Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №129Ы Красноярск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 18 ч. 40 мин.

06:30

Анапа

60

Маршрут следования поезда № 129Ы Красноярск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 129Ы Красноярск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск (Пассажирский)

0 мин.

11:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ачинск 1

14:40

6 мин.

14:46

146 км.

2 ч. 50 мин.

Боготол

15:45

2 мин.

15:47

207 км.

3 ч. 55 мин.

Тяжин

16:54

2 мин.

16:56

270 км.

5 ч. 4 мин.

Мариинск

17:46

27 мин.

18:13

319 км.

5 ч. 56 мин.

Анжерская

19:48

2 мин.

19:50

424 км.

7 ч. 58 мин.

Тайга

20:17

3 мин.

20:20

450 км.

8 ч. 27 мин.

Юрга 1

21:26

2 мин.

21:28

512 км.

9 ч. 36 мин.

Новосибирск (Главный)

23:53

18 мин.

00:11

656 км.

12 ч. 3 мин.

Барабинск

03:56

30 мин.

04:26

946 км.

16 ч. 6 мин.

Чаны

05:46

2 мин.

05:48

1046 км.

17 ч. 56 мин.

Татарская

06:28

2 мин.

06:30

1097 км.

18 ч. 38 мин.

Калачинская

07:41

2 мин.

07:43

1186 км.

19 ч. 51 мин.

Омск

08:55

20 мин.

09:15

1262 км.

21 ч. 5 мин.

Исилькуль

10:52

1ч. 0 мин.

11:52

1397 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Петропавловск

13:37

40 мин.

14:17

1530 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Петухово

15:31

5 мин.

15:36

1615 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Макушино

16:14

2 мин.

16:16

1660 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Лебяжья-Сибирская

16:51

1 мин.

16:52

1706 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Курган

17:58

11 мин.

18:09

1782 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Юргамыш

18:58

1 мин.

18:59

1837 км.

1 д. 7 ч. 9 мин.

Мишкино

19:26

1 мин.

19:27

1871 км.

1 д. 7 ч. 37 мин.

Шумиха

20:02

1 мин.

20:03

1912 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Челябинск

21:38

48 мин.

22:26

2031 км.

1 д. 10 ч. 36 мин.

Миасс 1

23:54

3 мин.

23:57

2113 км.

1 д. 12 ч. 7 мин.

Златоуст

01:04

3 мин.

01:07

2145 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Бердяуш

02:08

1 мин.

02:09

2181 км.

1 д. 14 ч. 19 мин.

Сулея

02:38

1 мин.

02:39

2197 км.

1 д. 14 ч. 49 мин.

Вязовая

03:26

1 мин.

03:27

2239 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Усть-Катав

03:46

1 мин.

03:47

2250 км.

1 д. 15 ч. 57 мин.

Кропачево

04:14

23 мин.

04:37

2265 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Уфа

07:32

24 мин.

07:56

2398 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Аксаково

11:14

3 мин.

11:17

2539 км.

1 д. 23 ч. 27 мин.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

2588 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

2669 км.

2 д. 1 ч. 49 мин.

Самара

16:22

51 мин.

17:13

2828 км.

2 д. 5 ч. 23 мин.

Сызрань Город

20:45

12 мин.

20:57

2937 км.

2 д. 9 ч. 7 мин.

Возрождение

22:18

2 мин.

22:20

2989 км.

2 д. 10 ч. 30 мин.

Кулатка

22:42

2 мин.

22:44

3015 км.

2 д. 10 ч. 54 мин.

Сенная

23:48

2 мин.

23:50

3090 км.

2 д. 12 ч. 0 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

02:07

43 мин.

02:50

3185 км.

2 д. 15 ч. 0 мин.

Карамыш

04:42

3 мин.

04:45

3257 км.

2 д. 16 ч. 55 мин.

Петров Вал

06:23

3 мин.

06:26

3351 км.

2 д. 18 ч. 36 мин.

Волгоград 1

09:46

35 мин.

10:21

3517 км.

2 д. 22 ч. 31 мин.

Сарепта

10:58

1 мин.

10:59

3538 км.

2 д. 23 ч. 9 мин.

Жутово

13:21

2 мин.

13:23

3626 км.

3 д. 1 ч. 33 мин.

Котельниково

14:22

3 мин.

14:25

3679 км.

3 д. 2 ч. 35 мин.

Ремонтная

15:08

5 мин.

15:13

3716 км.

3 д. 3 ч. 23 мин.

Зимовники

15:48

4 мин.

15:52

3752 км.

3 д. 4 ч. 2 мин.

Сальск

17:37

30 мин.

18:07

3854 км.

3 д. 6 ч. 17 мин.

Белоглинская

19:25

10 мин.

19:35

3923 км.

3 д. 7 ч. 45 мин.

Ея

19:57

33 мин.

20:30

3941 км.

3 д. 8 ч. 40 мин.

Тихорецкая

21:42

17 мин.

21:59

3986 км.

3 д. 10 ч. 9 мин.

Выселки

23:47

19 мин.

00:06

4033 км.

3 д. 12 ч. 16 мин.

Кореновск

00:32

3 мин.

00:35

4052 км.

3 д. 12 ч. 45 мин.

Динская

01:11

2 мин.

01:13

4086 км.

3 д. 13 ч. 23 мин.

Краснодар 1

01:44

29 мин.

02:13

4113 км.

3 д. 14 ч. 23 мин.

Абинская

03:19

3 мин.

03:22

4181 км.

3 д. 15 ч. 32 мин.

Крымская

03:37

37 мин.

04:14

4192 км.

3 д. 16 ч. 24 мин.

Анапа

06:30

0 мин.

4246 км.

3 д. 18 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Алина Р

    Вагон достался относительно новый. Но внутри все хорошо. Пыли или неприятных запахов нет. Окна чистые, из них не дует. В дороге проводники несколько раз проводили уборку, но, хочу заметить, только после указания пассажиров.

  2. Марина Сайкова

    Когда поезд подошел, я немного напряглась. С виду он не очень. Но по факту все оказалось очень неплохо. Температура в вагоне нормальная, везде чистота. Туалет старенький, но в порядке. Так что он поездку не испортил!

  3. МАША

    В вагоне было ночью холодно и у вас не было биотуалета. Я думала что на поездах дальнего следования уже везде они стоят, но ошиблась. В других моментах претензий не имею, проводницы очень хорошо обслуживали.

  4. Костя

    Ехали всей семьей на отдых и остались довольны. Но от один момент не очень понравился – это то, что вентиляция как-то странно работала. И было очень душно на длительных остановках, когда поезд стоял по 40 минут на солнце. Буквально можно было сауну принимать.

  5. Ангелина

    Детям надоело ехать, а по-началу были в восторге. Я сама запарилась так долго ехать))) Может быть стоит урезать количество остановок, чтобы поезд ехал побыстрее?

  6. Елена Александровна

    МИНУС – это кондиционер. Я ехала на верхней полке и ЗДРАСЬТЕ! Две недели проходила с больным горлом и соплями. Ужас.

  7. Марианна

    МЕГА супер поезд! Я довольна, муж доволен, дети тоже. Периодически не было туалетной бумаги в туалете. Было ощущение что ее кто-то просто к себе забирал. Потому что я сходила, бумаги был полный моток. Муж через час пошел – вообще не было. Странные события

  8. Обид

    Вагон често но проваднеца не умет обрашатса 3 вагон мне не понравилса

Добавить отзыв о поезде №129Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: