Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №606Ы Красноярск — Карабула. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 606Ы Красноярск — Карабула на карте со всеми остановками


Расписание поезда 606Ы Красноярск — Карабула с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск (Пассажирский)

0 мин.

14:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Енисей

14:55

1 мин.

14:56

3 км.

0 ч. 10 мин.

Злобино

15:07

2 мин.

15:09

10 км.

0 ч. 22 мин.

Камарчага

16:20

1 мин.

16:21

59 км.

1 ч. 35 мин.

Уяр

17:06

2 мин.

17:08

99 км.

2 ч. 21 мин.

Громадская

17:22

10 мин.

17:32

110 км.

2 ч. 37 мин.

Заозерная

17:58

1 мин.

17:59

129 км.

3 ч. 13 мин.

Камала

18:16

1 мин.

18:17

146 км.

3 ч. 31 мин.

Солянка

18:33

1 мин.

18:34

160 км.

3 ч. 48 мин.

Филимоново

19:01

1 мин.

19:02

186 км.

4 ч. 16 мин.

Канск-Енисейский

19:19

25 мин.

19:44

201 км.

4 ч. 34 мин.

Иланская

20:15

56 мин.

21:11

224 км.

5 ч. 30 мин.

Стайный

21:30

1 мин.

21:31

236 км.

6 ч. 45 мин.

Сулемка

21:38

1 мин.

21:39

243 км.

6 ч. 53 мин.

Ингашская

21:46

9 мин.

21:55

250 км.

7 ч. 1 мин.

Тинская

22:17

1 мин.

22:18

275 км.

7 ч. 32 мин.

Решоты

22:35

30 мин.

23:05

293 км.

7 ч. 50 мин.

Канифольная

23:20

1 мин.

23:21

307 км.

8 ч. 35 мин.

Табагашет

23:35

1 мин.

23:36

319 км.

8 ч. 50 мин.

Южная Тунгуска

23:50

1 мин.

23:51

333 км.

9 ч. 5 мин.

Поканаевка

00:01

4 мин.

00:05

342 км.

9 ч. 16 мин.

Остановочный пункт 58 Км

00:12

1 мин.

00:13

345 км.

9 ч. 27 мин.

Тиличет

00:23

1 мин.

00:24

359 км.

9 ч. 38 мин.

Плашечная

00:37

1 мин.

00:38

369 км.

9 ч. 52 мин.

Черманчет

00:51

4 мин.

00:55

380 км.

10 ч. 6 мин.

Шелаево

01:02

1 мин.

01:03

386 км.

10 ч. 17 мин.

Новобирюсинская

01:10

17 мин.

01:27

388 км.

10 ч. 25 мин.

Гаревой

01:56

1 мин.

01:57

413 км.

11 ч. 11 мин.

Тамтачет

02:14

10 мин.

02:24

422 км.

11 ч. 29 мин.

Чунояр

02:55

17 мин.

03:12

446 км.

12 ч. 10 мин.

Каменная Речка

03:45

1 мин.

03:46

468 км.

13 ч. 0 мин.

Новохайская

04:02

1 мин.

04:03

481 км.

13 ч. 17 мин.

Кучеткан

04:17

1 мин.

04:18

492 км.

13 ч. 32 мин.

Карабула

04:46

1 мин.

04:47

511 км.

14 ч. 1 мин.

Карабула

04:54

0 мин.

516 км.

14 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Гуля Пономарёва

    Поездкой осталась довольна. Не могу сказать, что супер сервис. Но всё на достойном уровне. В купе было комфортно. Выдали не новое, но хорошее постельное бельё. Проводники старались, чтобы всем пассажирам было комфортно.

  2. Миша Мишин

    По этому маршруту езжу часто. Поездкой в этом поезде остался вполне доволен. Да, состав уже не новый. Но хорошо заметно отношение сотрудников к нему. Внутри порядок и уют, как будто дома!

  3. Алиса

    Что меня поразило — бортпроводники впускали всех подряд (толпу людей), даже не напоминая об использовании средств индивидуальной защиты! Хотя бы предложили одеть маски. Все толпой ринулись по вагонe

  4. Артур

    Отменили qr-коды — люди распоясались, но эпидемия еще стабильно присутствует в стране.

  5. Дарья Валерьевна

    Благодарю Федотова Алексея и Габитову Адель за прекрасное выполнение своей работы и замечательное отношение к людям. В вагоне всё чисто и аккуратно, проводники вежливо и уважительно общаются с пассажирами, создают благоприятную обстановку в купе. Мне всё очень понравилось, благодарю этих прекрасных людей.

  6. Оля

    Были в вагоне 10, где я и находилась — соседи кашляющие, причем сильно. Я нахожусь в положении, благо, я маску носила. Но все равно переживала. Хоть бы один человек в нашем вагоне маску носил — ведь бортпроводница сначала была в маске от станции, потом сняла еще и с утра будила меня без маски, не соблюдая расстояния 1,5 м, понятно, что места не так уж много. Но надо же меры эпидемиологические соблюдать!

  7. Мирослава Рамзесовна

    По факту: старый вагон, похожий на вагон 90-х годов, и соответствующий вагону туалет. ТВ был, но проводник сразу предупредила, что это для интерьера. Из плюсов: уборка производилась, новое бельё, вкусный обед. За что деньги отдали не понятно.

  8. Оля

    Главное хитрые, когда новая станция так бортпроводники одевают маски, чтоб видимость создать, а внутри вагона не носят. Я в положении, мне жарко, и то ношу. Куда смотрит руководство? Прошу принять меры о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и пересмотреть работу ржд в целом, создав введение штрафов.

Добавить отзыв о поезде №606Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: