:07

2 мин.

01:09

1165 км.

1 д. 0 ч. 34 мин.

Пермь 2

03:21

56 мин.

04:17

1255 км.

1 д. 3 ч. 42 мин.

Кунгур

05:42

2 мин.

05:44

1335 км.

1 д. 5 ч. 9 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

09:35

40 мин.

10:15

1561 км.

1 д. 9 ч. 40 мин.

Тюмень

15:13

20 мин.

15:33

1860 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Ялуторовск

16:46

2 мин.

16:48

1931 км.

1 д. 16 ч. 13 мин.

Заводоуковская

17:09

2 мин.

17:11

1952 км.

1 д. 16 ч. 36 мин.

Ишим

19:44

15 мин.

19:59

2140 км.

1 д. 19 ч. 24 мин.

Маслянская

20:42

1 мин.

20:43

2183 км.

1 д. 20 ч. 8 мин.

Называевская

21:43

2 мин.

21:45

2269 км.

1 д. 21 ч. 10 мин.

Омск

23:15

16 мин.

23:31

2415 км.

1 д. 22 ч. 56 мин.

Татарская

01:21

2 мин.

01:23

2581 км.

2 д. 0 ч. 48 мин.

Чаны

02:00

2 мин.

02:02

2632 км.

2 д. 1 ч. 27 мин.

Озеро-Карачинское

02:15

5 мин.

02:20

2644 км.

2 д. 1 ч. 45 мин.

Барабинск

03:28

30 мин.

03:58

2732 км.

2 д. 3 ч. 23 мин.

Каргат

05:31

2 мин.

05:33

2855 км.

2 д. 4 ч. 58 мин.

Обь

07:28

2 мин.

07:30

3012 км.

2 д. 6 ч. 55 мин.

Новосибирск (Главный)

07:55

58 мин.

08:53

3023 км.

2 д. 8 ч. 18 мин.

Болотная

11:09

2 мин.

11:11

3141 км.

2 д. 10 ч. 36 мин.

Юрга 1

11:38

5 мин.

11:43

3169 км.

2 д. 11 ч. 8 мин.

Тайга

12:44

5 мин.

12:49

3231 км.

2 д. 12 ч. 14 мин.

Анжерская

13:23

2 мин.

13:25

3257 км.

2 д. 12 ч. 50 мин.

Мариинск

15:06

27 мин.

15:33

3362 км.

2 д. 14 ч. 58 мин.

Тяжин

16:21

2 мин.

16:23

3411 км.

2 д. 15 ч. 48 мин.

Боготол

17:24

2 мин.

17:26

3474 км.

2 д. 16 ч. 51 мин.

Ачинск 1

18:25

2 мин.

18:27

3535 км.

2 д. 17 ч. 52 мин.

Красноярск (Пассажирский)

21:25

30 мин.

21:55

3681 км.

2 д. 21 ч. 20 мин.

Уяр

23:57

1 мин.

23:58

3777 км.

2 д. 23 ч. 23 мин.

Заозерная

00:36

1 мин.

00:37

3805 км.

3 д. 0 ч. 2 мин.

Канск-Енисейский

01:42

2 мин.

01:44

3872 км.

3 д. 1 ч. 9 мин.

Иланская

02:15

17 мин.

02:32

3895 км.

3 д. 1 ч. 57 мин.

Ингашская

03:02

1 мин.

03:03

3922 км.

3 д. 2 ч. 28 мин.

Решоты

03:42

1 мин.

03:43

3965 км.

3 д. 3 ч. 8 мин.

Юрты

04:17

2 мин.

04:19

3994 км.

3 д. 3 ч. 44 мин.

Тайшет

04:44

3 мин.

04:47

4019 км.

3 д. 4 ч. 12 мин.

Нижнеудинск

07:25

13 мин.

07:38

4152 км.

3 д. 7 ч. 3 мин.

Тулун

09:14

2 мин.

09:16

4254 км.

3 д. 8 ч. 41 мин.

Куйтун

10:21

2 мин.

10:23

4323 км.

3 д. 9 ч. 48 мин.

Зима

11:16

30 мин.

11:46

4380 км.

3 д. 11 ч. 11 мин.

Залари

12:44

2 мин.

12:46

4430 км.

3 д. 12 ч. 11 мин.

Черемхово

13:56

2 мин.

13:58

4489 км.

3 д. 13 ч. 23 мин.

Усолье-Сибирское

15:00

2 мин.

15:02

4549 км.

3 д. 14 ч. 27 мин.

Ангарск

15:25

2 мин.

15:27

4575 км.

3 д. 14 ч. 52 мин.

Иркутск (Сортировочный)

15:59

2 мин.

16:01

4606 км.

3 д. 15 ч. 26 мин.

Иркутск (Пассажирский)

16:15

40 мин.

16:55

4612 км.

3 д. 16 ч. 20 мин.

Слюдянка 1

19:27

2 мин.

19:29

4690 км.

3 д. 18 ч. 54 мин.

Байкальск

20:15

2 мин.

20:17

4728 км.

3 д. 19 ч. 42 мин.

Мысовая

22:07

2 мин.

22:09

4843 км.

3 д. 21 ч. 34 мин.

Тимлюй

23:03

2 мин.

23:05

4903 км.

3 д. 22 ч. 30 мин.

Селенга

23:23

2 мин.

23:25

4920 км.

3 д. 22 ч. 50 мин.

Улан-Удэ

00:42

30 мин.

01:12

4973 км.

4 д. 0 ч. 37 мин.

Заудинский

01:28

1 мин.

01:29

4979 км.

4 д. 0 ч. 54 мин.

Заиграево

02:13

2 мин.

02:15

5020 км.

4 д. 1 ч. 40 мин.

Горхон

02:59

2 мин.

03:01

5066 км.

4 д. 2 ч. 26 мин.

Петровский Завод

03:36

2 мин.

03:38

5096 км.

4 д. 3 ч. 3 мин.

Бада

05:22

2 мин.

05:24

5166 км.

4 д. 4 ч. 49 мин.

Хилок

06:20

21 мин.

06:41

5207 км.

4 д. 6 ч. 6 мин.

Хушенга

07:20

2 мин.

07:22

5240 км.

4 д. 6 ч. 47 мин.

Харагун

07:43

2 мин.

07:45

5261 км.

4 д. 7 ч. 10 мин.

Чита 2

11:34

36 мин.

12:10

5428 км.

4 д. 11 ч. 35 мин.

Карымская

14:16

18 мин.

14:34

5501 км.

4 д. 13 ч. 59 мин.

Солнцевая

16:36

2 мин.

16:38

5593 км.

4 д. 16 ч. 3 мин.

Шилка

17:17

2 мин.

17:19

5621 км.

4 д. 16 ч. 44 мин.

Приисковая

18:04

2 мин.

18:06

5660 км.

4 д. 17 ч. 31 мин.

Куэнга

18:44

2 мин.

18:46

5694 км.

4 д. 18 ч. 11 мин.

Чернышевск-Забайкальск

19:52

30 мин.

20:22

5743 км.

4 д. 19 ч. 47 мин.

Зилово

22:00

2 мин.

22:02

5812 км.

4 д. 21 ч. 27 мин.

Сбега

23:29

1 мин.

23:30

5884 км.

4 д. 22 ч. 55 мин.

Ксеньевская

00:18

2 мин.

00:20

5914 км.

4 д. 23 ч. 45 мин.

Могоча

02:27

15 мин.

02:42

5985 км.

5 д. 2 ч. 7 мин.

Амазар

04:27

18 мин.

04:45

6059 км.

5 д. 4 ч. 10 мин.

Ерофей Павлович

06:42

21 мин.

07:03

6129 км.

5 д. 6 ч. 28 мин.

Уруша

08:50

2 мин.

08:52

6190 км.

5 д. 8 ч. 17 мин.

Сковородино

10:52

4 мин.

10:56

6259 км.

5 д. 10 ч. 21 мин.

Талдан

12:42

1 мин.

12:43

6325 км.

5 д. 12 ч. 8 мин.

Магдагачи

14:27

15 мин.

14:42

6395 км.

5 д. 14 ч. 7 мин.

Тыгда

15:46

9 мин.

15:55

6446 км.

5 д. 15 ч. 20 мин.

Ушумун

16:31

2 мин.

16:33

6484 км.

5 д. 15 ч. 58 мин.

Шимановская

18:22

2 мин.

18:24

6600 км.

5 д. 17 ч. 49 мин.

Ледяная

18:59

1 мин.

19:00

6639 км.

5 д. 18 ч. 25 мин.

Свободный

19:33

5 мин.

19:38

6678 км.

5 д. 19 ч. 3 мин.

Белогорск

20:33

42 мин.

21:15

6735 км.

5 д. 20 ч. 40 мин.

Екатеринославка

22:39

2 мин.

22:41

6810 км.

5 д. 22 ч. 6 мин.

Завитая

23:22

2 мин.

23:24

6847 км.

5 д. 22 ч. 49 мин.

Бурея

00:02

2 мин.

00:04

6889 км.

5 д. 23 ч. 29 мин.

Архара

00:51

2 мин.

00:53

6936 км.

6 д. 0 ч. 18 мин.

Кундур-Хабаровский

02:15

1 мин.

02:16

6996 км.

6 д. 1 ч. 41 мин.

Облучье

03:01

15 мин.

03:16

7020 км.

6 д. 2 ч. 41 мин.

Известковая

04:03

1 мин.

04:04

7056 км.

6 д. 3 ч. 29 мин.

Биракан

04:20

1 мин.

04:21

7068 км.

6 д. 3 ч. 46 мин.

Теплое Озеро

04:35

1 мин.

04:36

7079 км.

6 д. 4 ч. 1 мин.

Известковый Завод

04:45

1 мин.

04:46

7083 км.

6 д. 4 ч. 11 мин.

Бира

05:21

1 мин.

05:22

7120 км.

6 д. 4 ч. 47 мин.

Биробиджан

05:58

9 мин.

06:07

7161 км.

6 д. 5 ч. 32 мин.

Ин

07:02

1 мин.

07:03

7229 км.

6 д. 6 ч. 28 мин.

Хабаровск 1

08:32

1ч. 8 мин.

09:40

7322 км.

6 д. 9 ч. 5 мин.

Верино

10:40

1 мин.

10:41

7379 км.

6 д. 10 ч. 6 мин.

Хор

10:53

1 мин.

10:54

7390 км.

6 д. 10 ч. 19 мин.

Вяземская

11:38

15 мин.

11:53

7432 км.

6 д. 11 ч. 18 мин.

Розенгартовка

12:51

1 мин.

12:52

7485 км.

6 д. 12 ч. 17 мин.

Бикин

13:28

4 мин.

13:32

7523 км.

6 д. 12 ч. 57 мин.

Бурлит-Волочаевский

14:05

1 мин.

14:06

7551 км.

6 д. 13 ч. 31 мин.

Лучегорск

14:17

3 мин.

14:20

7561 км.

6 д. 13 ч. 45 мин.

Губерово

14:45

2 мин.

14:47

7596 км.

6 д. 14 ч. 12 мин.

Дальнереченск 1

15:18

5 мин.

15:23

7630 км.

6 д. 14 ч. 48 мин.

Лазо

15:35

1 мин.

15:36

7639 км.

6 д. 15 ч. 1 мин.

Грушевое

15:45

1 мин.

15:46

7645 км.

6 д. 15 ч. 11 мин.

Прохаско

16:04

1 мин.

16:05

7667 км.

6 д. 15 ч. 30 мин.

Ружино

16:21

15 мин.

16:36

7683 км.

6 д. 16 ч. 1 мин.

Лесозаводск 1

16:48

2 мин.

16:50

7689 км.

6 д. 16 ч. 15 мин.

Шмаковка

17:19

2 мин.

17:21

7726 км.

6 д. 16 ч. 46 мин.

Сунгач

17:46

1 мин.

17:47

7752 км.

6 д. 17 ч. 12 мин.

Свиягино

17:59

2 мин.

18:01

7763 км.

6 д. 17 ч. 26 мин.

Спасск-Дальний

18:32

3 мин.

18:35

7794 км.

6 д. 18 ч. 0 мин.

Мучная

19:12

2 мин.

19:14

7831 км.

6 д. 18 ч. 39 мин.

Сибирцево

19:33

3 мин.

19:36

7847 км.

6 д. 19 ч. 1 мин.

Озерная Падь

20:11

2 мин.

20:13

7876 км.

6 д. 19 ч. 38 мин.

Уссурийск

20:48

19 мин.

21:07

7905 км.

6 д. 20 ч. 32 мин.

Барановский

21:32

1 мин.

21:33

7922 км.

6 д. 20 ч. 58 мин.

Угольная

22:25

5 мин.

22:30

7961 км.

6 д. 21 ч. 55 мин.

Владивосток

23:06

0 мин.

7987 км.

6 д. 22 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Юлиана

    Всё хорошо в вагоне. Убираются несколько раз за день, в том числе в туалете. Поэтому грязно и сыро там не бывает. Титан работал исправно. В любой момент можно набрать кипятка и попить кофе или чай.

  2. Оксана

    Конечно, такое дальнее расстояние сильно вымотало. Но в целом поездка оказалась неплохой. Постельные принадлежности в порядке. Белье чистое и хорошо просушенное. Правда, уборка проводилась почти всегда по требованию.

  3. Жора

    Удобный и комфортный вариант. Ехали с семьей и детьми. Все устроило. Вагон чистый и регулярно убирался во время всей поездки. В биотуалете тоже все классно. Даже накладки на унитаз есть.

  4. Виктория

    Если сказать очень коротко – то поездка прошла ОТЛИЧНО! У меня лично никаких нареканий нет. Ни по поезду ни по проводницам.

  5. Николай Юрьевич

    Добротный поезд. Немного шумновато ночью ехать (звукоизоляци так себе) но в целом поездка прошла на ура.

  6. Марианна Стрелецкая

    Все приборы которые должны работать – работают. Этот поезд дальнего следования один из лучших на которых я в последнее время ездила. Была очень приятно удивлена уровнем сервиса и отношением проводников к пассажирам. Смело рекомендую этот поезд едьте не пожалеете.

  7. Мария

    Выскажу свое мнение про этот поезд. Ехали мы 18.09.2021 и не до конца удовлетворены сервисом. Когда заказали еду в вагоне-ресторане так нам принесли подгоревшие котлеты с макаронами, которые сильно переварены. Соседям тоже суп принесли не самого лучшего качества. Поэтому с едой были вопросы. Еще не очень понравилось что проводники вели себя очень лениво. Видно было сразу что делали все нехотя.

  8. GALINA

    Как же все-таки круто было ехать в вагоне нового образца!!!!!!!!!! USB розетки под каждой полкой, хочешь заряжать телефон – не проблема!! Еще очень понравилось что все новое и чистое. До этого еще ни разу не приходилось ездить на новых вагонах)))))))

Добавить отзыв о поезде №100Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: