Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №658Ы Красноярск — Абакан. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 658Ы Красноярск — Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 658Ы Красноярск — Абакан с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск (Пассажирский)

0 мин.

16:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Злобино

16:39

2 мин.

16:41

7 км.

0 ч. 19 мин.

Уяр

18:45

2 мин.

18:47

95 км.

2 ч. 25 мин.

Новопятницкий

19:00

1 мин.

19:01

104 км.

2 ч. 40 мин.

Авда

19:21

1 мин.

19:22

120 км.

3 ч. 1 мин.

Саянская

19:50

1ч. 0 мин.

20:50

143 км.

3 ч. 30 мин.

Кравченко

21:28

1 мин.

21:29

180 км.

5 ч. 8 мин.

Лукашевич

21:48

10 мин.

21:58

191 км.

5 ч. 28 мин.

Кой

22:14

1 мин.

22:15

203 км.

5 ч. 54 мин.

Отроги

22:22

1 мин.

22:23

206 км.

6 ч. 2 мин.

Хабайдак

22:33

1 мин.

22:34

213 км.

6 ч. 13 мин.

Мана

22:49

3 мин.

22:52

223 км.

6 ч. 29 мин.

Жайма

23:18

1 мин.

23:19

245 км.

6 ч. 58 мин.

Крол

23:32

1 мин.

23:33

254 км.

7 ч. 12 мин.

Джетка

23:47

2 мин.

23:49

263 км.

7 ч. 27 мин.

Сисим

00:05

2 мин.

00:07

274 км.

7 ч. 45 мин.

Щетинкино

00:19

2 мин.

00:21

283 км.

7 ч. 59 мин.

Джебь

00:39

1 мин.

00:40

288 км.

8 ч. 19 мин.

Стофато

00:54

2 мин.

00:56

295 км.

8 ч. 34 мин.

Кошурниково

01:14

15 мин.

01:29

309 км.

8 ч. 54 мин.

Рзд 557 Км

01:37

1 мин.

01:38

315 км.

9 ч. 17 мин.

Журавлево

01:52

1 мин.

01:53

325 км.

9 ч. 32 мин.

Кизир

02:05

1 мин.

02:06

332 км.

9 ч. 45 мин.

Тоннельная

02:15

1 мин.

02:16

4367 км.

9 ч. 55 мин.

Красный Кордон

02:25

1 мин.

02:26

8390 км.

10 ч. 5 мин.

Ирба

02:40

2 мин.

02:42

8404 км.

10 ч. 20 мин.

Курагино

02:57

5 мин.

03:02

8418 км.

10 ч. 37 мин.

Туба

03:17

4 мин.

03:21

8432 км.

10 ч. 57 мин.

Жерлык

03:38

1 мин.

03:39

8447 км.

11 ч. 18 мин.

Пионерская

03:49

1 мин.

03:50

8455 км.

11 ч. 29 мин.

Крупская

04:10

2 мин.

04:12

8473 км.

11 ч. 50 мин.

Минусинск

04:33

5 мин.

04:38

8495 км.

12 ч. 13 мин.

Абакан

05:00

0 мин.

8511 км.

12 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Егор

    Добрый день, ехал из Красноярска в Абакан в вагоне плацкартного типа. Вагон быль хоть и не самый новый, но самое главное, что в нем было довольно комфортно провести свою поездку. Было чисто, розетки в каждом купе, кондиционер и биотуалет.

  2. Юлия Лисневская

    Хотела бы высказать отдельное спасибо проводницам этого прекрасного поезда Ирине и Светлане. Девушки прекрасно справлялись со своими должностными обязанностями. В самом вагоне было чисто и уютно. В туалете присутствовали мыло и туалетная бумага.

  3. Оксана Ж.

    Ехали отдыхать с мужем, в вагоне ехали дети, вели себя крайне отвратительно, ругались матом, смотрели видео на телефоне не пристойного характера, на замечания других пассажиров не реагировали, и только Андрей их усмирял. Ну невозможно было просто ехать и слушать хамство этих детей. Отличный проводник и отличный вагон, в котором мы ехали.

  4. Борис

    Ехали с семьей в Абакан из Красноярска, 658-ой поезд. Обслуживание было хорошим, проводники никому не хамили несмотря на то, что было несколько пассажиров которые вели себя неподобающим образом. Спасибо вам за ваш профессионализм.

  5. Шестакович Вячеслав

    Сразу при посадке проводник Дмитрий меня приятно удивил своей тактичностью и профессионализмом. Сам поезд в хорошем состоянии. Вагон чистенький, как и постельное белье. Поездкой остался доволен. Спасибо сотрудникам РЖД за качественное предоставление услуг.

Добавить отзыв о поезде №658Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: