Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №229С Анапа — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 229С Анапа — Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 229С Анапа — Северобайкальск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Крымская

21:13

40 мин.

21:53

54 км.

1 ч. 43 мин.

Абинская

22:08

2 мин.

22:10

65 км.

2 ч. 38 мин.

Краснодар 1

23:23

33 мин.

23:56

133 км.

3 ч. 53 мин.

Динская

00:28

2 мин.

00:30

160 км.

4 ч. 58 мин.

Кореновск

01:02

8 мин.

01:10

194 км.

5 ч. 32 мин.

Выселки

01:35

5 мин.

01:40

213 км.

6 ч. 5 мин.

Тихорецкая

02:50

18 мин.

03:08

260 км.

7 ч. 20 мин.

Ея

04:41

3 мин.

04:44

305 км.

9 ч. 11 мин.

Белоглинская

05:05

3 мин.

05:08

323 км.

9 ч. 35 мин.

Сальск

06:28

26 мин.

06:54

392 км.

10 ч. 58 мин.

Куберле

08:27

3 мин.

08:30

469 км.

12 ч. 57 мин.

Зимовники

08:59

3 мин.

09:02

494 км.

13 ч. 29 мин.

Ремонтная

09:37

3 мин.

09:40

530 км.

14 ч. 7 мин.

Котельниково

10:26

2 мин.

10:28

567 км.

14 ч. 56 мин.

Жутово

11:20

2 мин.

11:22

620 км.

15 ч. 50 мин.

Сарепта

13:03

2 мин.

13:05

708 км.

17 ч. 33 мин.

Волгоград 1

13:41

45 мин.

14:26

729 км.

18 ч. 11 мин.

Петров Вал

17:41

2 мин.

17:43

895 км.

22 ч. 11 мин.

Карамыш

19:21

4 мин.

19:25

989 км.

23 ч. 51 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

21:09

47 мин.

21:56

1061 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Сенная

00:18

2 мин.

00:20

1156 км.

1 д. 4 ч. 50 мин.

Кулатка

01:26

3 мин.

01:29

1231 км.

1 д. 5 ч. 59 мин.

Возрождение

01:53

3 мин.

01:56

1257 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Сызрань Город

03:14

7 мин.

03:21

1309 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Самара

06:56

2ч. 34 мин.

08:30

1418 км.

1 д. 13 ч. 0 мин.

Бугуруслан

11:22

2 мин.

11:24

1577 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Абдулино

12:38

2 мин.

12:40

1658 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Аксаково

13:32

3 мин.

13:35

1707 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Уфа

17:08

36 мин.

17:44

1848 км.

1 д. 22 ч. 14 мин.

Кропачево

20:27

15 мин.

20:42

1981 км.

2 д. 1 ч. 12 мин.

Усть-Катав

21:09

1 мин.

21:10

1996 км.

2 д. 1 ч. 40 мин.

Вязовая

21:27

1 мин.

21:28

2007 км.

2 д. 1 ч. 58 мин.

Сулея

22:15

1 мин.

22:16

2049 км.

2 д. 2 ч. 46 мин.

Бердяуш

22:41

1 мин.

22:42

2065 км.

2 д. 3 ч. 12 мин.

Златоуст

23:41

2 мин.

23:43

2101 км.

2 д. 4 ч. 13 мин.

Миасс 1

00:48

2 мин.

00:50

2133 км.

2 д. 5 ч. 20 мин.

Челябинск

02:18

43 мин.

03:01

2215 км.

2 д. 7 ч. 31 мин.

Шумиха

04:41

1 мин.

04:42

2334 км.

2 д. 9 ч. 12 мин.

Мишкино

05:16

1 мин.

05:17

2375 км.

2 д. 9 ч. 47 мин.

Юргамыш

05:42

1 мин.

05:43

2409 км.

2 д. 10 ч. 13 мин.

Курган

06:25

21 мин.

06:46

2464 км.

2 д. 11 ч. 16 мин.

Лебяжья-Сибирская

07:52

1 мин.

07:53

2540 км.

2 д. 12 ч. 23 мин.

Макушино

08:30

2 мин.

08:32

2586 км.

2 д. 13 ч. 2 мин.

Петухово

09:07

10 мин.

09:17

2631 км.

2 д. 13 ч. 47 мин.

Петропавловск

10:27

40 мин.

11:07

2716 км.

2 д. 15 ч. 37 мин.

Исилькуль

12:54

50 мин.

13:44

2849 км.

2 д. 18 ч. 14 мин.

Омск

15:34

37 мин.

16:11

2984 км.

2 д. 20 ч. 41 мин.

Калачинская

17:28

2 мин.

17:30

3060 км.

2 д. 22 ч. 0 мин.

Татарская

18:44

2 мин.

18:46

3149 км.

2 д. 23 ч. 16 мин.

Чаны

19:23

2 мин.

19:25

3200 км.

2 д. 23 ч. 55 мин.

Барабинск

20:35

30 мин.

21:05

3300 км.

3 д. 1 ч. 35 мин.

Каргат

22:39

2 мин.

22:41

3423 км.

3 д. 3 ч. 11 мин.

Новосибирск (Главный)

00:38

18 мин.

00:56

3590 км.

3 д. 5 ч. 26 мин.

Юрга 1

03:11

2 мин.

03:13

3734 км.

3 д. 7 ч. 43 мин.

Тайга

04:08

4 мин.

04:12

3796 км.

3 д. 8 ч. 42 мин.

Анжерская

04:39

2 мин.

04:41

3822 км.

3 д. 9 ч. 11 мин.

Мариинск

06:13

2ч. 48 мин.

08:01

3927 км.

3 д. 12 ч. 31 мин.

Тяжин

09:00

2 мин.

09:02

3976 км.

3 д. 13 ч. 32 мин.

Боготол

10:18

2 мин.

10:20

4039 км.

3 д. 14 ч. 50 мин.

Ачинск 1

11:21

5 мин.

11:26

4100 км.

3 д. 15 ч. 56 мин.

Козулька

12:27

4 мин.

12:31

4156 км.

3 д. 17 ч. 1 мин.

Красноярск (Пассажирский)

15:00

1ч. 10 мин.

16:10

4246 км.

3 д. 20 ч. 40 мин.

Уяр

19:12

6 мин.

19:18

4342 км.

3 д. 23 ч. 48 мин.

Заозерная

19:54

7 мин.

20:01

4370 км.

4 д. 0 ч. 31 мин.

Канск-Енисейский

21:14

7 мин.

21:21

4437 км.

4 д. 1 ч. 51 мин.

Иланская

21:55

52 мин.

22:47

4460 км.

4 д. 3 ч. 17 мин.

Ингашская

23:23

4 мин.

23:27

4487 км.

4 д. 3 ч. 57 мин.

Решоты

00:10

4 мин.

00:14

4530 км.

4 д. 4 ч. 44 мин.

Тайшет

01:24

3 мин.

01:27

4584 км.

4 д. 5 ч. 57 мин.

Парчум

03:10

1 мин.

03:11

4652 км.

4 д. 7 ч. 41 мин.

Новочунка

03:29

2 мин.

03:31

4668 км.

4 д. 8 ч. 1 мин.

Сосновые Родники

03:44

2 мин.

03:46

4679 км.

4 д. 8 ч. 16 мин.

Чуна

04:02

2 мин.

04:04

4691 км.

4 д. 8 ч. 34 мин.

Вихоревка

06:05

24 мин.

06:29

4786 км.

4 д. 10 ч. 59 мин.

Падунские Пороги

07:25

5 мин.

07:30

4826 км.

4 д. 12 ч. 0 мин.

Гидростроитель

07:48

3 мин.

07:51

4837 км.

4 д. 12 ч. 21 мин.

Кежемская

08:54

2 мин.

08:56

4883 км.

4 д. 13 ч. 26 мин.

Речушка

09:28

2 мин.

09:30

4909 км.

4 д. 14 ч. 0 мин.

Видим

09:57

2 мин.

09:59

4929 км.

4 д. 14 ч. 29 мин.

Коршуниха-Ангарская

11:31

13 мин.

11:44

4994 км.

4 д. 16 ч. 14 мин.

Хребтовая

12:09

2 мин.

12:11

5011 км.

4 д. 16 ч. 41 мин.

Ручей

13:37

1 мин.

13:38

5063 км.

4 д. 18 ч. 8 мин.

Янталь

13:50

1 мин.

13:51

5072 км.

4 д. 18 ч. 21 мин.

Лена

14:34

30 мин.

15:04

5105 км.

4 д. 19 ч. 34 мин.

Звездная

16:14

1 мин.

16:15

5151 км.

4 д. 20 ч. 45 мин.

Ния

16:53

1 мин.

16:54

5178 км.

4 д. 21 ч. 24 мин.

Небель

17:38

2 мин.

17:40

5203 км.

4 д. 22 ч. 10 мин.

Киренга

18:16

2 мин.

18:18

5235 км.

4 д. 22 ч. 48 мин.

Улькан

18:57

2 мин.

18:59

5271 км.

4 д. 23 ч. 29 мин.

Северобайкальск

21:10

0 мин.

5372 км.

5 д. 1 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марина Л.

    Поезд дальнего следования. Вообще – ничего плохого про него сказать не могу. Поезд очень аккуратный и проводницы очень опытные. Хотя я и не думала, что на такой маршрут посадят неопытных девушек. Очень приятно чувствовать по дороге заботу к пассажирам.

  2. Ольга

    Ехала чуть больше суток на этом поезде. Все супер. Тишина, спокойствие, порядок, проводницы вежливые и приветливые. Все делают как по часам. Спасибо за приятную поездку.

  3. Артем Волосюк

    Было хорошо ехать, к проводницам и поезду никаких претензий не имею. Конечно, попадаются не совсем воспитанные юноши, которые совместно с такими же другими юношами начинают громко разговаривать и вести себя неподобающим образом. Если бы не это небольшое недоразумение, было бы все в порядке.

  4. Алина Дмитриевна

    Проводница с чувством юмора)))))))) Очень ответственно подходила к своей работе, что вызывает только уважение. Мало того, что постоянно на протяжении всего пути была влажная уборка, так еще и дезинфекция была тоже!!! Я в приятном восторге!

  5. Вероника Викторовна

    Ехать далеко, но очень комфортно. Матрасы и белье чистое и приятное. Никакого не было постороннего шума от поезда ночью (в прошлый раз в вагоне что-то стучало и я долго не могла заснуть нормально ночью). Вежливые проводницы, которые знают свое дело и стараются. Мне все очень понравилось. Считаю это один из лучших поездов дальнего следования в России.

Добавить отзыв о поезде №229С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: