Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №406Ы Красноярск — Карабула. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 406Ы Красноярск — Карабула на карте со всеми остановками


Расписание поезда 406Ы Красноярск — Карабула с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

14:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Енисей

14:50

1 мин.

14:51

3 км.

0 ч. 11 мин.

Злобино

15:02

2 мин.

15:04

10 км.

0 ч. 24 мин.

Камарчага

16:09

2 мин.

16:11

60 км.

1 ч. 31 мин.

Уяр

16:54

2 мин.

16:56

101 км.

2 ч. 16 мин.

Громадская

17:11

10 мин.

17:21

113 км.

2 ч. 41 мин.

Заозерная

17:43

17 мин.

18:00

133 км.

3 ч. 20 мин.

Камала

18:19

2 мин.

18:21

150 км.

3 ч. 41 мин.

Солянка

18:38

2 мин.

18:40

164 км.

4 ч. 0 мин.

Филимоново

19:06

2 мин.

19:08

190 км.

4 ч. 28 мин.

Канск-Енисейский

19:24

21 мин.

19:45

206 км.

5 ч. 5 мин.

Иланская

20:13

30 мин.

20:43

229 км.

6 ч. 3 мин.

Стайный

21:02

1 мин.

21:03

242 км.

6 ч. 23 мин.

Сулемка

21:13

1 мин.

21:14

249 км.

6 ч. 34 мин.

Ингашская

21:22

10 мин.

21:32

257 км.

6 ч. 52 мин.

Тинская

21:53

1 мин.

21:54

282 км.

7 ч. 14 мин.

Решоты

22:11

40 мин.

22:51

300 км.

8 ч. 11 мин.

Канифольная

23:07

1 мин.

23:08

314 км.

8 ч. 28 мин.

Табагашет

23:23

1 мин.

23:24

326 км.

8 ч. 44 мин.

Южная Тунгуска

23:38

1 мин.

23:39

340 км.

8 ч. 59 мин.

Поканаевка

23:50

4 мин.

23:54

350 км.

9 ч. 14 мин.

Ост.пункт 58 Км

00:02

1 мин.

00:03

354 км.

9 ч. 23 мин.

Тиличет

00:15

1 мин.

00:16

368 км.

9 ч. 36 мин.

Плашечная

00:27

1 мин.

00:28

379 км.

9 ч. 48 мин.

Черманчет

00:42

4 мин.

00:46

391 км.

10 ч. 6 мин.

Шелаево

00:54

1 мин.

00:55

398 км.

10 ч. 15 мин.

Новобирюсинская

01:02

18 мин.

01:20

401 км.

10 ч. 40 мин.

Гаревой

01:50

1 мин.

01:51

427 км.

11 ч. 11 мин.

Тамтачет

02:07

5 мин.

02:12

436 км.

11 ч. 32 мин.

Чунояр

02:40

17 мин.

02:57

460 км.

12 ч. 17 мин.

Каменная Речка

03:30

1 мин.

03:31

483 км.

12 ч. 51 мин.

Новохайская

03:47

2 мин.

03:49

496 км.

13 ч. 9 мин.

Кучеткан

04:03

1 мин.

04:04

507 км.

13 ч. 24 мин.

Д.карабула

04:36

1 мин.

04:37

527 км.

13 ч. 57 мин.

Карабула

04:45

0 мин.

532 км.

14 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: