Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №205И Иркутск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 д. 14 ч. 45 мин.

06:25

Анапа

82

Маршрут следования поезда № 205И Иркутск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 205И Иркутск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск (Пассажирский)

0 мин.

15:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иркутск (Сортировочный)

15:53

2 мин.

15:55

6 км.

0 ч. 13 мин.

Ангарск

16:40

5 мин.

16:45

37 км.

1 ч. 0 мин.

Усолье-Сибирское

17:11

2 мин.

17:13

63 км.

1 ч. 31 мин.

Черемхово

18:19

2 мин.

18:21

123 км.

2 ч. 39 мин.

Кутулик

18:49

2 мин.

18:51

155 км.

3 ч. 9 мин.

Залари

19:18

2 мин.

19:20

183 км.

3 ч. 38 мин.

Зима

20:09

22 мин.

20:31

233 км.

4 ч. 29 мин.

Куйтун

21:28

2 мин.

21:30

290 км.

5 ч. 48 мин.

Тулун

22:50

2 мин.

22:52

359 км.

7 ч. 10 мин.

Нижнеудинск

00:51

13 мин.

01:04

461 км.

9 ч. 11 мин.

Алзамай

02:40

2 мин.

02:42

537 км.

11 ч. 0 мин.

Тайшет

04:03

5 мин.

04:08

596 км.

12 ч. 23 мин.

Решоты

05:04

1 мин.

05:05

650 км.

13 ч. 24 мин.

Ингашская

05:45

1 мин.

05:46

693 км.

14 ч. 5 мин.

Иланская

06:14

17 мин.

06:31

720 км.

14 ч. 34 мин.

Канск-Енисейский

06:58

4 мин.

07:02

743 км.

15 ч. 18 мин.

Заозерная

08:12

2 мин.

08:14

810 км.

16 ч. 32 мин.

Уяр

08:48

1 мин.

08:49

838 км.

17 ч. 8 мин.

Красноярск (Пассажирский)

10:49

45 мин.

11:34

934 км.

19 ч. 9 мин.

Козулька

13:37

3 мин.

13:40

1024 км.

21 ч. 57 мин.

Ачинск 1

14:42

5 мин.

14:47

1080 км.

23 ч. 2 мин.

Боготол

16:02

2 мин.

16:04

1141 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Тяжин

17:04

2 мин.

17:06

1204 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Мариинск

17:56

27 мин.

18:23

1253 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Анжерская

19:56

2 мин.

19:58

1358 км.

1 д. 4 ч. 18 мин.

Тайга

20:27

4 мин.

20:31

1384 км.

1 д. 4 ч. 51 мин.

Юрга 1

21:32

2 мин.

21:34

1446 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Новосибирск (Главный)

23:45

18 мин.

00:03

1590 км.

1 д. 8 ч. 23 мин.

Барабинск

04:02

30 мин.

04:32

1880 км.

1 д. 12 ч. 52 мин.

Чаны

05:47

2 мин.

05:49

1980 км.

1 д. 14 ч. 9 мин.

Татарская

06:25

2 мин.

06:27

2031 км.

1 д. 14 ч. 47 мин.

Калачинская

07:22

2 мин.

07:24

2120 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Омск

08:23

18 мин.

08:41

2196 км.

1 д. 17 ч. 1 мин.

Исилькуль

10:25

52 мин.

11:17

2331 км.

1 д. 19 ч. 37 мин.

Петропавловск

13:17

40 мин.

13:57

2464 км.

1 д. 22 ч. 17 мин.

Петухово

15:19

10 мин.

15:29

2549 км.

1 д. 23 ч. 49 мин.

Макушино

16:03

2 мин.

16:05

2594 км.

2 д. 0 ч. 25 мин.

Лебяжья-Сибирская

16:42

1 мин.

16:43

2640 км.

2 д. 1 ч. 3 мин.

Курган

17:41

21 мин.

18:02

2716 км.

2 д. 2 ч. 22 мин.

Юргамыш

18:42

1 мин.

18:43

2771 км.

2 д. 3 ч. 3 мин.

Мишкино

19:10

1 мин.

19:11

2805 км.

2 д. 3 ч. 31 мин.

Шумиха

19:43

1 мин.

19:44

2846 км.

2 д. 4 ч. 4 мин.

Челябинск

21:21

48 мин.

22:09

2965 км.

2 д. 6 ч. 29 мин.

Миасс 1

23:39

2 мин.

23:41

3047 км.

2 д. 8 ч. 1 мин.

Златоуст

00:48

2 мин.

00:50

3079 км.

2 д. 9 ч. 10 мин.

Бердяуш

01:50

1 мин.

01:51

3115 км.

2 д. 10 ч. 11 мин.

Сулея

02:19

1 мин.

02:20

3131 км.

2 д. 10 ч. 40 мин.

Вязовая

03:10

1 мин.

03:11

3173 км.

2 д. 11 ч. 31 мин.

Усть-Катав

03:27

1 мин.

03:28

3184 км.

2 д. 11 ч. 48 мин.

Кропачево

03:55

23 мин.

04:18

3199 км.

2 д. 12 ч. 38 мин.

Уфа

07:21

32 мин.

07:53

3332 км.

2 д. 16 ч. 13 мин.

Аксаково

11:14

3 мин.

11:17

3473 км.

2 д. 19 ч. 37 мин.

Абдулино

12:11

2 мин.

12:13

3522 км.

2 д. 20 ч. 33 мин.

Бугуруслан

13:39

2 мин.

13:41

3603 км.

2 д. 22 ч. 1 мин.

Самара

16:25

51 мин.

17:16

3762 км.

3 д. 1 ч. 36 мин.

Обшаровка

19:01

15 мин.

19:16

3845 км.

3 д. 3 ч. 36 мин.

Сызрань Город

20:46

7 мин.

20:53

3871 км.

3 д. 5 ч. 13 мин.

Возрождение

22:05

2 мин.

22:07

3923 км.

3 д. 6 ч. 27 мин.

Кулатка

22:29

2 мин.

22:31

3949 км.

3 д. 6 ч. 51 мин.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

4024 км.

3 д. 7 ч. 57 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

01:48

43 мин.

02:31

4119 км.

3 д. 10 ч. 51 мин.

Карамыш

04:16

3 мин.

04:19

4191 км.

3 д. 12 ч. 39 мин.

Петров Вал

05:58

3 мин.

06:01

4285 км.

3 д. 14 ч. 21 мин.

Волгоград 1

09:39

35 мин.

10:14

4451 км.

3 д. 18 ч. 34 мин.

Сарепта

10:48

2 мин.

10:50

4472 км.

3 д. 19 ч. 10 мин.

Жутово

12:26

2 мин.

12:28

4560 км.

3 д. 20 ч. 48 мин.

Котельниково

13:22

2 мин.

13:24

4613 км.

3 д. 21 ч. 44 мин.

Ремонтная

14:09

3 мин.

14:12

4650 км.

3 д. 22 ч. 32 мин.

Зимовники

14:46

3 мин.

14:49

4686 км.

3 д. 23 ч. 9 мин.

Куберле

15:21

2 мин.

15:23

4711 км.

3 д. 23 ч. 43 мин.

Сальск

17:03

26 мин.

17:29

4788 км.

4 д. 1 ч. 49 мин.

Белоглинская

18:53

5 мин.

18:58

4857 км.

4 д. 3 ч. 18 мин.

Ея

19:23

5 мин.

19:28

4875 км.

4 д. 3 ч. 48 мин.

Тихорецкая

20:27

18 мин.

20:45

4920 км.

4 д. 5 ч. 5 мин.

Выселки

21:50

10 мин.

22:00

4967 км.

4 д. 6 ч. 20 мин.

Кореновск

22:40

3 мин.

22:43

4986 км.

4 д. 7 ч. 3 мин.

Динская

00:02

3 мин.

00:05

5020 км.

4 д. 8 ч. 25 мин.

Краснодар 1

01:27

39 мин.

02:06

5047 км.

4 д. 10 ч. 26 мин.

Абинская

03:25

2 мин.

03:27

5115 км.

4 д. 11 ч. 47 мин.

Крымская

03:45

50 мин.

04:35

5126 км.

4 д. 12 ч. 55 мин.

Анапа

06:25

0 мин.

5180 км.

4 д. 14 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана Игоревна

    Здравствуйте! Начальник нашего поезда была женщина и она оказалась очень добрым и отзывчивым человеком! Приятно было пообщаться. Все остальное в поезде находится на высоком уровне. И обслуживание и чистота. Побольше бы таких поездов.

  2. Катя

    Единственное неудобство, которое можно выделить из всей поездки – это старый вагон, из которого выливаются как следствие все недостатки. Это затхлый запах старости, это пашарпанные ручки и стенки. Хорошо хоть туалет поставили БИО, а не обычный.

  3. Сергей В.

    Меня всё устроило. Розетка работала рядом с моим местом, поэтому время поездки пролетело не зря. Получилось хорошенько поработать. И на том спасибо.

  4. Лизочка

    Как и все поезда дальнего следования – комфортный и приличный. Но по ходу поездки то туалет сломается, то еще что-то. Конечно, я понимаю, что постоянно будет что-то ломаться и этого не избежать. Однако видно что все уже старое и вагон требует капитального ремонта. Которого не будет еще долго.

  5. Просто Галя

    Спасибо за хорошую поездку! Наша проводница (Ирина вроде бы) в 5 вагоне была просто душечка!!!!! Постельное белье приятное. С соседями повезло.

Добавить отзыв о поезде №205И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: