Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №229И Северобайкальск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 229И Северобайкальск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 229И Северобайкальск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

07:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Улькан

10:01

2 мин.

10:03

101 км.

2 ч. 19 мин.

Киренга

10:47

2 мин.

10:49

137 км.

3 ч. 5 мин.

Небель

11:35

2 мин.

11:37

169 км.

3 ч. 53 мин.

Ния

12:37

6 мин.

12:43

194 км.

4 ч. 55 мин.

Звездная

13:27

1 мин.

13:28

221 км.

5 ч. 45 мин.

Лена

14:43

30 мин.

15:13

267 км.

7 ч. 1 мин.

Янталь

16:01

2 мин.

16:03

300 км.

8 ч. 19 мин.

Ручей

16:15

2 мин.

16:17

309 км.

8 ч. 33 мин.

Хребтовая

17:38

2 мин.

17:40

361 км.

9 ч. 56 мин.

Коршуниха-Ангарская

18:06

13 мин.

18:19

378 км.

10 ч. 24 мин.

Видим

19:47

2 мин.

19:49

443 км.

12 ч. 5 мин.

Речушка

20:16

2 мин.

20:18

463 км.

12 ч. 34 мин.

Кежемская

20:52

2 мин.

20:54

489 км.

13 ч. 10 мин.

Гидростроитель

21:47

3 мин.

21:50

535 км.

14 ч. 5 мин.

Падунские Пороги

22:10

5 мин.

22:15

546 км.

14 ч. 28 мин.

Вихоревка

23:11

25 мин.

23:36

586 км.

15 ч. 29 мин.

Чуна

01:36

2 мин.

01:38

681 км.

17 ч. 54 мин.

Сосновые Родники

01:53

2 мин.

01:55

693 км.

18 ч. 11 мин.

Новочунка

02:08

2 мин.

02:10

704 км.

18 ч. 26 мин.

Парчум

02:30

3 мин.

02:33

720 км.

18 ч. 48 мин.

Тайшет

04:03

5 мин.

04:08

788 км.

20 ч. 21 мин.

Решоты

05:04

1 мин.

05:05

842 км.

21 ч. 22 мин.

Ингашская

05:45

1 мин.

05:46

885 км.

22 ч. 3 мин.

Иланская

06:14

17 мин.

06:31

912 км.

22 ч. 32 мин.

Канск-Енисейский

06:58

4 мин.

07:02

935 км.

23 ч. 16 мин.

Заозерная

08:12

2 мин.

08:14

1002 км.

1 д. 0 ч. 32 мин.

Уяр

08:48

1 мин.

08:49

1030 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Красноярск (Пассажирский)

10:49

45 мин.

11:34

1126 км.

1 д. 3 ч. 52 мин.

Козулька

13:37

3 мин.

13:40

1216 км.

1 д. 5 ч. 58 мин.

Ачинск 1

14:42

5 мин.

14:47

1272 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Боготол

16:02

2 мин.

16:04

1333 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Тяжин

17:04

2 мин.

17:06

1396 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Мариинск

17:56

27 мин.

18:23

1445 км.

1 д. 10 ч. 41 мин.

Анжерская

19:56

2 мин.

19:58

1550 км.

1 д. 12 ч. 16 мин.

Тайга

20:27

4 мин.

20:31

1576 км.

1 д. 12 ч. 49 мин.

Юрга 1

21:32

2 мин.

21:34

1638 км.

1 д. 13 ч. 52 мин.

Новосибирск (Главный)

23:45

18 мин.

00:03

1782 км.

1 д. 16 ч. 21 мин.

Барабинск

04:02

30 мин.

04:32

2072 км.

1 д. 20 ч. 50 мин.

Чаны

05:47

2 мин.

05:49

2172 км.

1 д. 22 ч. 7 мин.

Татарская

06:25

2 мин.

06:27

2223 км.

1 д. 22 ч. 45 мин.

Калачинская

07:22

2 мин.

07:24

2312 км.

1 д. 23 ч. 42 мин.

Омск

08:23

18 мин.

08:41

2388 км.

2 д. 0 ч. 59 мин.

Исилькуль

10:25

52 мин.

11:17

2523 км.

2 д. 3 ч. 35 мин.

Петропавловск

13:17

40 мин.

13:57

2656 км.

2 д. 6 ч. 15 мин.

Петухово

15:19

10 мин.

15:29

2741 км.

2 д. 7 ч. 47 мин.

Макушино

16:03

2 мин.

16:05

2786 км.

2 д. 8 ч. 23 мин.

Лебяжья-Сибирская

16:42

1 мин.

16:43

2832 км.

2 д. 9 ч. 1 мин.

Курган

17:41

21 мин.

18:02

2908 км.

2 д. 10 ч. 20 мин.

Юргамыш

18:42

1 мин.

18:43

2963 км.

2 д. 11 ч. 1 мин.

Мишкино

19:10

1 мин.

19:11

2997 км.

2 д. 11 ч. 29 мин.

Шумиха

19:43

1 мин.

19:44

3038 км.

2 д. 12 ч. 2 мин.

Челябинск

21:21

48 мин.

22:09

3157 км.

2 д. 14 ч. 27 мин.

Миасс 1

23:39

2 мин.

23:41

3239 км.

2 д. 15 ч. 59 мин.

Златоуст

00:48

2 мин.

00:50

3271 км.

2 д. 17 ч. 8 мин.

Бердяуш

01:50

1 мин.

01:51

3307 км.

2 д. 18 ч. 9 мин.

Сулея

02:19

1 мин.

02:20

3323 км.

2 д. 18 ч. 38 мин.

Вязовая

03:10

1 мин.

03:11

3365 км.

2 д. 19 ч. 29 мин.

Усть-Катав

03:27

1 мин.

03:28

3376 км.

2 д. 19 ч. 46 мин.

Кропачево

03:55

23 мин.

04:18

3391 км.

2 д. 20 ч. 36 мин.

Уфа

07:21

32 мин.

07:53

3524 км.

3 д. 0 ч. 11 мин.

Аксаково

11:14

3 мин.

11:17

3665 км.

3 д. 3 ч. 35 мин.

Абдулино

12:11

2 мин.

12:13

3714 км.

3 д. 4 ч. 31 мин.

Бугуруслан

13:39

2 мин.

13:41

3795 км.

3 д. 5 ч. 59 мин.

Самара

16:25

51 мин.

17:16

3954 км.

3 д. 9 ч. 34 мин.

Обшаровка

19:03

14 мин.

19:17

4037 км.

3 д. 11 ч. 35 мин.

Сызрань Город

20:46

7 мин.

20:53

4063 км.

3 д. 13 ч. 11 мин.

Возрождение

22:05

2 мин.

22:07

4115 км.

3 д. 14 ч. 25 мин.

Кулатка

22:29

2 мин.

22:31

4141 км.

3 д. 14 ч. 49 мин.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

4216 км.

3 д. 15 ч. 55 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

01:48

43 мин.

02:31

4311 км.

3 д. 18 ч. 49 мин.

Карамыш

04:16

3 мин.

04:19

4383 км.

3 д. 20 ч. 37 мин.

Петров Вал

05:58

3 мин.

06:01

4477 км.

3 д. 22 ч. 19 мин.

Волгоград 1

09:39

35 мин.

10:14

4643 км.

4 д. 2 ч. 32 мин.

Сарепта

10:48

2 мин.

10:50

4664 км.

4 д. 3 ч. 8 мин.

Жутово

12:26

2 мин.

12:28

4752 км.

4 д. 4 ч. 46 мин.

Котельниково

13:22

2 мин.

13:24

4805 км.

4 д. 5 ч. 42 мин.

Ремонтная

14:09

3 мин.

14:12

4842 км.

4 д. 6 ч. 30 мин.

Зимовники

14:46

3 мин.

14:49

4878 км.

4 д. 7 ч. 7 мин.

Куберле

15:21

2 мин.

15:23

4903 км.

4 д. 7 ч. 41 мин.

Сальск

17:03

26 мин.

17:29

4980 км.

4 д. 9 ч. 47 мин.

Белоглинская

18:53

5 мин.

18:58

5049 км.

4 д. 11 ч. 16 мин.

Ея

19:23

5 мин.

19:28

5067 км.

4 д. 11 ч. 46 мин.

Тихорецкая

20:27

18 мин.

20:45

5112 км.

4 д. 13 ч. 3 мин.

Выселки

21:50

10 мин.

22:00

5159 км.

4 д. 14 ч. 18 мин.

Кореновск

22:40

3 мин.

22:43

5178 км.

4 д. 15 ч. 1 мин.

Динская

00:02

3 мин.

00:05

5212 км.

4 д. 16 ч. 23 мин.

Краснодар 1

01:27

39 мин.

02:06

5239 км.

4 д. 18 ч. 24 мин.

Абинская

03:25

2 мин.

03:27

5307 км.

4 д. 19 ч. 45 мин.

Крымская

03:45

50 мин.

04:35

5318 км.

4 д. 20 ч. 53 мин.

Анапа

06:25

0 мин.

5372 км.

4 д. 22 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вика

    С одной стороны посмотришь – поезд дальнего следования. С другой посмотришь – вагоны вообще не оборудованы для КОМФОРТНЫХ длительных поездок. Есть поезда, которые ездят куда меньшие расстояния и они в раза 2 комфортнее. Понятное дело что тут не вина студентов на контракте, которые ждут пока он закончится. Тут дело в руководстве железной дорогой. Но все же….

  2. Петр В.

    Идеально кроме одного – не было кондиционера. И поэтому временами было даже очень жарко. Ну и староват поезд. А вот проводница очень опытная и хорошая женщина.

  3. Вероника Андреевна Вереск

    Поездка прошла лучше чем я ожидала что она пройдет. Выдали очень чистое белье, полки были не пыльные, вполне опрятные. Матрасы тоже не самые старые, спать было комфортно. Душновато было временами, но на общем фоне это мелочи.

  4. Елена Федеровна

    Спасибо за прекрасную поездку! Я ехала во 2 вагоне. Слава богу никто ночью не храпел и не было детей в вагоне, которые бегали и орали (как в прошлый раз). В этот раз я просто ехала и по-настоящему наслаждалась поездкой.

  5. Вадим

    Вагоны купе порадовали отдельными розетками для телефонов для каждого пассажира. Поезд плавный, без резких дерганний. Попутчики тоже попались воспитанные люди в возрасте. Я просто ехал и наслаждался.

Добавить отзыв о поезде №229И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: