Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097Э Тында — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

06:49

Тында

6 д. 5 ч. 48 мин.

115

Маршрут следования поезда № 097Э Тында — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 097Э Тында — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тында

0 мин.

06:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кувыкта

07:36

4 мин.

07:40

34 км.

0 ч. 51 мин.

Хорогочи

08:24

9 мин.

08:33

69 км.

1 ч. 44 мин.

Ларба

09:29

5 мин.

09:34

112 км.

2 ч. 45 мин.

Лопча

10:32

5 мин.

10:37

149 км.

3 ч. 48 мин.

Чильчи

11:36

3 мин.

11:39

184 км.

4 ч. 50 мин.

Юктали

13:28

20 мин.

13:48

265 км.

6 ч. 59 мин.

Олекма

15:32

7 мин.

15:39

337 км.

8 ч. 50 мин.

Хани

16:39

15 мин.

16:54

386 км.

10 ч. 5 мин.

Икабья

19:08

5 мин.

19:13

459 км.

12 ч. 24 мин.

Новая Чара

19:47

55 мин.

20:42

496 км.

13 ч. 53 мин.

Куанда

23:10

10 мин.

23:20

641 км.

16 ч. 31 мин.

Таксимо

01:02

58 мин.

02:00

718 км.

19 ч. 11 мин.

Окусикан

03:33

4 мин.

03:37

799 км.

20 ч. 48 мин.

Кюхельбекер

04:31

2 мин.

04:33

845 км.

21 ч. 44 мин.

Новый Уоян

05:40

13 мин.

05:53

913 км.

23 ч. 4 мин.

Ангоя

06:51

2 мин.

06:53

967 км.

1 д. 0 ч. 4 мин.

Кичера

07:42

2 мин.

07:44

1018 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Нижнеангарск

08:20

2 мин.

08:22

1052 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Северобайкальск

08:50

1ч. 15 мин.

10:05

1078 км.

1 д. 3 ч. 16 мин.

Улькан

12:17

3 мин.

12:20

1179 км.

1 д. 5 ч. 31 мин.

Киренга

12:59

15 мин.

13:14

1216 км.

1 д. 6 ч. 25 мин.

Небель

13:57

1 мин.

13:58

1248 км.

1 д. 7 ч. 9 мин.

Ния

14:25

1 мин.

14:26

1274 км.

1 д. 7 ч. 37 мин.

Звездная

15:05

1 мин.

15:06

1302 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Лена

16:26

30 мин.

16:56

1348 км.

1 д. 10 ч. 7 мин.

Коршуниха-Ангарская

19:38

13 мин.

19:51

1450 км.

1 д. 13 ч. 2 мин.

Видим

21:23

1 мин.

21:24

1515 км.

1 д. 14 ч. 35 мин.

Кежемская

22:25

1 мин.

22:26

1560 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Гидростроитель

23:20

3 мин.

23:23

1606 км.

1 д. 16 ч. 34 мин.

Падунские Пороги

23:42

3 мин.

23:45

1617 км.

1 д. 16 ч. 56 мин.

Анзеби

00:17

3 мин.

00:20

1640 км.

1 д. 17 ч. 31 мин.

Вихоревка

00:47

25 мин.

01:12

1659 км.

1 д. 18 ч. 23 мин.

Торея

02:25

1 мин.

02:26

1707 км.

1 д. 19 ч. 37 мин.

Чуна

03:30

2 мин.

03:32

1759 км.

1 д. 20 ч. 43 мин.

Сосновые Родники

03:48

1 мин.

03:49

1771 км.

1 д. 21 ч. 0 мин.

Тайшет

05:47

3 мин.

05:50

1862 км.

1 д. 23 ч. 1 мин.

Решоты

06:46

1 мин.

06:47

1917 км.

1 д. 23 ч. 58 мин.

Ингашская

07:27

1 мин.

07:28

1960 км.

2 д. 0 ч. 39 мин.

Иланская

07:56

17 мин.

08:13

1988 км.

2 д. 1 ч. 24 мин.

Канск-Енисейский

08:40

4 мин.

08:44

2011 км.

2 д. 1 ч. 55 мин.

Заозерная

09:54

3 мин.

09:57

2079 км.

2 д. 3 ч. 8 мин.

Уяр

10:31

1 мин.

10:32

2108 км.

2 д. 3 ч. 43 мин.

Красноярск Пасс

12:32

3ч. 33 мин.

15:05

2204 км.

2 д. 8 ч. 16 мин.

Козулька

17:23

2 мин.

17:25

2295 км.

2 д. 10 ч. 36 мин.

Ачинск 1

18:31

2 мин.

18:33

2351 км.

2 д. 11 ч. 44 мин.

Боготол

19:44

2 мин.

19:46

2413 км.

2 д. 12 ч. 57 мин.

Тяжин

20:54

2 мин.

20:56

2476 км.

2 д. 14 ч. 7 мин.

Мариинск

21:59

27 мин.

22:26

2526 км.

2 д. 15 ч. 37 мин.

Анжерская

23:59

2 мин.

00:01

2632 км.

2 д. 17 ч. 12 мин.

Тайга

00:32

7 мин.

00:39

2658 км.

2 д. 17 ч. 50 мин.

Юрга 1

01:53

5 мин.

01:58

2721 км.

2 д. 19 ч. 9 мин.

Болотная

02:30

2 мин.

02:32

2750 км.

2 д. 19 ч. 43 мин.

Новосибирск-Главный

04:28

50 мин.

05:18

2868 км.

2 д. 22 ч. 29 мин.

Обь

05:41

2 мин.

05:43

2880 км.

2 д. 22 ч. 54 мин.

Чулымская

07:19

2 мин.

07:21

2992 км.

3 д. 0 ч. 32 мин.

Каргат

07:53

2 мин.

07:55

3037 км.

3 д. 1 ч. 6 мин.

Барабинск

09:17

30 мин.

09:47

3161 км.

3 д. 2 ч. 58 мин.

Озеро-Карачинское

10:54

5 мин.

10:59

3250 км.

3 д. 4 ч. 10 мин.

Чаны

11:12

2 мин.

11:14

3262 км.

3 д. 4 ч. 25 мин.

Татарская

11:52

2 мин.

11:54

3314 км.

3 д. 5 ч. 5 мин.

Калачинская

13:12

18 мин.

13:30

3404 км.

3 д. 6 ч. 41 мин.

Омск

14:50

34 мин.

15:24

3481 км.

3 д. 8 ч. 35 мин.

Москаленки

16:45

2 мин.

16:47

3574 км.

3 д. 9 ч. 58 мин.

Исилькуль

17:22

50 мин.

18:12

3617 км.

3 д. 11 ч. 23 мин.

Петропавловск

20:12

40 мин.

20:52

3751 км.

3 д. 14 ч. 3 мин.

Петухово

22:07

10 мин.

22:17

3836 км.

3 д. 15 ч. 28 мин.

Макушино

22:51

2 мин.

22:53

3882 км.

3 д. 16 ч. 4 мин.

Курган

00:24

17 мин.

00:41

4005 км.

3 д. 17 ч. 52 мин.

Шумиха

02:13

2 мин.

02:15

4136 км.

3 д. 19 ч. 26 мин.

Щучье

02:47

1 мин.

02:48

4171 км.

3 д. 19 ч. 59 мин.

Челябинск

04:00

47 мин.

04:47

4255 км.

3 д. 21 ч. 58 мин.

Миасс 1

06:40

2 мин.

06:42

4338 км.

3 д. 23 ч. 53 мин.

Златоуст

07:59

2 мин.

08:01

4371 км.

4 д. 1 ч. 12 мин.

Бердяуш

09:05

2 мин.

09:07

4408 км.

4 д. 2 ч. 18 мин.

Сулея

09:35

2 мин.

09:37

4425 км.

4 д. 2 ч. 48 мин.

Вязовая

10:26

2 мин.

10:28

4468 км.

4 д. 3 ч. 39 мин.

Усть-Катав

10:43

2 мин.

10:45

4479 км.

4 д. 3 ч. 56 мин.

Кропачево

11:11

16 мин.

11:27

4494 км.

4 д. 4 ч. 38 мин.

Аша

12:24

2 мин.

12:26

4540 км.

4 д. 5 ч. 37 мин.

Уфа

14:06

36 мин.

14:42

4629 км.

4 д. 7 ч. 53 мин.

Раевка

17:06

2 мин.

17:08

4730 км.

4 д. 10 ч. 19 мин.

Аксаково

18:22

3 мин.

18:25

4781 км.

4 д. 11 ч. 36 мин.

Абдулино

19:21

5 мин.

19:26

4831 км.

4 д. 12 ч. 37 мин.

Бугуруслан

20:44

5 мин.

20:49

4912 км.

4 д. 14 ч. 0 мин.

Похвистнево

21:06

2 мин.

21:08

4931 км.

4 д. 14 ч. 19 мин.

Новоотрадная

21:55

2 мин.

21:57

4992 км.

4 д. 15 ч. 8 мин.

Кинель

22:37

2 мин.

22:39

5042 км.

4 д. 15 ч. 50 мин.

Самара

23:20

1ч. 17 мин.

00:37

5077 км.

4 д. 17 ч. 48 мин.

Сызрань Город

03:53

7 мин.

04:00

5187 км.

4 д. 21 ч. 11 мин.

Возрождение

05:23

2 мин.

05:25

5240 км.

4 д. 22 ч. 36 мин.

Сенная

06:47

2 мин.

06:49

5342 км.

5 д. 0 ч. 0 мин.

Саратов 1 Пасс

09:36

37 мин.

10:13

5438 км.

5 д. 3 ч. 24 мин.

Петров Вал

14:00

2 мин.

14:02

5604 км.

5 д. 7 ч. 13 мин.

Волгоград 1

17:48

45 мин.

18:33

5770 км.

5 д. 11 ч. 44 мин.

Сарепта

19:10

2 мин.

19:12

5791 км.

5 д. 12 ч. 23 мин.

Жутово

20:58

2 мин.

21:00

5880 км.

5 д. 14 ч. 11 мин.

Котельниково

21:53

3 мин.

21:56

5933 км.

5 д. 15 ч. 7 мин.

Ремонтная

22:41

3 мин.

22:44

5970 км.

5 д. 15 ч. 55 мин.

Зимовники

23:18

3 мин.

23:21

6007 км.

5 д. 16 ч. 32 мин.

Куберле

23:51

3 мин.

23:54

6032 км.

5 д. 17 ч. 5 мин.

Двойная

00:17

3 мин.

00:20

6051 км.

5 д. 17 ч. 31 мин.

Пролетарская

00:59

3 мин.

01:02

6084 км.

5 д. 18 ч. 13 мин.

Сальск

01:37

26 мин.

02:03

6112 км.

5 д. 19 ч. 14 мин.

Песчанокопская

03:03

5 мин.

03:08

6161 км.

5 д. 20 ч. 19 мин.

Ея

03:50

4 мин.

03:54

6199 км.

5 д. 21 ч. 5 мин.

Ровное

04:07

3 мин.

04:10

6208 км.

5 д. 21 ч. 21 мин.

Кавказская

06:03

32 мин.

06:35

6264 км.

5 д. 23 ч. 46 мин.

Отрадо-Кубанская

07:09

2 мин.

07:11

6294 км.

6 д. 0 ч. 22 мин.

Армавир Ростовский

07:41

9 мин.

07:50

6330 км.

6 д. 1 ч. 1 мин.

Невинномысская

08:50

10 мин.

09:00

6408 км.

6 д. 2 ч. 11 мин.

Минеральные Воды

10:15

48 мин.

11:03

6513 км.

6 д. 4 ч. 14 мин.

Пятигорск

11:36

5 мин.

11:41

6534 км.

6 д. 4 ч. 52 мин.

Ессентуки

12:01

5 мин.

12:06

6550 км.

6 д. 5 ч. 17 мин.

Кисловодск

12:37

0 мин.

6570 км.

6 д. 5 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Аля

    Это не поезд, а ФУУУУУ. Грязный, старый, в туалете шмонит так, что весь вагон нюхает. Антисанитария полная. Чтоб я еще хоть раз на нем… :x

  2. Саня

    Хочу выразить благодарность нашим проводницам, которые были очень приветливыми девушками. Мне поездка очень понравилась.

  3. София

    Благодарю проводников за доброжелательную атмосферу и хорошее обслуживание. Сам поезд вполне нормальный. Доехали хорошо и без происшествий. Немного напрягают долгие остановки по 40-50 минут, на которых не работает ни кондиционер, ни печка.

  4. Света

    Этот поезд дальнего следования еще очень даже хорошо выглядит по сравнению с многими другими, я много ездила по России и знаю, о чем говорю.

  5. Ярослав

    В вагоне ехали какие-то таджики и бухали почти 2 суток. Было неприятно находится рядом с подобным контингентом. Проводница развела руками и сказала что ничего не может с этим сделать, так как они при ней не пили, а разливали когда она уходила.

  6. Наталия

    Долго но вполне комфортно.

  7. Александр

    Тында Красноярск,,,,6.03.22г поезд 097!11вагон проводница Анастасия родом с Амурки, так же сменщица твоя Елена, вы супер!!!Настя ты классная!!!жаль не взял номер твой,,,,,,Санек Бельцов я уже соскучился по тебе и то что ты сказала на прощание,а где поцелуй,я по тебе чувствую скучаю

Добавить отзыв о поезде №097Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: