Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011Й Владивосток — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 011Й Владивосток — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 011Й Владивосток — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

14:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

15:10

2 мин.

15:12

26 км.

0 ч. 40 мин.

Уссурийск

16:27

4 мин.

16:31

81 км.

1 ч. 57 мин.

Озерная Падь

17:04

1 мин.

17:05

110 км.

2 ч. 34 мин.

Сибирцево

17:38

2 мин.

17:40

139 км.

3 ч. 8 мин.

Мучная

18:00

1 мин.

18:01

155 км.

3 ч. 30 мин.

Спасск-Дальний

18:38

2 мин.

18:40

192 км.

4 ч. 8 мин.

Шмаковка

19:37

1 мин.

19:38

261 км.

5 ч. 7 мин.

Ружино

20:18

15 мин.

20:33

303 км.

5 ч. 48 мин.

Дальнереченск 1

21:21

2 мин.

21:23

357 км.

6 ч. 51 мин.

Лучегорск

22:15

2 мин.

22:17

426 км.

7 ч. 45 мин.

Бикин

22:54

2 мин.

22:56

464 км.

8 ч. 24 мин.

Вяземская

00:22

15 мин.

00:37

552 км.

9 ч. 52 мин.

Хабаровск 1

02:31

40 мин.

03:11

661 км.

12 ч. 1 мин.

Биробиджан

05:34

7 мин.

05:41

821 км.

15 ч. 4 мин.

Известковая

07:34

1 мин.

07:35

923 км.

17 ч. 4 мин.

Облучье

08:28

15 мин.

08:43

959 км.

17 ч. 58 мин.

Архара

10:32

2 мин.

10:34

1043 км.

20 ч. 2 мин.

Бурея

11:22

2 мин.

11:24

1090 км.

20 ч. 52 мин.

Завитая

12:01

2 мин.

12:03

1132 км.

21 ч. 31 мин.

Екатеринославка

12:39

2 мин.

12:41

1169 км.

22 ч. 9 мин.

Поздеевка

13:06

2 мин.

13:08

1197 км.

22 ч. 36 мин.

Белогорск

13:52

45 мин.

14:37

1244 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Серышево

14:56

2 мин.

14:58

1263 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Тыгда

19:01

2 мин.

19:03

1527 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Магдагачи

20:01

15 мин.

20:16

1578 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Сковородино

23:15

46 мин.

00:01

1714 км.

1 д. 9 ч. 31 мин.

Уруша

01:56

2 мин.

01:58

1783 км.

1 д. 11 ч. 28 мин.

Ерофей Павлович

03:53

21 мин.

04:14

1844 км.

1 д. 13 ч. 44 мин.

Амазар

06:01

18 мин.

06:19

1914 км.

1 д. 15 ч. 49 мин.

Могоча

07:53

46 мин.

08:39

1988 км.

1 д. 18 ч. 9 мин.

Ксеньевская

10:54

2 мин.

10:56

2059 км.

1 д. 20 ч. 26 мин.

Зилово

13:16

2 мин.

13:18

2156 км.

1 д. 22 ч. 48 мин.

Жирекен

13:58

2 мин.

14:00

2187 км.

1 д. 23 ч. 30 мин.

Чернышевск-Забайкальск

14:51

30 мин.

15:21

2225 км.

2 д. 0 ч. 51 мин.

Куэнга

16:24

2 мин.

16:26

2274 км.

2 д. 1 ч. 56 мин.

Приисковая

17:03

2 мин.

17:05

2308 км.

2 д. 2 ч. 35 мин.

Шилка

17:49

2 мин.

17:51

2347 км.

2 д. 3 ч. 21 мин.

Солнцевая

18:29

2 мин.

18:31

2375 км.

2 д. 4 ч. 1 мин.

Карымская

20:28

18 мин.

20:46

2467 км.

2 д. 6 ч. 16 мин.

Чита 2

22:28

36 мин.

23:04

2540 км.

2 д. 8 ч. 34 мин.

Могзон

01:51

2 мин.

01:53

2650 км.

2 д. 11 ч. 23 мин.

Харагун

02:51

2 мин.

02:53

2707 км.

2 д. 12 ч. 23 мин.

Хушенга

03:13

2 мин.

03:15

2728 км.

2 д. 12 ч. 45 мин.

Хилок

03:52

15 мин.

04:07

2761 км.

2 д. 13 ч. 37 мин.

Бада

05:07

2 мин.

05:09

2802 км.

2 д. 14 ч. 39 мин.

Петровский Завод

07:00

2 мин.

07:02

2872 км.

2 д. 16 ч. 32 мин.

Новоильинский

07:48

1 мин.

07:49

2916 км.

2 д. 17 ч. 19 мин.

Заудинский

09:03

1 мин.

09:04

2988 км.

2 д. 18 ч. 34 мин.

Улан-Удэ

09:20

25 мин.

09:45

2994 км.

2 д. 19 ч. 15 мин.

Мысовая

12:04

2 мин.

12:06

3112 км.

2 д. 21 ч. 36 мин.

Байкальск

13:55

2 мин.

13:57

3227 км.

2 д. 23 ч. 27 мин.

Слюдянка 1

14:41

2 мин.

14:43

3265 км.

3 д. 0 ч. 13 мин.

Иркутск (Пассажирский)

17:19

29 мин.

17:48

3343 км.

3 д. 3 ч. 18 мин.

Иркутск (Сортировочный)

18:02

2 мин.

18:04

3349 км.

3 д. 3 ч. 34 мин.

Ангарск

18:41

3 мин.

18:44

3380 км.

3 д. 4 ч. 14 мин.

Усолье-Сибирское

19:08

2 мин.

19:10

3406 км.

3 д. 4 ч. 40 мин.

Черемхово

20:02

2 мин.

20:04

3466 км.

3 д. 5 ч. 34 мин.

Залари

20:56

2 мин.

20:58

3525 км.

3 д. 6 ч. 28 мин.

Зима

21:55

30 мин.

22:25

3575 км.

3 д. 7 ч. 55 мин.

Куйтун

23:22

2 мин.

23:24

3632 км.

3 д. 8 ч. 54 мин.

Тулун

00:30

2 мин.

00:32

3701 км.

3 д. 10 ч. 2 мин.

Нижнеудинск

02:07

13 мин.

02:20

3803 км.

3 д. 11 ч. 50 мин.

Тайшет

04:58

3 мин.

05:01

3936 км.

3 д. 14 ч. 31 мин.

Решоты

05:58

1 мин.

05:59

3990 км.

3 д. 15 ч. 29 мин.

Ингашская

06:41

1 мин.

06:42

4033 км.

3 д. 16 ч. 12 мин.

Иланская

07:12

22 мин.

07:34

4060 км.

3 д. 17 ч. 4 мин.

Канск-Енисейский

08:04

2 мин.

08:06

4083 км.

3 д. 17 ч. 36 мин.

Заозерная

09:12

1 мин.

09:13

4150 км.

3 д. 18 ч. 43 мин.

Уяр

09:49

1 мин.

09:50

4178 км.

3 д. 19 ч. 20 мин.

Красноярск (Пассажирский)

11:50

40 мин.

12:30

4274 км.

3 д. 22 ч. 0 мин.

Ачинск 1

15:23

2 мин.

15:25

4420 км.

4 д. 0 ч. 55 мин.

Боготол

16:26

1 мин.

16:27

4481 км.

4 д. 1 ч. 57 мин.

Тяжин

17:29

1 мин.

17:30

4544 км.

4 д. 3 ч. 0 мин.

Мариинск

18:19

34 мин.

18:53

4593 км.

4 д. 4 ч. 23 мин.

Яя

20:05

5 мин.

20:10

4674 км.

4 д. 5 ч. 40 мин.

Анжерская

20:35

16 мин.

20:51

4701 км.

4 д. 6 ч. 21 мин.

Тайга

21:21

50 мин.

22:11

4727 км.

4 д. 7 ч. 41 мин.

Яшкино

22:38

4 мин.

22:42

4751 км.

4 д. 8 ч. 12 мин.

Юрга 1

23:21

2 мин.

23:23

4791 км.

4 д. 8 ч. 53 мин.

Новосибирск (Главный)

01:45

52 мин.

02:37

4935 км.

4 д. 12 ч. 7 мин.

Обь

03:07

2 мин.

03:09

4946 км.

4 д. 12 ч. 39 мин.

Чулымская

04:43

2 мин.

04:45

5058 км.

4 д. 14 ч. 15 мин.

Каргат

05:24

2 мин.

05:26

5103 км.

4 д. 14 ч. 56 мин.

Убинская

06:00

2 мин.

06:02

5144 км.

4 д. 15 ч. 32 мин.

Барабинск

07:09

23 мин.

07:32

5227 км.

4 д. 17 ч. 2 мин.

Озеро-Карачинское

08:30

5 мин.

08:35

5315 км.

4 д. 18 ч. 5 мин.

Чаны

08:47

2 мин.

08:49

5327 км.

4 д. 18 ч. 19 мин.

Татарская

09:23

2 мин.

09:25

5378 км.

4 д. 18 ч. 55 мин.

Калачинская

10:22

2 мин.

10:24

5467 км.

4 д. 19 ч. 54 мин.

Омск

11:20

55 мин.

12:15

5543 км.

4 д. 21 ч. 45 мин.

Исилькуль

14:13

1ч. 0 мин.

15:13

5678 км.

5 д. 0 ч. 43 мин.

Петухово

18:47

5 мин.

18:52

5893 км.

5 д. 4 ч. 22 мин.

Макушино

19:30

2 мин.

19:32

5938 км.

5 д. 5 ч. 2 мин.

Лебяжья-Сибирская

20:07

2 мин.

20:09

5984 км.

5 д. 5 ч. 39 мин.

Варгаши

20:44

2 мин.

20:46

6028 км.

5 д. 6 ч. 16 мин.

Курган

21:22

17 мин.

21:39

6060 км.

5 д. 7 ч. 9 мин.

Юргамыш

22:29

2 мин.

22:31

6115 км.

5 д. 8 ч. 1 мин.

Мишкино

22:59

2 мин.

23:01

6149 км.

5 д. 8 ч. 31 мин.

Шумиха

23:37

2 мин.

23:39

6190 км.

5 д. 9 ч. 9 мин.

Челябинск

01:15

1ч. 23 мин.

02:38

6309 км.

5 д. 12 ч. 8 мин.

Чебаркуль

03:59

1 мин.

04:00

6378 км.

5 д. 13 ч. 30 мин.

Миасс 1

04:23

2 мин.

04:25

6393 км.

5 д. 13 ч. 55 мин.

Златоуст

05:36

2 мин.

05:38

6425 км.

5 д. 15 ч. 8 мин.

Бердяуш

06:41

2 мин.

06:43

6461 км.

5 д. 16 ч. 13 мин.

Сулея

07:12

2 мин.

07:14

6477 км.

5 д. 16 ч. 44 мин.

Вязовая

08:04

1 мин.

08:05

6519 км.

5 д. 17 ч. 35 мин.

Усть-Катав

08:24

1 мин.

08:25

6530 км.

5 д. 17 ч. 55 мин.

Кропачево

08:52

23 мин.

09:15

6545 км.

5 д. 18 ч. 45 мин.

Симская

09:42

1 мин.

09:43

6563 км.

5 д. 19 ч. 13 мин.

Аша

10:21

2 мин.

10:23

6591 км.

5 д. 19 ч. 53 мин.

Уфа

12:05

36 мин.

12:41

6679 км.

5 д. 22 ч. 11 мин.

Давлеканово

14:52

1 мин.

14:53

6763 км.

6 д. 0 ч. 23 мин.

Раевка

15:12

1 мин.

15:13

6781 км.

6 д. 0 ч. 43 мин.

Аксеново

15:51

1 мин.

15:52

6807 км.

6 д. 1 ч. 22 мин.

Аксаково

16:27

3 мин.

16:30

6838 км.

6 д. 2 ч. 0 мин.

Приютово

16:49

1 мин.

16:50

6857 км.

6 д. 2 ч. 20 мин.

Абдулино

17:23

2 мин.

17:25

6887 км.

6 д. 2 ч. 55 мин.

Бугуруслан

18:53

2 мин.

18:55

6968 км.

6 д. 4 ч. 25 мин.

Похвистнево

19:12

2 мин.

19:14

6987 км.

6 д. 4 ч. 44 мин.

Толкай

19:52

2 мин.

19:54

7032 км.

6 д. 5 ч. 24 мин.

Новоотрадная

20:11

2 мин.

20:13

7048 км.

6 д. 5 ч. 43 мин.

Кинель

20:55

2 мин.

20:57

7097 км.

6 д. 6 ч. 27 мин.

Самара

21:37

0 мин.

7131 км.

6 д. 7 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: