Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №241И Иркутск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 д. 21 ч. 9 мин.

04:37

Адлер

78

Маршрут следования поезда № 241И Иркутск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 241И Иркутск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск Пассажирский

0 мин.

07:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иркутск-Сорт

07:41

2 мин.

07:43

8 км.

0 ч. 15 мин.

Ангарск

08:21

5 мин.

08:26

40 км.

0 ч. 58 мин.

Усолье-Сибирское

08:53

3 мин.

08:56

68 км.

1 ч. 28 мин.

Черемхово

09:52

2 мин.

09:54

131 км.

2 ч. 26 мин.

Залари

10:52

2 мин.

10:54

196 км.

3 ч. 26 мин.

Зима

11:48

34 мин.

12:22

251 км.

4 ч. 54 мин.

Тулун

14:34

1 мин.

14:35

390 км.

7 ч. 7 мин.

Нижнеудинск

16:10

12 мин.

16:22

506 км.

8 ч. 54 мин.

Алзамай

17:45

1 мин.

17:46

599 км.

10 ч. 18 мин.

Тайшет

18:52

2 мин.

18:54

670 км.

11 ч. 26 мин.

Решоты

19:52

1 мин.

19:53

733 км.

12 ч. 25 мин.

Иланская

21:02

22 мин.

21:24

809 км.

13 ч. 56 мин.

Канск-Енисейский

21:55

2 мин.

21:57

841 км.

14 ч. 29 мин.

Заозерная

23:00

1 мин.

23:01

922 км.

15 ч. 33 мин.

Уяр

23:35

1 мин.

23:36

957 км.

16 ч. 8 мин.

Красноярск Пасс

01:34

24 мин.

01:58

1088 км.

18 ч. 30 мин.

Ачинск 1

04:47

2 мин.

04:49

1272 км.

21 ч. 21 мин.

Боготол

05:43

2 мин.

05:45

1340 км.

22 ч. 17 мин.

Мариинск

07:39

26 мин.

08:05

1473 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Анжерская

09:40

2 мин.

09:42

1590 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Тайга

10:09

2 мин.

10:11

1621 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Юрга 1

11:10

2 мин.

11:12

1694 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Новосибирск-Главный

13:26

21 мин.

13:47

1850 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Барабинск

18:12

30 мин.

18:42

2153 км.

1 д. 11 ч. 14 мин.

Татарская

20:22

2 мин.

20:24

2308 км.

1 д. 12 ч. 56 мин.

Омск-Пассажирский

22:24

42 мин.

23:06

2477 км.

1 д. 15 ч. 38 мин.

Исилькуль

01:11

1ч. 0 мин.

02:11

2615 км.

1 д. 18 ч. 43 мин.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

2750 км.

1 д. 21 ч. 17 мин.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

2839 км.

1 д. 22 ч. 53 мин.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

2887 км.

1 д. 23 ч. 29 мин.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

3017 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

3150 км.

2 д. 3 ч. 26 мин.

Челябинск-Главный

12:52

34 мин.

13:26

3275 км.

2 д. 5 ч. 58 мин.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

3396 км.

2 д. 7 ч. 51 мин.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

3492 км.

2 д. 9 ч. 8 мин.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

3536 км.

2 д. 10 ч. 16 мин.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

3615 км.

2 д. 11 ч. 22 мин.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

3805 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

3815 км.

2 д. 14 ч. 32 мин.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

3913 км.

2 д. 16 ч. 5 мин.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

3942 км.

2 д. 16 ч. 38 мин.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

4136 км.

2 д. 20 ч. 35 мин.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

4253 км.

2 д. 22 ч. 37 мин.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

4305 км.

2 д. 23 ч. 23 мин.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

4332 км.

2 д. 23 ч. 51 мин.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

4382 км.

3 д. 1 ч. 2 мин.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

4600 км.

3 д. 5 ч. 9 мин.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

4692 км.

3 д. 6 ч. 40 мин.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

4769 км.

3 д. 8 ч. 5 мин.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

4814 км.

3 д. 9 ч. 45 мин.

Сенная

17:49

2 мин.

17:51

4840 км.

3 д. 10 ч. 23 мин.

Саратов 1 Пасс

20:18

59 мин.

21:17

4975 км.

3 д. 13 ч. 49 мин.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

5179 км.

3 д. 17 ч. 1 мин.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

5404 км.

3 д. 21 ч. 2 мин.

Суровикино

06:59

2 мин.

07:01

5549 км.

3 д. 23 ч. 33 мин.

Обливская

07:26

2 мин.

07:28

5576 км.

4 д. 0 ч. 0 мин.

Чернышков

07:58

2 мин.

08:00

5603 км.

4 д. 0 ч. 32 мин.

Морозовская

08:29

5 мин.

08:34

5635 км.

4 д. 1 ч. 6 мин.

Тацинская

09:30

2 мин.

09:32

5685 км.

4 д. 2 ч. 4 мин.

Белая Калитва

10:27

2 мин.

10:29

5735 км.

4 д. 3 ч. 1 мин.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

5785 км.

4 д. 4 ч. 55 мин.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

5809 км.

4 д. 5 ч. 22 мин.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

5828 км.

4 д. 5 ч. 44 мин.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

5857 км.

4 д. 6 ч. 15 мин.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

5898 км.

4 д. 6 ч. 59 мин.

Ростов-Главный

15:29

21 мин.

15:50

5949 км.

4 д. 8 ч. 22 мин.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

6055 км.

4 д. 9 ч. 46 мин.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

6106 км.

4 д. 10 ч. 26 мин.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

6140 км.

4 д. 10 ч. 58 мин.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

6233 км.

4 д. 13 ч. 58 мин.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

6298 км.

4 д. 16 ч. 14 мин.

Туапсе-Пасс

01:51

9 мин.

02:00

6382 км.

4 д. 18 ч. 32 мин.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

6411 км.

4 д. 19 ч. 19 мин.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

6444 км.

4 д. 20 ч. 10 мин.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

6462 км.

4 д. 20 ч. 38 мин.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

6477 км.

4 д. 20 ч. 58 мин.

Адлер

04:37

0 мин.

6485 км.

4 д. 21 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Наталья

    Поездка была 3.09.2019 вагон 9 жара ужасная кондиционер не работал включили после постоянной просьбы туалет грязь накладки на унитаз отсутствовали но проводники старались молодые ребята начальник поезда тоже как могли отреагировали на жалобы

  2. ОЛЯ

    Вообще ничего плохого не могу сказать про этот поезд! Очень приличный состав, понравилось буквально все. Проводница компетентная и сразу видно что знает что делает. Вагоны ухоженные, чистые, приятные. Одним словом ехала и наслаждалась.

  3. Виктор Сергеевич

    Поезд едет на юг с неработающим кондиционером!!! В вагоне к концу поездки было аж +35!!!!!!!!! Вы когда-нибудь ездили в вагоне, где была такая температура на протяжении суток? А я вот ездил уже. Причем это вина сугубо руководства, проводницы тут ни при чем. Это вина тех, кто пустил такой поезд с поломкой. Старики ходили в соседний вагон охлаждаться, чтобы сознание не потерять!!

  4. Пассажирка

    4 вагон, купе. Приятная проводница и терпимые условия в вагоне. Терпимые потому что могли бы быть и получше за такую-то стоимость! Начальник поезда пару раз проходил и интересовался, все ли хорошо.

  5. Дарья Степановна

    Я никогда больше не поеду так далеко на поезде! Это просто невыносимо. Уж лучше на машине или самолете или еще как-то. Это настоящий ад для меня был. В вагоне не открывались окна вообще, при чем еще не работа кондиционер. Температура зашкаливала!!!!!!!!!!

  6. Андрей Алексеевич

    Это одно из тех «путешествий», которые хочется забыть и никогда не повторять. Вагон старый, половина функций не работает, включая охлаждение. Форточки только в туалете можно открыть!!! Проводницы извиняются, стараются помочь. Но это не их вина совершенно.

Добавить отзыв о поезде №241И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: