Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №337Й Самара — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 337Й Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

20:51

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

21:17

2 мин.

21:19

16 км.

0 ч. 26 мин.

Чапаевск

21:43

2 мин.

21:45

36 км.

0 ч. 52 мин.

Безенчук

22:04

2 мин.

22:06

54 км.

1 ч. 13 мин.

Сызрань 1

23:16

25 мин.

23:41

120 км.

2 ч. 25 мин.

Кузоватово

00:52

2 мин.

00:54

187 км.

4 ч. 1 мин.

Барыш

01:34

2 мин.

01:36

227 км.

4 ч. 43 мин.

Инза

02:34

2 мин.

02:36

281 км.

5 ч. 43 мин.

Ночка

02:54

2 мин.

02:56

297 км.

6 ч. 3 мин.

Сура

03:17

2 мин.

03:19

320 км.

6 ч. 26 мин.

Рузаевка

04:22

32 мин.

04:54

375 км.

7 ч. 31 мин.

Саранск

05:26

10 мин.

05:36

397 км.

8 ч. 35 мин.

Красный Узел

06:13

30 мин.

06:43

423 км.

9 ч. 22 мин.

Оброчное

07:18

15 мин.

07:33

451 км.

10 ч. 27 мин.

Ужовка

08:12

27 мин.

08:39

480 км.

11 ч. 21 мин.

Лукоянов

09:43

2 мин.

09:45

519 км.

12 ч. 52 мин.

Шатки

10:14

2 мин.

10:16

547 км.

13 ч. 23 мин.

Арзамас 1

10:56

29 мин.

11:25

578 км.

14 ч. 5 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

13:12

50 мин.

14:02

680 км.

16 ч. 21 мин.

Дзержинск

14:30

2 мин.

14:32

712 км.

17 ч. 39 мин.

Ильино

14:55

2 мин.

14:57

745 км.

18 ч. 4 мин.

Вязники

15:34

2 мин.

15:36

791 км.

18 ч. 43 мин.

Ковров 1

16:50

4 мин.

16:54

847 км.

19 ч. 59 мин.

Савино

17:41

3 мин.

17:44

872 км.

20 ч. 50 мин.

Шуя

18:47

5 мин.

18:52

902 км.

21 ч. 56 мин.

Иваново

19:39

30 мин.

20:09

931 км.

22 ч. 48 мин.

Ермолино

20:41

2 мин.

20:43

949 км.

23 ч. 50 мин.

Фурманов

21:01

2 мин.

21:03

967 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Нерехта

21:51

3 мин.

21:54

1008 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Бурмакино

22:26

1 мин.

22:27

1022 км.

1 д. 1 ч. 36 мин.

Ярославль (Главный)

23:07

38 мин.

23:45

1057 км.

1 д. 2 ч. 54 мин.

Рыбинск (Пассажирский)

01:04

18 мин.

01:22

1132 км.

1 д. 4 ч. 31 мин.

Волга

01:55

1 мин.

01:56

1159 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Шестихино

02:09

1 мин.

02:10

1169 км.

1 д. 5 ч. 19 мин.

Некоуз

02:24

2 мин.

02:26

1180 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Родионово

02:53

1 мин.

02:54

1207 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Пищалкино

03:11

1 мин.

03:12

1222 км.

1 д. 6 ч. 21 мин.

Сонково

03:27

19 мин.

03:46

1234 км.

1 д. 6 ч. 55 мин.

Бежецк

04:12

4 мин.

04:16

1261 км.

1 д. 7 ч. 25 мин.

Максатиха

04:57

3 мин.

05:00

1310 км.

1 д. 8 ч. 9 мин.

Удомля

06:05

5 мин.

06:10

1361 км.

1 д. 9 ч. 19 мин.

Бологое-Московское

07:12

30 мин.

07:42

1416 км.

1 д. 10 ч. 51 мин.

Окуловка

08:30

1 мин.

08:31

1486 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Малая Вишера

09:21

1 мин.

09:22

1567 км.

1 д. 12 ч. 31 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

12:12

0 мин.

1727 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Александра

    Всю дорогу шмонило на весь вагон туалетом. Вообще не понимаю за что я заплатила такие деньги!? Это мне еще должны были доплатить за то, что я в этом Г ехала.

  2. Виталий

    Ехал 20 ноября 2021 года. В вагоне было холодно и очень грязно. Не знаю куда смотрит руководство но проводница тоже была сама себе на уме. Отвратительный сервис.

  3. Массальская Марианна

    Вагоны очень старые. Это портит все впечатление от поездки. Когда ехали в стене что-то постоянно постукивало металлическим звоном и это очень сильно действовало на нервы. Также было душновато. Подозреваю что вентиляция слабая

  4. Рубан Татьяна

    Верхняя багажная полка была очень маленькой. С моими-то вещами было некуда их засунуть. Проводница была приятной девушкой. Видно что недавно работает здесь еще не до конца ориентируется в пространстве.

  5. Егор Андреевич

    Удовлетворительно. Не хорошо точно. Как минимум потому что я не заказывал периодическую вонь из туалета, которая долетала до меня, хотя место было в середине вагона.

Добавить отзыв о поезде №337Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: