Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092Ы Красноярск — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 092Ы Красноярск — Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092Ы Красноярск — Северобайкальск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск (Пассажирский)

0 мин.

10:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уяр

12:10

1 мин.

12:11

96 км.

2 ч. 8 мин.

Заозерная

12:47

1 мин.

12:48

124 км.

2 ч. 45 мин.

Канск-Енисейский

13:52

2 мин.

13:54

191 км.

3 ч. 50 мин.

Иланская

14:25

20 мин.

14:45

214 км.

4 ч. 23 мин.

Ингашская

15:13

1 мин.

15:14

241 км.

5 ч. 11 мин.

Решоты

15:51

1 мин.

15:52

284 км.

5 ч. 49 мин.

Тайшет

16:47

57 мин.

17:44

338 км.

6 ч. 45 мин.

Новочунка

19:32

2 мин.

19:34

419 км.

9 ч. 30 мин.

Сосновые Родники

19:48

2 мин.

19:50

430 км.

9 ч. 46 мин.

Чуна

20:07

2 мин.

20:09

442 км.

10 ч. 5 мин.

Вихоревка

22:17

24 мин.

22:41

537 км.

12 ч. 15 мин.

Анзеби

23:10

5 мин.

23:15

556 км.

13 ч. 8 мин.

Падунские Пороги

23:55

2 мин.

23:57

579 км.

13 ч. 53 мин.

Гидростроитель

00:14

2 мин.

00:16

590 км.

14 ч. 12 мин.

Кежемская

01:16

1 мин.

01:17

636 км.

15 ч. 14 мин.

Речушка

01:47

1 мин.

01:48

662 км.

15 ч. 45 мин.

Видим

02:13

1 мин.

02:14

682 км.

16 ч. 11 мин.

Коршуниха-Ангарская

03:39

13 мин.

03:52

747 км.

17 ч. 37 мин.

Ручей

05:32

1 мин.

05:33

812 км.

19 ч. 30 мин.

Янталь

05:45

2 мин.

05:47

821 км.

19 ч. 43 мин.

Лена

06:35

40 мин.

07:15

854 км.

20 ч. 33 мин.

Звездная

08:26

2 мин.

08:28

900 км.

22 ч. 24 мин.

Ния

09:05

1 мин.

09:06

927 км.

23 ч. 3 мин.

Небель

09:38

2 мин.

09:40

952 км.

23 ч. 36 мин.

Киренга

10:17

5 мин.

10:22

984 км.

1 д. 0 ч. 20 мин.

Улькан

11:01

1 мин.

11:02

1020 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Северобайкальск

13:59

0 мин.

1121 км.

1 д. 3 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: