Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092Ы Красноярск — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 092Ы Красноярск — Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092Ы Красноярск — Северобайкальск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

07:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уяр

09:59

2 мин.

10:01

96 км.

2 ч. 15 мин.

Заозерная

10:33

2 мин.

10:35

125 км.

2 ч. 49 мин.

Канск-Енисейский

11:42

2 мин.

11:44

193 км.

3 ч. 58 мин.

Иланская

12:18

17 мин.

12:35

216 км.

4 ч. 49 мин.

Ингашская

13:04

1 мин.

13:05

244 км.

5 ч. 19 мин.

Решоты

13:43

1 мин.

13:44

287 км.

5 ч. 58 мин.

Тайшет

14:50

3 мин.

14:53

342 км.

7 ч. 7 мин.

Новочунка

16:44

2 мин.

16:46

424 км.

9 ч. 0 мин.

Сосновые Родники

17:00

2 мин.

17:02

436 км.

9 ч. 16 мин.

Чуна

17:19

1 мин.

17:20

448 км.

9 ч. 34 мин.

Вихоревка

19:30

1ч. 0 мин.

20:30

543 км.

12 ч. 44 мин.

Анзеби

20:55

5 мин.

21:00

562 км.

13 ч. 14 мин.

Падунские Пороги

21:34

5 мин.

21:39

585 км.

13 ч. 53 мин.

Гидростроитель

21:56

5 мин.

22:01

596 км.

14 ч. 15 мин.

Кежемская

23:03

1 мин.

23:04

642 км.

15 ч. 18 мин.

Речушка

23:35

1 мин.

23:36

669 км.

15 ч. 50 мин.

Видим

00:02

1 мин.

00:03

689 км.

16 ч. 17 мин.

Коршуниха-Ангарская

01:29

13 мин.

01:42

754 км.

17 ч. 56 мин.

Ручей

03:24

1 мин.

03:25

820 км.

19 ч. 39 мин.

Янталь

03:37

2 мин.

03:39

829 км.

19 ч. 53 мин.

Лена

04:26

30 мин.

04:56

862 км.

21 ч. 10 мин.

Звездная

06:15

2 мин.

06:17

908 км.

22 ч. 31 мин.

Ния

07:01

1 мин.

07:02

936 км.

23 ч. 16 мин.

Небель

07:37

2 мин.

07:39

962 км.

23 ч. 53 мин.

Киренга

08:16

15 мин.

08:31

994 км.

1 д. 0 ч. 45 мин.

Улькан

09:10

20 мин.

09:30

1031 км.

1 д. 1 ч. 44 мин.

Северобайкальск

11:55

0 мин.

1132 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: