Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №058И Красноярск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 058И Красноярск — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 058И Красноярск — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск (Пассажирский)

0 мин.

13:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уяр

15:20

1 мин.

15:21

96 км.

2 ч. 10 мин.

Заозерная

15:57

4 мин.

16:01

124 км.

2 ч. 47 мин.

Канск-Енисейский

17:15

4 мин.

17:19

191 км.

4 ч. 5 мин.

Иланская

17:47

17 мин.

18:04

214 км.

4 ч. 37 мин.

Ингашская

18:34

2 мин.

18:36

241 км.

5 ч. 24 мин.

Решоты

19:14

1 мин.

19:15

284 км.

6 ч. 4 мин.

Тайшет

20:23

3 мин.

20:26

338 км.

7 ч. 13 мин.

Алзамай

21:47

2 мин.

21:49

397 км.

8 ч. 37 мин.

Нижнеудинск

23:23

13 мин.

23:36

473 км.

10 ч. 13 мин.

Тулун

01:39

3 мин.

01:42

575 км.

12 ч. 29 мин.

Куйтун

03:03

2 мин.

03:05

644 км.

13 ч. 53 мин.

Зима

04:07

35 мин.

04:42

701 км.

14 ч. 57 мин.

Залари

05:32

2 мин.

05:34

751 км.

16 ч. 22 мин.

Кутулик

06:03

2 мин.

06:05

779 км.

16 ч. 53 мин.

Черемхово

06:37

2 мин.

06:39

811 км.

17 ч. 27 мин.

Усолье-Сибирское

07:33

3 мин.

07:36

871 км.

18 ч. 23 мин.

Ангарск

08:03

5 мин.

08:08

897 км.

18 ч. 53 мин.

Иркутск (Сортировочный)

08:43

2 мин.

08:45

928 км.

19 ч. 33 мин.

Иркутск (Пассажирский)

08:58

0 мин.

934 км.

19 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: