Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №295Й Чебоксары — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чебоксары

0 мин.

04:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Канаш

06:33

37 мин.

07:10

68 км.

2 ч. 33 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

15:18

52 мин.

16:10

305 км.

11 ч. 18 мин.

Дзержинск

16:45

2 мин.

16:47

337 км.

12 ч. 45 мин.

Ильино

17:16

2 мин.

17:18

370 км.

13 ч. 16 мин.

Вязники

18:13

2 мин.

18:15

416 км.

14 ч. 13 мин.

Ковров 1

19:19

2 мин.

19:21

472 км.

15 ч. 19 мин.

Владимир

20:03

34 мин.

20:37

532 км.

16 ч. 3 мин.

Москва (Курский вокзал)

01:00

48 мин.

01:48

708 км.

21 ч. 0 мин.

Тверь

03:42

2 мин.

03:44

870 км.

23 ч. 42 мин.

Бологое-Московское

05:20

12 мин.

05:32

1030 км.

1 д. 1 ч. 32 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

10:35

0 мин.

1340 км.

1 д. 6 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алеся

    Поезд чистый и уютный. Ехать было комфортно. Спасибо большое проводнице, которая быстро и четко решала любые вопросы, возникающие в ходе поездки.

  2. Виталий Ефимченко

    Постоянно езжу на этом поезде. Еще ни разу не было такого, чтобы было все очень плохо. Иногда случаются неприятности, вроде того что закроется туалет или кондиционер сломается. Но это бывает крайне редко.

  3. Диана

    Поезд вполне приличный. Ехать было одно удовольствие. Даже не смотря на то что не было биотуалета в вагоне. Также хочу заметить что не везде механизм завешивания шторок работает исправно.

  4. Екатерина Романченко

    В вагоне было ночью настолько холодно, что я надела на себя свитер и теплые носки. По большей части потому что слабо работало отопление и немного поддувало из окон.

  5. Пассажирка 6 вагон

    Благодарю за поездку. Все прошло замечательно. Поездкой я осталась довольна как и муж.

Добавить отзыв о поезде №295Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: