Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №084М Москва — Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:35

Москва

1 д. 21 ч. 57 мин.

38

Маршрут следования поезда № 084М Москва — Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 084М Москва — Приобье с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

13:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

16:26

25 мин.

16:51

210 км.

3 ч. 16 мин.

Ковров 1

17:35

2 мин.

17:37

274 км.

4 ч. 2 мин.

Нижний Новгород Москов

19:59

12 мин.

20:11

461 км.

6 ч. 36 мин.

Шахунья

23:11

2 мин.

23:13

701 км.

9 ч. 38 мин.

Котельнич 1

00:47

2 мин.

00:49

830 км.

11 ч. 14 мин.

Киров Пасс

02:03

25 мин.

02:28

917 км.

12 ч. 53 мин.

Зуевка

04:08

2 мин.

04:10

1022 км.

14 ч. 35 мин.

Яр

05:05

2 мин.

05:07

1088 км.

15 ч. 32 мин.

Глазов

05:37

2 мин.

05:39

1125 км.

16 ч. 4 мин.

Балезино

06:06

26 мин.

06:32

1154 км.

16 ч. 57 мин.

Кез

07:23

2 мин.

07:25

1207 км.

17 ч. 50 мин.

Верещагино

08:32

2 мин.

08:34

1277 км.

18 ч. 59 мин.

Менделеево

09:00

2 мин.

09:02

1304 км.

19 ч. 27 мин.

Пермь 2

10:35

40 мин.

11:15

1397 км.

21 ч. 40 мин.

Левшино

11:39

2 мин.

11:41

1417 км.

22 ч. 6 мин.

Чусовская

13:58

37 мин.

14:35

1532 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Пашия

15:52

2 мин.

15:54

1589 км.

1 д. 2 ч. 19 мин.

Теплая Гора

17:03

7 мин.

17:10

1646 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Кушва

18:34

26 мин.

19:00

1715 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Верхняя

19:17

4 мин.

19:21

1729 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Выя

19:49

5 мин.

19:54

1758 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Верхотурье

20:52

3 мин.

20:55

1817 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Ляля

21:17

2 мин.

21:19

1837 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Лобва

21:40

12 мин.

21:52

1855 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Серов

23:18

41 мин.

23:59

1906 км.

1 д. 10 ч. 24 мин.

Ивдель 1

02:06

4 мин.

02:10

2040 км.

1 д. 12 ч. 35 мин.

Першино

02:23

3 мин.

02:26

2048 км.

1 д. 12 ч. 51 мин.

Пелым

03:57

4 мин.

04:01

2141 км.

1 д. 14 ч. 26 мин.

Разъезд 135 Км

04:41

10 мин.

04:51

2181 км.

1 д. 15 ч. 16 мин.

Алябьево

05:07

10 мин.

05:17

2192 км.

1 д. 15 ч. 42 мин.

Геологическая

05:49

15 мин.

06:04

2222 км.

1 д. 16 ч. 29 мин.

Верхнекондинская

06:21

59 мин.

07:20

2237 км.

1 д. 17 ч. 45 мин.

Конда

07:55

10 мин.

08:05

2266 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Коммунистическая

08:43

2 мин.

08:45

2299 км.

1 д. 19 ч. 10 мин.

Вонъеган

09:36

3 мин.

09:39

2342 км.

1 д. 20 ч. 4 мин.

Нягань

10:21

10 мин.

10:31

2378 км.

1 д. 20 ч. 56 мин.

Приобье

11:32

0 мин.

2425 км.

1 д. 21 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Галина

    Добрый день! Поездкой довольна, так как добралась с комфортом. В вагоне вентиляция работает должным образом. Духоты и жары нет. Все санитарные зоны поддерживаются в отличном состоянии. Рекомендую!

  2. Руслан Ахмедов

    Езжу этим поездом уже не первый раз. Всё устраивает. Сервис на достойном уровне. В вагоне и туалетах чисто. Все необходимые принадлежности присутствуют. Мусор убирается своевременно.

  3. Анна Михайловна

    Поезд почему-то очень сильно испортился, мне даже захотелось зайти в интернет и написать этот отзыв. Может быть руководство РЖД сможет все-таки повлиять как-то на ситуацию. Еще 2 года назад не было такой грязи и отошения к пасажирам, а сейчас наблюдается просто ЛЮТАЯ грязь в вагонах. Сделайте что-нибудь с этим, поезд превратился в свалку.

  4. Тимур

    Цены высоченные а уровень обслуживания нулевой. За такие деньги меня должны были кормить красной икрой,а не вашими кашами.

  5. Кристина

    Добрый день! Поездка прошла очень хорошо! Очень понравилась проводница, которая обслуживала наш вагон (номер 7). Жаль не запомнила как ее зовут.

  6. Алевтина

    Когда вошла в туалет – в нос резко вдарил запах мочи. Давно я такой вони не слышала в поездах. Как будто зашла в сельский туалет. Даже мухи летали. Непонятно куда смотрит руководство поезда. :shock:

  7. Ирусик

    Спасибо за поездку. Было клёво!!!!)))) У нас такая прикольная проводница была, постоянно шутила и стебала)))))) Все-таки от проводниц многое зависит, что ни говори)))))

Добавить отзыв о поезде №084М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: