Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012Й Самара — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 012Й Самара — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012Й Самара — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

21:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кинель

21:52

5 мин.

21:57

34 км.

0 ч. 45 мин.

Новоотрадная

22:53

9 мин.

23:02

83 км.

1 ч. 46 мин.

Толкай

23:25

2 мин.

23:27

99 км.

2 ч. 18 мин.

Похвистнево

00:06

2 мин.

00:08

144 км.

2 ч. 59 мин.

Бугуруслан

00:27

2 мин.

00:29

163 км.

3 ч. 20 мин.

Абдулино

01:41

2 мин.

01:43

244 км.

4 ч. 34 мин.

Приютово

02:14

2 мин.

02:16

274 км.

5 ч. 7 мин.

Аксаково

02:37

2 мин.

02:39

293 км.

5 ч. 30 мин.

Аксеново

03:08

2 мин.

03:10

324 км.

6 ч. 1 мин.

Раевка

03:44

2 мин.

03:46

350 км.

6 ч. 37 мин.

Давлеканово

04:04

5 мин.

04:09

368 км.

6 ч. 57 мин.

Уфа

06:02

42 мин.

06:44

452 км.

8 ч. 55 мин.

Аша

08:15

2 мин.

08:17

540 км.

11 ч. 8 мин.

Миньяр

08:36

2 мин.

08:38

557 км.

11 ч. 29 мин.

Симская

08:55

2 мин.

08:57

569 км.

11 ч. 48 мин.

Кропачево

09:22

40 мин.

10:02

587 км.

12 ч. 15 мин.

Усть-Катав

10:29

2 мин.

10:31

602 км.

13 ч. 22 мин.

Вязовая

10:48

2 мин.

10:50

613 км.

13 ч. 41 мин.

Сулея

11:36

2 мин.

11:38

655 км.

14 ч. 29 мин.

Бердяуш

12:02

2 мин.

12:04

671 км.

14 ч. 55 мин.

Златоуст

13:05

1ч. 3 мин.

14:08

707 км.

15 ч. 58 мин.

Миасс 1

15:15

2 мин.

15:17

739 км.

18 ч. 8 мин.

Чебаркуль

15:40

1 мин.

15:41

754 км.

18 ч. 33 мин.

Смолино

16:41

15 мин.

16:56

810 км.

19 ч. 34 мин.

Челябинск

17:20

50 мин.

18:10

824 км.

20 ч. 13 мин.

Шумиха

20:29

2 мин.

20:31

943 км.

23 ч. 22 мин.

Мишкино

21:06

2 мин.

21:08

984 км.

1 д. 0 ч. 1 мин.

Юргамыш

21:35

2 мин.

21:37

1018 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Курган

22:31

21 мин.

22:52

1073 км.

1 д. 1 ч. 45 мин.

Варгаши

23:31

1 мин.

23:32

1105 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Лебяжья-Сибирская

00:07

2 мин.

00:09

1149 км.

1 д. 3 ч. 2 мин.

Макушино

00:49

2 мин.

00:51

1195 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Петухово

01:28

5 мин.

01:33

1240 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Исилькуль

05:31

1ч. 9 мин.

06:40

1455 км.

1 д. 9 ч. 33 мин.

Омск

08:45

1ч. 10 мин.

09:55

1590 км.

1 д. 12 ч. 48 мин.

Калачинская

11:20

2 мин.

11:22

1666 км.

1 д. 14 ч. 15 мин.

Татарская

12:26

2 мин.

12:28

1755 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Чаны

13:04

2 мин.

13:06

1806 км.

1 д. 15 ч. 59 мин.

Озеро-Карачинское

13:18

5 мин.

13:23

1818 км.

1 д. 16 ч. 16 мин.

Барабинск

14:27

23 мин.

14:50

1906 км.

1 д. 17 ч. 43 мин.

Убинская

15:55

2 мин.

15:57

1989 км.

1 д. 18 ч. 50 мин.

Каргат

16:27

2 мин.

16:29

2030 км.

1 д. 19 ч. 22 мин.

Чулымская

17:10

2 мин.

17:12

2075 км.

1 д. 20 ч. 5 мин.

Обь

18:34

2 мин.

18:36

2187 км.

1 д. 21 ч. 29 мин.

Новосибирск (Главный)

19:00

54 мин.

19:54

2198 км.

1 д. 22 ч. 47 мин.

Юрга 1

22:20

2 мин.

22:22

2342 км.

2 д. 1 ч. 15 мин.

Яшкино

22:59

2 мин.

23:01

2382 км.

2 д. 1 ч. 54 мин.

Тайга

23:25

55 мин.

00:20

2406 км.

2 д. 3 ч. 13 мин.

Анжерская

00:47

18 мин.

01:05

2432 км.

2 д. 3 ч. 58 мин.

Яя

01:28

5 мин.

01:33

2459 км.

2 д. 4 ч. 26 мин.

Мариинск

02:43

34 мин.

03:17

2540 км.

2 д. 6 ч. 10 мин.

Тяжин

04:06

1 мин.

04:07

2589 км.

2 д. 7 ч. 0 мин.

Боготол

05:09

1 мин.

05:10

2652 км.

2 д. 8 ч. 3 мин.

Ачинск 1

06:06

2 мин.

06:08

2713 км.

2 д. 9 ч. 1 мин.

Красноярск (Пассажирский)

09:03

45 мин.

09:48

2859 км.

2 д. 12 ч. 41 мин.

Заозерная

12:25

1 мин.

12:26

2976 км.

2 д. 15 ч. 19 мин.

Канск-Енисейский

13:31

2 мин.

13:33

3043 км.

2 д. 16 ч. 26 мин.

Иланская

14:04

20 мин.

14:24

3066 км.

2 д. 17 ч. 17 мин.

Ингашская

14:54

1 мин.

14:55

3093 км.

2 д. 17 ч. 48 мин.

Решоты

15:34

1 мин.

15:35

3136 км.

2 д. 18 ч. 28 мин.

Тайшет

16:32

3 мин.

16:35

3190 км.

2 д. 19 ч. 28 мин.

Нижнеудинск

19:15

13 мин.

19:28

3323 км.

2 д. 22 ч. 21 мин.

Тулун

21:04

2 мин.

21:06

3425 км.

2 д. 23 ч. 59 мин.

Куйтун

22:14

2 мин.

22:16

3494 км.

3 д. 1 ч. 9 мин.

Зима

23:09

30 мин.

23:39

3551 км.

3 д. 2 ч. 32 мин.

Залари

00:30

2 мин.

00:32

3601 км.

3 д. 3 ч. 25 мин.

Черемхово

01:27

2 мин.

01:29

3660 км.

3 д. 4 ч. 22 мин.

Усолье-Сибирское

02:18

2 мин.

02:20

3720 км.

3 д. 5 ч. 13 мин.

Ангарск

02:43

3 мин.

02:46

3746 км.

3 д. 5 ч. 39 мин.

Иркутск (Сортировочный)

03:18

2 мин.

03:20

3777 км.

3 д. 6 ч. 13 мин.

Иркутск (Пассажирский)

03:34

25 мин.

03:59

3783 км.

3 д. 6 ч. 52 мин.

Слюдянка 1

06:30

2 мин.

06:32

3861 км.

3 д. 9 ч. 25 мин.

Байкальск

07:15

2 мин.

07:17

3899 км.

3 д. 10 ч. 10 мин.

Мысовая

09:03

2 мин.

09:05

4014 км.

3 д. 11 ч. 58 мин.

Улан-Удэ

11:25

25 мин.

11:50

4132 км.

3 д. 14 ч. 43 мин.

Заудинский

12:04

1 мин.

12:05

4138 км.

3 д. 14 ч. 58 мин.

Новоильинский

13:30

1 мин.

13:31

4210 км.

3 д. 16 ч. 24 мин.

Петровский Завод

14:23

2 мин.

14:25

4254 км.

3 д. 17 ч. 18 мин.

Бада

16:10

2 мин.

16:12

4324 км.

3 д. 19 ч. 5 мин.

Хилок

17:09

25 мин.

17:34

4365 км.

3 д. 20 ч. 27 мин.

Могзон

19:32

2 мин.

19:34

4477 км.

3 д. 22 ч. 27 мин.

Чита 2

22:25

36 мин.

23:01

4587 км.

4 д. 1 ч. 54 мин.

Карымская

01:06

18 мин.

01:24

4660 км.

4 д. 4 ч. 17 мин.

Солнцевая

03:21

2 мин.

03:23

4752 км.

4 д. 6 ч. 16 мин.

Шилка

04:03

2 мин.

04:05

4780 км.

4 д. 6 ч. 58 мин.

Приисковая

04:50

2 мин.

04:52

4819 км.

4 д. 7 ч. 45 мин.

Куэнга

05:30

2 мин.

05:32

4853 км.

4 д. 8 ч. 25 мин.

Чернышевск-Забайкальск

06:37

30 мин.

07:07

4902 км.

4 д. 10 ч. 0 мин.

Жирекен

08:04

2 мин.

08:06

4940 км.

4 д. 10 ч. 59 мин.

Зилово

08:42

2 мин.

08:44

4971 км.

4 д. 11 ч. 37 мин.

Ксеньевская

10:55

2 мин.

10:57

5068 км.

4 д. 13 ч. 50 мин.

Могоча

12:50

15 мин.

13:05

5139 км.

4 д. 15 ч. 58 мин.

Амазар

14:38

18 мин.

14:56

5213 км.

4 д. 17 ч. 49 мин.

Ерофей Павлович

16:49

21 мин.

17:10

5283 км.

4 д. 20 ч. 3 мин.

Уруша

18:56

2 мин.

18:58

5344 км.

4 д. 21 ч. 51 мин.

Сковородино

20:42

43 мин.

21:25

5413 км.

5 д. 0 ч. 18 мин.

Магдагачи

00:48

15 мин.

01:03

5549 км.

5 д. 3 ч. 56 мин.

Тыгда

02:08

3 мин.

02:11

5600 км.

5 д. 5 ч. 4 мин.

Шимановская

04:28

2 мин.

04:30

5753 км.

5 д. 7 ч. 23 мин.

Ледяная

05:06

2 мин.

05:08

5792 км.

5 д. 8 ч. 1 мин.

Свободный

05:41

5 мин.

05:46

5831 км.

5 д. 8 ч. 39 мин.

Серышево

06:21

2 мин.

06:23

5868 км.

5 д. 9 ч. 16 мин.

Белогорск

06:45

45 мин.

07:30

5887 км.

5 д. 10 ч. 23 мин.

Поздеевка

08:20

1 мин.

08:21

5934 км.

5 д. 11 ч. 14 мин.

Екатеринославка

08:45

2 мин.

08:47

5962 км.

5 д. 11 ч. 40 мин.

Завитая

09:26

2 мин.

09:28

5999 км.

5 д. 12 ч. 21 мин.

Бурея

10:05

2 мин.

10:07

6041 км.

5 д. 13 ч. 0 мин.

Архара

10:49

2 мин.

10:51

6088 км.

5 д. 13 ч. 44 мин.

Облучье

12:59

15 мин.

13:14

6172 км.

5 д. 16 ч. 7 мин.

Известковая

14:01

1 мин.

14:02

6208 км.

5 д. 16 ч. 55 мин.

Биробиджан

15:51

7 мин.

15:58

6310 км.

5 д. 18 ч. 51 мин.

Хабаровск 1

18:20

40 мин.

19:00

6470 км.

5 д. 21 ч. 53 мин.

Вяземская

20:50

15 мин.

21:05

6579 км.

5 д. 23 ч. 58 мин.

Бикин

22:40

2 мин.

22:42

6667 км.

6 д. 1 ч. 35 мин.

Лучегорск

23:23

1 мин.

23:24

6705 км.

6 д. 2 ч. 17 мин.

Дальнереченск 1

00:19

2 мин.

00:21

6774 км.

6 д. 3 ч. 14 мин.

Ружино

01:10

15 мин.

01:25

6828 км.

6 д. 4 ч. 18 мин.

Шмаковка

02:08

1 мин.

02:09

6870 км.

6 д. 5 ч. 2 мин.

Спасск-Дальний

03:11

2 мин.

03:13

6939 км.

6 д. 6 ч. 6 мин.

Мучная

03:50

1 мин.

03:51

6976 км.

6 д. 6 ч. 44 мин.

Сибирцево

04:11

2 мин.

04:13

6992 км.

6 д. 7 ч. 6 мин.

Озерная Падь

04:49

1 мин.

04:50

7021 км.

6 д. 7 ч. 43 мин.

Уссурийск

05:25

15 мин.

05:40

7050 км.

6 д. 8 ч. 33 мин.

Угольная

06:54

2 мин.

06:56

7105 км.

6 д. 9 ч. 49 мин.

Владивосток

07:32

0 мин.

7131 км.

6 д. 10 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: