Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №274С Адлер — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 274С Адлер — Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 274С Адлер — Северобайкальск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

17:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:34

2 мин.

17:36

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

17:56

9 мин.

18:05

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

18:32

4 мин.

18:36

37 км.

1 ч. 10 мин.

Лазаревская

19:17

19 мин.

19:36

69 км.

1 ч. 55 мин.

Туапсе

20:22

12 мин.

20:34

96 км.

3 ч. 0 мин.

Горячий Ключ

22:22

31 мин.

22:53

157 км.

5 ч. 0 мин.

Краснодар 1

00:08

28 мин.

00:36

199 км.

6 ч. 46 мин.

Динская

01:04

5 мин.

01:09

226 км.

7 ч. 42 мин.

Кореновск

01:40

5 мин.

01:45

260 км.

8 ч. 18 мин.

Выселки

02:36

5 мин.

02:41

279 км.

9 ч. 14 мин.

Тихорецкая

03:42

18 мин.

04:00

326 км.

10 ч. 20 мин.

Ровное

04:50

3 мин.

04:53

362 км.

11 ч. 28 мин.

Белоглинская

05:26

5 мин.

05:31

388 км.

12 ч. 4 мин.

Сальск

06:57

26 мин.

07:23

457 км.

13 ч. 35 мин.

Пролетарская

07:58

3 мин.

08:01

484 км.

14 ч. 36 мин.

Зимовники

09:31

5 мин.

09:36

560 км.

16 ч. 9 мин.

Ремонтная

10:12

5 мин.

10:17

596 км.

16 ч. 50 мин.

Котельниково

10:58

16 мин.

11:14

633 км.

17 ч. 36 мин.

Жутово

12:08

2 мин.

12:10

686 км.

18 ч. 46 мин.

Сарепта

13:42

3 мин.

13:45

774 км.

20 ч. 20 мин.

Волгоград 1

14:25

43 мин.

15:08

795 км.

21 ч. 3 мин.

Петров Вал

18:26

3 мин.

18:29

961 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Карамыш

20:06

2 мин.

20:08

1055 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

21:47

31 мин.

22:18

1127 км.

1 д. 4 ч. 56 мин.

Сенная

00:35

2 мин.

00:37

1222 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Кулатка

01:47

2 мин.

01:49

1297 км.

1 д. 8 ч. 27 мин.

Возрождение

02:14

2 мин.

02:16

1323 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Сызрань Город

03:36

7 мин.

03:43

1375 км.

1 д. 10 ч. 21 мин.

Новокуйбышевская

06:46

2 мин.

06:48

1470 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Самара

07:15

1ч. 25 мин.

08:40

1486 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Кинель

09:25

2 мин.

09:27

1520 км.

1 д. 16 ч. 5 мин.

Новоотрадная

10:13

2 мин.

10:15

1569 км.

1 д. 16 ч. 53 мин.

Похвистнево

11:12

2 мин.

11:14

1630 км.

1 д. 17 ч. 52 мин.

Бугуруслан

11:31

2 мин.

11:33

1649 км.

1 д. 18 ч. 11 мин.

Абдулино

12:48

2 мин.

12:50

1730 км.

1 д. 19 ч. 28 мин.

Приютово

13:23

2 мин.

13:25

1760 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Аксаково

13:45

15 мин.

14:00

1779 км.

1 д. 20 ч. 38 мин.

Шафраново

14:48

2 мин.

14:50

1820 км.

1 д. 21 ч. 28 мин.

Раевка

15:10

2 мин.

15:12

1833 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Уфа

17:36

36 мин.

18:12

1933 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Аша

20:12

2 мин.

20:14

2021 км.

2 д. 2 ч. 52 мин.

Кропачево

21:20

15 мин.

21:35

2066 км.

2 д. 4 ч. 13 мин.

Усть-Катав

22:02

1 мин.

22:03

2081 км.

2 д. 4 ч. 41 мин.

Вязовая

22:19

1 мин.

22:20

2092 км.

2 д. 4 ч. 58 мин.

Сулея

23:09

1 мин.

23:10

2134 км.

2 д. 5 ч. 48 мин.

Бердяуш

23:34

1 мин.

23:35

2150 км.

2 д. 6 ч. 13 мин.

Златоуст

00:34

2 мин.

00:36

2186 км.

2 д. 7 ч. 14 мин.

Миасс 1

01:42

2 мин.

01:44

2218 км.

2 д. 8 ч. 22 мин.

Челябинск

03:12

35 мин.

03:47

2300 км.

2 д. 10 ч. 25 мин.

Щучье

04:57

1 мин.

04:58

2384 км.

2 д. 11 ч. 36 мин.

Шумиха

05:35

2 мин.

05:37

2419 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Мишкино

06:12

2 мин.

06:14

2460 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Юргамыш

06:42

2 мин.

06:44

2494 км.

2 д. 13 ч. 22 мин.

Курган

07:25

21 мин.

07:46

2549 км.

2 д. 14 ч. 24 мин.

Варгаши

08:18

1 мин.

08:19

2581 км.

2 д. 14 ч. 57 мин.

Лебяжья-Сибирская

08:54

2 мин.

08:56

2625 км.

2 д. 15 ч. 34 мин.

Макушино

09:32

2 мин.

09:34

2671 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Петухово

10:07

10 мин.

10:17

2716 км.

2 д. 16 ч. 55 мин.

Петропавловск

11:27

40 мин.

12:07

2801 км.

2 д. 18 ч. 45 мин.

Исилькуль

13:56

50 мин.

14:46

2934 км.

2 д. 21 ч. 24 мин.

Омск

16:28

30 мин.

16:58

3069 км.

2 д. 23 ч. 36 мин.

Татарская

18:56

2 мин.

18:58

3235 км.

3 д. 1 ч. 36 мин.

Озеро-Карачинское

19:46

5 мин.

19:51

3298 км.

3 д. 2 ч. 29 мин.

Барабинск

21:03

30 мин.

21:33

3386 км.

3 д. 4 ч. 11 мин.

Новосибирск (Главный)

00:48

19 мин.

01:07

3676 км.

3 д. 7 ч. 45 мин.

Юрга 1

03:23

2 мин.

03:25

3820 км.

3 д. 10 ч. 3 мин.

Тайга

04:20

50 мин.

05:10

3882 км.

3 д. 11 ч. 48 мин.

Анжерская

05:37

2 мин.

05:39

3908 км.

3 д. 12 ч. 17 мин.

Мариинск

07:17

34 мин.

07:51

4013 км.

3 д. 14 ч. 29 мин.

Тяжин

08:49

2 мин.

08:51

4062 км.

3 д. 15 ч. 29 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

4125 км.

3 д. 16 ч. 48 мин.

Ачинск 1

11:13

4 мин.

11:17

4186 км.

3 д. 17 ч. 55 мин.

Козулька

12:17

2 мин.

12:19

4242 км.

3 д. 18 ч. 57 мин.

Красноярск (Пассажирский)

14:50

2ч. 30 мин.

16:20

4332 км.

3 д. 22 ч. 58 мин.

Уяр

19:22

6 мин.

19:28

4428 км.

4 д. 2 ч. 6 мин.

Заозерная

20:04

7 мин.

20:11

4456 км.

4 д. 2 ч. 49 мин.

Канск-Енисейский

21:24

7 мин.

21:31

4523 км.

4 д. 4 ч. 9 мин.

Иланская

22:05

52 мин.

22:57

4546 км.

4 д. 5 ч. 35 мин.

Ингашская

23:33

4 мин.

23:37

4573 км.

4 д. 6 ч. 15 мин.

Решоты

00:20

4 мин.

00:24

4616 км.

4 д. 7 ч. 2 мин.

Тайшет

01:34

13 мин.

01:47

4670 км.

4 д. 8 ч. 25 мин.

Парчум

03:09

1 мин.

03:10

4738 км.

4 д. 9 ч. 48 мин.

Новочунка

03:28

2 мин.

03:30

4754 км.

4 д. 10 ч. 8 мин.

Сосновые Родники

03:43

2 мин.

03:45

4765 км.

4 д. 10 ч. 23 мин.

Чуна

04:01

2 мин.

04:03

4777 км.

4 д. 10 ч. 41 мин.

Вихоревка

06:05

24 мин.

06:29

4872 км.

4 д. 13 ч. 7 мин.

Падунские Пороги

07:25

5 мин.

07:30

4912 км.

4 д. 14 ч. 8 мин.

Гидростроитель

07:48

3 мин.

07:51

4923 км.

4 д. 14 ч. 29 мин.

Кежемская

08:54

2 мин.

08:56

4969 км.

4 д. 15 ч. 34 мин.

Видим

09:55

2 мин.

09:57

5013 км.

4 д. 16 ч. 35 мин.

Среднеилимская

11:08

1 мин.

11:09

5065 км.

4 д. 17 ч. 47 мин.

Коршуниха-Ангарская

11:31

13 мин.

11:44

5079 км.

4 д. 18 ч. 22 мин.

Хребтовая

12:09

2 мин.

12:11

5096 км.

4 д. 18 ч. 49 мин.

Семигорск

12:51

2 мин.

12:53

5122 км.

4 д. 19 ч. 31 мин.

Янталь

13:49

2 мин.

13:51

5160 км.

4 д. 20 ч. 29 мин.

Лена

14:34

30 мин.

15:04

5193 км.

4 д. 21 ч. 42 мин.

Звездная

16:14

1 мин.

16:15

5239 км.

4 д. 22 ч. 53 мин.

Ния

16:53

1 мин.

16:54

5266 км.

4 д. 23 ч. 32 мин.

Небель

17:38

2 мин.

17:40

5291 км.

5 д. 0 ч. 18 мин.

Киренга

18:16

2 мин.

18:18

5323 км.

5 д. 0 ч. 56 мин.

Улькан

18:57

2 мин.

18:59

5359 км.

5 д. 1 ч. 37 мин.

Северобайкальск

21:10

0 мин.

5460 км.

5 д. 3 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия Потапенко

    Наши проводницы Дарья и Надежда были просто душечками)))) Поездка прошла гораздо лучше чем я ожидала. До этого начиталась отзывов думала там консервная банка а не поезд. Но когда вошла в вагон поняла что все не так страшно!)

  2. Дмитрий

    Сервис высочайшего качества. Вообще не могу ничего сказать плохого по обслуживанию в поезде. Проводницы редкость когда такие попадаются. В вагоне чище чем у меня дома. Все вылизано и за всю поездку несколько раз проводилась дезинфекция. :idea:

  3. Евгения

    Вагоны с биотуалетами, современные. Кондиционер работает прекрасно. Проводницы постоянно следили чтобы в туалетах была бумага и все необходимые принадлежности. Девочки вообще молодцы – не сидели на месте. Всю дорогу что-то делали. То уборка, то помогали пассажирам…

  4. Екатерина Романовна

    На 8 из 10. Не поставлю выше потому что кондиционер надул сильно и я потом неделю лежала с горлом и температурой 39.

  5. Алексей Синицын

    Кандёр не справлялся с жарой. В вагоне было +35. И очень душно. Проводница старалась как могла. Я когда ехал просто мечтал побыстрее оказаться дома и запрыгнуть в прохладный душ. Туалеты работали всю дорогу исправно и не воняли.

Добавить отзыв о поезде №274С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: