Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №273И Северобайкальск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 273И Северобайкальск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 273И Северобайкальск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

23:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Улькан

02:19

5 мин.

02:24

101 км.

2 ч. 20 мин.

Киренга

03:24

6 мин.

03:30

137 км.

3 ч. 25 мин.

Небель

04:17

2 мин.

04:19

169 км.

4 ч. 18 мин.

Ния

04:53

2 мин.

04:55

194 км.

4 ч. 54 мин.

Звездная

05:39

2 мин.

05:41

221 км.

5 ч. 40 мин.

Лена

06:56

30 мин.

07:26

267 км.

6 ч. 57 мин.

Янталь

08:17

2 мин.

08:19

300 км.

8 ч. 18 мин.

Семигорск

09:23

1 мин.

09:24

338 км.

9 ч. 24 мин.

Хребтовая

10:10

1 мин.

10:11

364 км.

10 ч. 11 мин.

Коршуниха-Ангарская

10:43

13 мин.

10:56

381 км.

10 ч. 44 мин.

Среднеилимская

11:23

2 мин.

11:25

395 км.

11 ч. 24 мин.

Видим

12:42

1 мин.

12:43

447 км.

12 ч. 43 мин.

Кежемская

13:47

2 мин.

13:49

491 км.

13 ч. 48 мин.

Гидростроитель

14:43

7 мин.

14:50

537 км.

14 ч. 44 мин.

Падунские Пороги

15:13

10 мин.

15:23

548 км.

15 ч. 14 мин.

Вихоревка

16:33

30 мин.

17:03

588 км.

16 ч. 34 мин.

Чуна

19:21

1 мин.

19:22

683 км.

19 ч. 22 мин.

Сосновые Родники

19:39

1 мин.

19:40

695 км.

19 ч. 40 мин.

Новочунка

19:56

1 мин.

19:57

706 км.

19 ч. 57 мин.

Парчум

20:23

1 мин.

20:24

722 км.

20 ч. 24 мин.

Тайшет

22:07

3 мин.

22:10

790 км.

22 ч. 8 мин.

Решоты

23:06

1 мин.

23:07

844 км.

23 ч. 7 мин.

Ингашская

23:47

2 мин.

23:49

887 км.

23 ч. 48 мин.

Иланская

00:17

17 мин.

00:34

914 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Канск-Енисейский

01:02

4 мин.

01:06

937 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Заозерная

02:24

2 мин.

02:26

1004 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Уяр

03:02

2 мин.

03:04

1032 км.

1 д. 3 ч. 5 мин.

Красноярск (Пассажирский)

05:30

38 мин.

06:08

1128 км.

1 д. 6 ч. 9 мин.

Козулька

07:59

2 мин.

08:01

1218 км.

1 д. 8 ч. 2 мин.

Ачинск 1

09:00

4 мин.

09:04

1274 км.

1 д. 9 ч. 5 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

1335 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Тяжин

11:13

1 мин.

11:14

1398 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Мариинск

12:10

34 мин.

12:44

1447 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Анжерская

14:20

2 мин.

14:22

1552 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Тайга

14:51

34 мин.

15:25

1578 км.

1 д. 15 ч. 26 мин.

Юрга 1

16:35

2 мин.

16:37

1640 км.

1 д. 16 ч. 38 мин.

Новосибирск (Главный)

19:05

18 мин.

19:23

1784 км.

1 д. 19 ч. 24 мин.

Барабинск

23:11

30 мин.

23:41

2074 км.

1 д. 23 ч. 42 мин.

Озеро-Карачинское

01:02

5 мин.

01:07

2162 км.

2 д. 1 ч. 8 мин.

Татарская

01:54

2 мин.

01:56

2225 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Омск

04:33

18 мин.

04:51

2391 км.

2 д. 4 ч. 52 мин.

Исилькуль

06:30

1ч. 0 мин.

07:30

2526 км.

2 д. 7 ч. 31 мин.

Петропавловск

09:19

40 мин.

09:59

2659 км.

2 д. 10 ч. 0 мин.

Петухово

11:15

10 мин.

11:25

2744 км.

2 д. 11 ч. 26 мин.

Макушино

11:59

2 мин.

12:01

2789 км.

2 д. 12 ч. 2 мин.

Лебяжья-Сибирская

12:40

1 мин.

12:41

2835 км.

2 д. 12 ч. 42 мин.

Варгаши

13:18

1 мин.

13:19

2879 км.

2 д. 13 ч. 20 мин.

Курган

13:57

25 мин.

14:22

2911 км.

2 д. 14 ч. 23 мин.

Юргамыш

15:11

1 мин.

15:12

2966 км.

2 д. 15 ч. 13 мин.

Мишкино

15:44

1 мин.

15:45

3000 км.

2 д. 15 ч. 46 мин.

Шумиха

16:23

2 мин.

16:25

3041 км.

2 д. 16 ч. 26 мин.

Щучье

17:00

1 мин.

17:01

3076 км.

2 д. 17 ч. 2 мин.

Челябинск

18:33

52 мин.

19:25

3160 км.

2 д. 19 ч. 26 мин.

Миасс 1

21:12

2 мин.

21:14

3242 км.

2 д. 21 ч. 15 мин.

Златоуст

22:23

2 мин.

22:25

3274 км.

2 д. 22 ч. 26 мин.

Бердяуш

23:25

1 мин.

23:26

3310 км.

2 д. 23 ч. 27 мин.

Сулея

23:54

1 мин.

23:55

3326 км.

2 д. 23 ч. 56 мин.

Вязовая

00:46

1 мин.

00:47

3368 км.

3 д. 0 ч. 48 мин.

Усть-Катав

01:03

1 мин.

01:04

3379 км.

3 д. 1 ч. 5 мин.

Кропачево

01:31

23 мин.

01:54

3394 км.

3 д. 1 ч. 55 мин.

Аша

02:58

2 мин.

03:00

3439 км.

3 д. 3 ч. 1 мин.

Уфа

04:58

26 мин.

05:24

3527 км.

3 д. 5 ч. 25 мин.

Раевка

07:43

2 мин.

07:45

3627 км.

3 д. 7 ч. 46 мин.

Шафраново

08:08

2 мин.

08:10

3640 км.

3 д. 8 ч. 11 мин.

Аксаково

09:06

3 мин.

09:09

3681 км.

3 д. 9 ч. 10 мин.

Приютово

09:29

2 мин.

09:31

3700 км.

3 д. 9 ч. 32 мин.

Абдулино

10:05

2 мин.

10:07

3730 км.

3 д. 10 ч. 8 мин.

Бугуруслан

11:28

2 мин.

11:30

3811 км.

3 д. 11 ч. 31 мин.

Похвистнево

11:49

2 мин.

11:51

3830 км.

3 д. 11 ч. 52 мин.

Новоотрадная

12:38

2 мин.

12:40

3891 км.

3 д. 12 ч. 41 мин.

Кинель

13:22

2 мин.

13:24

3940 км.

3 д. 13 ч. 25 мин.

Самара

14:05

1ч. 10 мин.

15:15

3974 км.

3 д. 15 ч. 16 мин.

Новокуйбышевская

15:35

2 мин.

15:37

3990 км.

3 д. 15 ч. 38 мин.

Сызрань Город

18:47

4 мин.

18:51

4085 км.

3 д. 18 ч. 52 мин.

Возрождение

19:54

2 мин.

19:56

4137 км.

3 д. 19 ч. 57 мин.

Кулатка

20:19

2 мин.

20:21

4163 км.

3 д. 20 ч. 22 мин.

Сенная

21:26

2 мин.

21:28

4238 км.

3 д. 21 ч. 29 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

00:29

39 мин.

01:08

4333 км.

4 д. 1 ч. 9 мин.

Карамыш

03:33

2 мин.

03:35

4405 км.

4 д. 3 ч. 36 мин.

Петров Вал

05:06

2 мин.

05:08

4499 км.

4 д. 5 ч. 9 мин.

Волгоград 1

08:44

43 мин.

09:27

4665 км.

4 д. 9 ч. 28 мин.

Сарепта

10:00

2 мин.

10:02

4686 км.

4 д. 10 ч. 3 мин.

Жутово

11:41

4 мин.

11:45

4774 км.

4 д. 11 ч. 46 мин.

Котельниково

12:41

16 мин.

12:57

4827 км.

4 д. 12 ч. 58 мин.

Ремонтная

13:50

3 мин.

13:53

4864 км.

4 д. 13 ч. 54 мин.

Зимовники

14:27

3 мин.

14:30

4900 км.

4 д. 14 ч. 31 мин.

Пролетарская

15:55

3 мин.

15:58

4976 км.

4 д. 15 ч. 59 мин.

Сальск

16:33

26 мин.

16:59

5003 км.

4 д. 17 ч. 0 мин.

Белоглинская

18:27

5 мин.

18:32

5072 км.

4 д. 18 ч. 33 мин.

Ровное

19:05

5 мин.

19:10

5098 км.

4 д. 19 ч. 11 мин.

Тихорецкая

19:55

18 мин.

20:13

5134 км.

4 д. 20 ч. 14 мин.

Выселки

21:26

10 мин.

21:36

5181 км.

4 д. 21 ч. 37 мин.

Кореновск

22:20

5 мин.

22:25

5200 км.

4 д. 22 ч. 26 мин.

Динская

23:35

5 мин.

23:40

5234 км.

4 д. 23 ч. 41 мин.

Краснодар 1

00:30

42 мин.

01:12

5261 км.

5 д. 1 ч. 13 мин.

Горячий Ключ

02:39

39 мин.

03:18

5303 км.

5 д. 3 ч. 19 мин.

Туапсе

04:48

9 мин.

04:57

5364 км.

5 д. 4 ч. 58 мин.

Лазаревская

05:46

10 мин.

05:56

5391 км.

5 д. 5 ч. 57 мин.

Лоо

06:58

2 мин.

07:00

5423 км.

5 д. 7 ч. 1 мин.

Сочи

07:23

6 мин.

07:29

5439 км.

5 д. 7 ч. 30 мин.

Хоста

07:48

2 мин.

07:50

5452 км.

5 д. 7 ч. 51 мин.

Адлер

08:01

0 мин.

5460 км.

5 д. 8 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    Ехала 10.09.2021 в 4 вагоне! Поездка очень понравилась! Жаль не могу приложить фото вагона. Очень чисто и ухоженно. Проводницы знают свое дело. В вагоне были рабочие розетки. Работал кондизионер. В вагоне было +23 градуса. Я тащилась))))))

  2. Доцент

    Очень достойный поезд. Ехали в середине лета когда за окном было +30. В вагоне же было не выше +25. Очень мощный кондер работал. Я даже с верхней полки периодически слезал чтобы не надуло на меня.

  3. Михайлова Светлана Валерьевна

    Вялая и не довольная жизнью проводница испортила все впечатление о поездке. В техническом оснащении поезд прекрасен! Есть даже ЮСБ розетки для телефонов. Но недовольная рожа проводницы перекрывала эти удобства.

  4. Татьяна Ж.

    Простите но как так можно вести поезд. Мне показалось что наш машинист пьян. Или какие-то неисправности с самим поездом. Когда мы трогались я чуть с полки не падала. Очень резко дергался!!!! Чай на столике разливался!

  5. Банько Евгения Леонидовна

    В поезде было жарко. Форточку открыть невозможно. Кондиционер не работал. Проводница была вся в мыле бегала постоянно в соседний вагон. Ситуация также ухудшалась тем что один туалет забился и вонял на весь вагон. Хоть и был закрыт на ключ. Все равно тянуло. За что заплатила столько денег до сих пор не понимаю!!!!!

Добавить отзыв о поезде №273И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: