Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №078Э Новосибирск — Нерюнгри. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 078Э Новосибирск — Нерюнгри на карте со всеми остановками


Расписание поезда 078Э Новосибирск — Нерюнгри с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск (Главный)

0 мин.

21:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Болотная

23:40

2 мин.

23:42

118 км.

1 ч. 48 мин.

Юрга 1

00:06

2 мин.

00:08

146 км.

2 ч. 14 мин.

Тайга

01:13

4 мин.

01:17

208 км.

3 ч. 21 мин.

Анжерская

01:50

2 мин.

01:52

234 км.

3 ч. 58 мин.

Мариинск

03:31

26 мин.

03:57

339 км.

5 ч. 39 мин.

Тяжин

04:47

2 мин.

04:49

388 км.

6 ч. 55 мин.

Боготол

05:50

2 мин.

05:52

451 км.

7 ч. 58 мин.

Ачинск 1

06:43

3 мин.

06:46

512 км.

8 ч. 51 мин.

Красноярск (Пассажирский)

09:31

42 мин.

10:13

658 км.

11 ч. 39 мин.

Заозерная

12:38

1 мин.

12:39

775 км.

14 ч. 46 мин.

Канск-Енисейский

13:53

2 мин.

13:55

842 км.

16 ч. 1 мин.

Иланская

14:35

16 мин.

14:51

865 км.

16 ч. 43 мин.

Решоты

16:09

1 мин.

16:10

935 км.

18 ч. 17 мин.

Тайшет

17:14

5 мин.

17:19

989 км.

19 ч. 22 мин.

Алзамай

18:29

2 мин.

18:31

1048 км.

20 ч. 37 мин.

Нижнеудинск

20:06

13 мин.

20:19

1124 км.

22 ч. 14 мин.

Будагово

21:38

1 мин.

21:39

1200 км.

23 ч. 46 мин.

Тулун

22:06

2 мин.

22:08

1226 км.

1 д. 0 ч. 16 мин.

Куйтун

23:14

2 мин.

23:16

1295 км.

1 д. 1 ч. 24 мин.

Зима

00:19

30 мин.

00:49

1352 км.

1 д. 2 ч. 57 мин.

Залари

01:46

2 мин.

01:48

1402 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Кутулик

02:22

2 мин.

02:24

1430 км.

1 д. 4 ч. 32 мин.

Черемхово

02:57

2 мин.

02:59

1462 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Усолье-Сибирское

04:05

2 мин.

04:07

1522 км.

1 д. 6 ч. 15 мин.

Ангарск

04:34

3 мин.

04:37

1548 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Иркутск (Сортировочный)

05:16

2 мин.

05:18

1579 км.

1 д. 7 ч. 26 мин.

Иркутск (Пассажирский)

05:33

35 мин.

06:08

1585 км.

1 д. 8 ч. 16 мин.

Слюдянка 1

08:47

2 мин.

08:49

1663 км.

1 д. 10 ч. 57 мин.

Байкальск

09:34

2 мин.

09:36

1701 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Мысовая

11:19

2 мин.

11:21

1816 км.

1 д. 13 ч. 29 мин.

Селенга

12:37

2 мин.

12:39

1893 км.

1 д. 14 ч. 47 мин.

Таловка

12:58

1 мин.

12:59

1913 км.

1 д. 15 ч. 7 мин.

Улан-Удэ

14:01

30 мин.

14:31

1955 км.

1 д. 16 ч. 39 мин.

Заудинский

14:48

1 мин.

14:49

1961 км.

1 д. 16 ч. 57 мин.

Заиграево

15:33

2 мин.

15:35

2002 км.

1 д. 17 ч. 43 мин.

Горхон

16:31

2 мин.

16:33

2048 км.

1 д. 18 ч. 41 мин.

Петровский Завод

17:24

6 мин.

17:30

2078 км.

1 д. 19 ч. 38 мин.

Новопавловка

18:23

2 мин.

18:25

2105 км.

1 д. 20 ч. 33 мин.

Бада

19:23

2 мин.

19:25

2153 км.

1 д. 21 ч. 33 мин.

Хилок

20:25

29 мин.

20:54

2194 км.

1 д. 23 ч. 2 мин.

Хушенга

21:36

2 мин.

21:38

2227 км.

1 д. 23 ч. 46 мин.

Харагун

22:01

2 мин.

22:03

2248 км.

2 д. 0 ч. 11 мин.

Чита 2

02:01

45 мин.

02:46

2415 км.

2 д. 4 ч. 54 мин.

Дарасун

04:04

2 мин.

04:06

2467 км.

2 д. 6 ч. 14 мин.

Карымская

04:46

18 мин.

05:04

2493 км.

2 д. 7 ч. 12 мин.

Солнцевая

06:57

2 мин.

06:59

2585 км.

2 д. 9 ч. 7 мин.

Шилка

07:40

2 мин.

07:42

2613 км.

2 д. 9 ч. 50 мин.

Приисковая

08:27

2 мин.

08:29

2652 км.

2 д. 10 ч. 37 мин.

Куэнга

09:07

2 мин.

09:09

2686 км.

2 д. 11 ч. 17 мин.

Чернышевск-Забайкальск

10:18

30 мин.

10:48

2735 км.

2 д. 12 ч. 56 мин.

Жирекен

11:40

2 мин.

11:42

2773 км.

2 д. 13 ч. 50 мин.

Зилово

12:19

2 мин.

12:21

2804 км.

2 д. 14 ч. 29 мин.

Могоча

16:32

15 мин.

16:47

2971 км.

2 д. 18 ч. 55 мин.

Амазар

18:33

18 мин.

18:51

3045 км.

2 д. 20 ч. 59 мин.

Ерофей Павлович

20:52

2 мин.

20:54

3115 км.

2 д. 23 ч. 2 мин.

Уруша

22:41

2 мин.

22:43

3176 км.

3 д. 0 ч. 51 мин.

Сковородино

00:38

33 мин.

01:11

3245 км.

3 д. 3 ч. 19 мин.

Штурм

02:09

1 мин.

02:10

3275 км.

3 д. 4 ч. 18 мин.

Мохортов

02:27

1 мин.

02:28

3284 км.

3 д. 4 ч. 36 мин.

Муртыгит

02:51

1 мин.

02:52

3298 км.

3 д. 5 ч. 0 мин.

Аносовская

03:35

1 мин.

03:36

3320 км.

3 д. 5 ч. 44 мин.

Силип

03:51

1 мин.

03:52

3324 км.

3 д. 6 ч. 0 мин.

Заболотное

04:12

1 мин.

04:13

3341 км.

3 д. 6 ч. 21 мин.

Беленькая

04:37

1 мин.

04:38

3357 км.

3 д. 6 ч. 46 мин.

Сети

05:12

1 мин.

05:13

3379 км.

3 д. 7 ч. 21 мин.

Тында

05:37

1ч. 11 мин.

06:48

3394 км.

3 д. 8 ч. 56 мин.

Бестужево

07:25

1 мин.

07:26

3417 км.

3 д. 9 ч. 34 мин.

Гилюй

07:51

1 мин.

07:52

3433 км.

3 д. 10 ч. 0 мин.

Могот

08:25

1 мин.

08:26

3456 км.

3 д. 10 ч. 34 мин.

Рихард Зорге

08:54

1 мин.

08:55

3472 км.

3 д. 11 ч. 3 мин.

Якутский

09:18

1 мин.

09:19

3482 км.

3 д. 11 ч. 27 мин.

Нагорная Якутская

09:35

1 мин.

09:36

3489 км.

3 д. 11 ч. 44 мин.

Аям

10:04

1 мин.

10:05

3505 км.

3 д. 12 ч. 13 мин.

Золотинка

10:30

1 мин.

10:31

3518 км.

3 д. 12 ч. 39 мин.

Беркакит

11:36

3 мин.

11:39

3562 км.

3 д. 13 ч. 47 мин.

Нерюнгри

11:52

0 мин.

3570 км.

3 д. 14 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария

    Поездка прошла во всех моментах хорошо, но было одно обстоятельство, которое очень напрягало. В тамбуре постоянно ходили курить! Причем никто никого не штрафовал, мне даже показалось что сами проводницы туда ходили курить! Я человек не курящий, поэтому мне неприятно было на протяжении всей поездки слышать запах дыма.

  2. Владимир

    Ехал в вагоне рядом с туалетом с попутчиками из Узбекистана. За всю дорогу ни разу не услышал своего родного языка. Но это не самое страшное. Двери в туалет постоянно хлопали, люди забывали их закрыть. Из туалета несло, как из помойной ямы. Даже вещи провонялись, которые стояли рядом. Неудовлетворен поездкой.

  3. Оля

    Очень хороший вагон попался, новый и с биотуалетом. Проводники тоже были приветливые молодые девчонки. Мне поездка очень понравилась :smile:

  4. Николай

    Ехали с женой и маленьким ребенком. Очень порадовало наличие биотуалетов в вагоне. Ребенку часто нужно ходить, поэтому тут вопросов вообще не было. Проводницы тоже были приветливыми.

  5. Лариса

    На протяжении всей поездки убрались только 1 раз и то посредственно. Из окна дуло на протяжении всей дороги, что доставляло дополнительный дискомфорт. Иногда попадаются нормальные вагоны, иногда такие. Как повезет :roll:

Добавить отзыв о поезде №078Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: