Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097С Кисловодск — Тында. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

5 д. 23 ч. 37 мин.

18:27

Тында

112

Маршрут следования поезда № 097С Кисловодск — Тында на карте со всеми остановками


Расписание поезда 097С Кисловодск — Тында с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

18:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

19:19

5 мин.

19:24

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

19:42

5 мин.

19:47

35 км.

0 ч. 52 мин.

Минеральные Воды

20:20

50 мин.

21:10

55 км.

1 ч. 30 мин.

Невинномысская

22:34

10 мин.

22:44

159 км.

3 ч. 44 мин.

Армавир Ростовский

23:42

16 мин.

23:58

236 км.

4 ч. 52 мин.

Отрадо-Кубанская

00:26

2 мин.

00:28

271 км.

5 ч. 36 мин.

Кавказская

00:59

1ч. 3 мин.

02:02

300 км.

6 ч. 9 мин.

Ровное

03:34

4 мин.

03:38

355 км.

8 ч. 44 мин.

Ея

03:52

3 мин.

03:55

363 км.

9 ч. 2 мин.

Песчанокопская

04:34

3 мин.

04:37

401 км.

9 ч. 44 мин.

Сальск

05:40

26 мин.

06:06

450 км.

10 ч. 50 мин.

Пролетарская

06:42

3 мин.

06:45

477 км.

11 ч. 52 мин.

Двойная

07:21

3 мин.

07:24

509 км.

12 ч. 31 мин.

Куберле

07:45

2 мин.

07:47

528 км.

12 ч. 55 мин.

Зимовники

08:15

3 мин.

08:18

553 км.

13 ч. 25 мин.

Ремонтная

08:52

3 мин.

08:55

589 км.

14 ч. 2 мин.

Котельниково

09:40

2 мин.

09:42

626 км.

14 ч. 50 мин.

Жутово

10:33

2 мин.

10:35

679 км.

15 ч. 43 мин.

Сарепта

12:13

2 мин.

12:15

767 км.

17 ч. 23 мин.

Волгоград 1

12:49

43 мин.

13:32

788 км.

17 ч. 59 мин.

Петров Вал

16:54

2 мин.

16:56

954 км.

22 ч. 4 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:05

48 мин.

20:53

1119 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Сенная

23:04

2 мин.

23:06

1214 км.

1 д. 4 ч. 16 мин.

Возрождение

00:36

2 мин.

00:38

1315 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Сызрань Город

01:45

7 мин.

01:52

1367 км.

1 д. 7 ч. 2 мин.

Самара

04:58

50 мин.

05:48

1476 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Кинель

06:24

2 мин.

06:26

1510 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Новоотрадная

07:04

2 мин.

07:06

1559 км.

1 д. 12 ч. 16 мин.

Похвистнево

07:54

2 мин.

07:56

1620 км.

1 д. 13 ч. 6 мин.

Бугуруслан

08:13

5 мин.

08:18

1639 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Абдулино

09:31

2 мин.

09:33

1720 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Аксаково

10:36

2 мин.

10:38

1769 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Раевка

11:57

2 мин.

11:59

1820 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Уфа

14:52

45 мин.

15:37

1920 км.

1 д. 20 ч. 47 мин.

Аша

17:24

2 мин.

17:26

2008 км.

1 д. 22 ч. 36 мин.

Кропачево

18:29

12 мин.

18:41

2053 км.

1 д. 23 ч. 51 мин.

Усть-Катав

19:09

2 мин.

19:11

2068 км.

2 д. 0 ч. 21 мин.

Вязовая

19:28

2 мин.

19:30

2079 км.

2 д. 0 ч. 40 мин.

Сулея

20:21

2 мин.

20:23

2121 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Бердяуш

20:45

2 мин.

20:47

2137 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Златоуст

21:43

2 мин.

21:45

2173 км.

2 д. 2 ч. 55 мин.

Миасс 1

22:45

2 мин.

22:47

2205 км.

2 д. 3 ч. 57 мин.

Челябинск

00:15

45 мин.

01:00

2287 км.

2 д. 6 ч. 10 мин.

Щучье

02:07

1 мин.

02:08

2371 км.

2 д. 7 ч. 18 мин.

Шумиха

02:41

2 мин.

02:43

2406 км.

2 д. 7 ч. 53 мин.

Курган

04:22

21 мин.

04:43

2536 км.

2 д. 9 ч. 53 мин.

Макушино

06:20

2 мин.

06:22

2658 км.

2 д. 11 ч. 32 мин.

Петухово

06:57

10 мин.

07:07

2703 км.

2 д. 12 ч. 17 мин.

Петропавловск

08:27

40 мин.

09:07

2788 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Исилькуль

11:15

50 мин.

12:05

2921 км.

2 д. 17 ч. 15 мин.

Омск

13:51

30 мин.

14:21

3056 км.

2 д. 19 ч. 31 мин.

Калачинская

15:22

2 мин.

15:24

3132 км.

2 д. 20 ч. 34 мин.

Татарская

16:35

2 мин.

16:37

3221 км.

2 д. 21 ч. 47 мин.

Чаны

17:16

2 мин.

17:18

3272 км.

2 д. 22 ч. 28 мин.

Озеро-Карачинское

17:30

5 мин.

17:35

3284 км.

2 д. 22 ч. 45 мин.

Барабинск

18:44

30 мин.

19:14

3372 км.

3 д. 0 ч. 24 мин.

Каргат

21:01

2 мин.

21:03

3495 км.

3 д. 2 ч. 13 мин.

Чулымская

21:39

2 мин.

21:41

3540 км.

3 д. 2 ч. 51 мин.

Новосибирск (Главный)

23:29

1ч. 3 мин.

00:32

3662 км.

3 д. 5 ч. 42 мин.

Болотная

02:35

2 мин.

02:37

3780 км.

3 д. 7 ч. 47 мин.

Юрга 1

03:00

2 мин.

03:02

3808 км.

3 д. 8 ч. 12 мин.

Тайга

03:57

2 мин.

03:59

3870 км.

3 д. 9 ч. 9 мин.

Анжерская

04:25

2 мин.

04:27

3896 км.

3 д. 9 ч. 37 мин.

Мариинск

06:01

27 мин.

06:28

4001 км.

3 д. 11 ч. 38 мин.

Тяжин

07:21

1 мин.

07:22

4050 км.

3 д. 12 ч. 32 мин.

Боготол

08:24

2 мин.

08:26

4113 км.

3 д. 13 ч. 36 мин.

Ачинск 1

09:25

3 мин.

09:28

4174 км.

3 д. 14 ч. 38 мин.

Козулька

10:28

2 мин.

10:30

4230 км.

3 д. 15 ч. 40 мин.

Красноярск (Пассажирский)

12:25

1ч. 22 мин.

13:47

4320 км.

3 д. 18 ч. 57 мин.

Уяр

15:43

2 мин.

15:45

4416 км.

3 д. 20 ч. 55 мин.

Заозерная

16:18

2 мин.

16:20

4444 км.

3 д. 21 ч. 30 мин.

Канск-Енисейский

17:26

4 мин.

17:30

4511 км.

3 д. 22 ч. 40 мин.

Иланская

17:58

17 мин.

18:15

4534 км.

3 д. 23 ч. 25 мин.

Ингашская

18:45

1 мин.

18:46

4561 км.

3 д. 23 ч. 56 мин.

Решоты

19:24

1 мин.

19:25

4604 км.

4 д. 0 ч. 35 мин.

Тайшет

20:34

3 мин.

20:37

4658 км.

4 д. 1 ч. 47 мин.

Сосновые Родники

22:34

1 мин.

22:35

4748 км.

4 д. 3 ч. 45 мин.

Чуна

22:51

2 мин.

22:53

4760 км.

4 д. 4 ч. 3 мин.

Вихоревка

00:57

25 мин.

01:22

4855 км.

4 д. 6 ч. 32 мин.

Анзеби

01:49

3 мин.

01:52

4874 км.

4 д. 7 ч. 2 мин.

Падунские Пороги

02:37

3 мин.

02:40

4897 км.

4 д. 7 ч. 50 мин.

Гидростроитель

03:03

3 мин.

03:06

4908 км.

4 д. 8 ч. 16 мин.

Кежемская

04:11

1 мин.

04:12

4954 км.

4 д. 9 ч. 22 мин.

Видим

05:09

1 мин.

05:10

4998 км.

4 д. 10 ч. 20 мин.

Коршуниха-Ангарская

06:44

13 мин.

06:57

5063 км.

4 д. 12 ч. 7 мин.

Лена

09:48

30 мин.

10:18

5164 км.

4 д. 15 ч. 28 мин.

Звездная

11:28

1 мин.

11:29

5210 км.

4 д. 16 ч. 39 мин.

Ния

12:07

1 мин.

12:08

5237 км.

4 д. 17 ч. 18 мин.

Небель

12:42

1 мин.

12:43

5262 км.

4 д. 17 ч. 53 мин.

Киренга

13:19

3 мин.

13:22

5294 км.

4 д. 18 ч. 32 мин.

Улькан

14:00

1 мин.

14:01

5330 км.

4 д. 19 ч. 11 мин.

Северобайкальск

16:02

1ч. 0 мин.

17:02

5431 км.

4 д. 22 ч. 12 мин.

Нижнеангарск

17:31

1 мин.

17:32

5456 км.

4 д. 22 ч. 42 мин.

Кичера

18:06

1 мин.

18:07

5489 км.

4 д. 23 ч. 17 мин.

Ангоя

18:54

1 мин.

18:55

5539 км.

5 д. 0 ч. 5 мин.

Новый Уоян

19:52

13 мин.

20:05

5592 км.

5 д. 1 ч. 15 мин.

Кюхельбекер

21:12

1 мин.

21:13

5659 км.

5 д. 2 ч. 23 мин.

Окусикан

22:33

5 мин.

22:38

5705 км.

5 д. 3 ч. 48 мин.

Таксимо

23:59

58 мин.

00:57

5786 км.

5 д. 6 ч. 7 мин.

Куанда

02:25

10 мин.

02:35

5862 км.

5 д. 7 ч. 45 мин.

Новая Чара

05:03

55 мин.

05:58

6006 км.

5 д. 11 ч. 8 мин.

Икабья

06:31

5 мин.

06:36

6043 км.

5 д. 11 ч. 46 мин.

Хани

08:43

5 мин.

08:48

6115 км.

5 д. 13 ч. 58 мин.

Олекма

09:47

5 мин.

09:52

6163 км.

5 д. 15 ч. 2 мин.

Юктали

11:38

20 мин.

11:58

6235 км.

5 д. 17 ч. 8 мин.

Чильчи

13:57

3 мин.

14:00

6315 км.

5 д. 19 ч. 10 мин.

Лопча

14:54

3 мин.

14:57

6350 км.

5 д. 20 ч. 7 мин.

Ларба

15:49

3 мин.

15:52

6387 км.

5 д. 21 ч. 2 мин.

Хорогочи

16:48

3 мин.

16:51

6430 км.

5 д. 22 ч. 1 мин.

Кувыкта

17:34

5 мин.

17:39

6465 км.

5 д. 22 ч. 49 мин.

Тында

18:27

0 мин.

6498 км.

5 д. 23 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. василий

    Очень хороший поезд. Начальник поезда несколько раз проходил по вагонам и разговаривал с пассажирами. В вагонах очень чисто.

  2. Светка

    Привет. Ехала 14.02.2021 в этом поезде и рада, что выбрала именно его. Персонал на 10 и вагоны не старые. Было не холодно, работала печка. В целом оценю поезд на 8 из 10 :lol: :idea:

  3. Володя

    Приятно проехаться в нормальном поезде. Многим составам нужно стремиться к уровню 97

  4. Маргарита

    Что сказать когда все идеально!? Вообще не чего. Проводницы нашего 7 вагона были просто супер! Чистота везде, как после генеральной уборки. Туалетная бумага на месте, все работает как нужно.

  5. Лидия Федоровна

    Спасибо за приятную поездку! В вагонах биотуалеты, что очень радует. Все работает исправно и хорошо. Проводницы доброжелательные.

  6. Дмитрий 3 вагон

    Давно уже не ездил на поездах. Пришлось ехать. Скажу я так – этот поезд для меня был приятным удивлением. Не думал, что российские поезда настолько подверглись улучшениям. Спасибо

Добавить отзыв о поезде №097С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: