Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №084М Москва — Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:35

Москва

1 д. 21 ч. 58 мин.

40

Маршрут следования поезда № 084М Москва — Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 084М Москва — Приобье с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

13:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

16:24

26 мин.

16:50

176 км.

2 ч. 49 мин.

Ковров 1

17:33

2 мин.

17:35

236 км.

3 ч. 58 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

19:55

27 мин.

20:22

398 км.

6 ч. 20 мин.

Семенов

21:14

2 мин.

21:16

459 км.

7 ч. 39 мин.

Урень

22:36

2 мин.

22:38

567 км.

9 ч. 1 мин.

Шахунья

23:20

2 мин.

23:22

621 км.

9 ч. 45 мин.

Котельнич 1

00:50

2 мин.

00:52

745 км.

11 ч. 15 мин.

Киров (Пассажирский)

02:03

25 мин.

02:28

826 км.

12 ч. 28 мин.

Зуевка

04:18

2 мин.

04:20

914 км.

14 ч. 43 мин.

Яр

05:19

2 мин.

05:21

973 км.

15 ч. 44 мин.

Глазов

05:52

2 мин.

05:54

1008 км.

16 ч. 17 мин.

Балезино

06:20

26 мин.

06:46

1034 км.

16 ч. 45 мин.

Кез

07:35

2 мин.

07:37

1076 км.

18 ч. 0 мин.

Верещагино

08:36

2 мин.

08:38

1135 км.

19 ч. 1 мин.

Менделеево

09:04

2 мин.

09:06

1157 км.

19 ч. 29 мин.

Пермь (Сортировочная)

10:22

4 мин.

10:26

1225 км.

20 ч. 47 мин.

Левшино

11:35

3 мин.

11:38

1243 км.

22 ч. 0 мин.

Чусовская

14:05

25 мин.

14:30

1330 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Пашия

16:04

2 мин.

16:06

1359 км.

1 д. 2 ч. 31 мин.

Теплая Гора

17:09

2 мин.

17:11

1405 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Кушва

19:06

5 мин.

19:11

1451 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Верхняя

19:30

5 мин.

19:35

1462 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Выя

20:02

2 мин.

20:04

1487 км.

1 д. 6 ч. 29 мин.

Верхотурье

21:00

2 мин.

21:02

1541 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Ляля

21:24

2 мин.

21:26

1560 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Лобва

21:48

2 мин.

21:50

1575 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Серов

23:19

43 мин.

00:02

1621 км.

1 д. 10 ч. 27 мин.

Ивдель 1

02:09

5 мин.

02:14

1739 км.

1 д. 12 ч. 39 мин.

Першино

02:27

3 мин.

02:30

1744 км.

1 д. 12 ч. 55 мин.

Пелым

04:01

4 мин.

04:05

1833 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Разъезд 135 Км

04:45

10 мин.

04:55

1872 км.

1 д. 15 ч. 20 мин.

Алябьево

05:09

10 мин.

05:19

1882 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Геологическая

05:49

15 мин.

06:04

1909 км.

1 д. 16 ч. 29 мин.

Верхнекондинская

06:22

48 мин.

07:10

1923 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Конда

07:45

6 мин.

07:51

1951 км.

1 д. 18 ч. 16 мин.

Коммунистическая

08:29

6 мин.

08:35

1982 км.

1 д. 19 ч. 0 мин.

Вон'еган

09:24

3 мин.

09:27

2020 км.

1 д. 19 ч. 52 мин.

Нягань

10:10

20 мин.

10:30

2051 км.

1 д. 20 ч. 55 мин.

Приобье

11:33

0 мин.

2096 км.

1 д. 21 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Галина

    Добрый день! Поездкой довольна, так как добралась с комфортом. В вагоне вентиляция работает должным образом. Духоты и жары нет. Все санитарные зоны поддерживаются в отличном состоянии. Рекомендую!

  2. Руслан Ахмедов

    Езжу этим поездом уже не первый раз. Всё устраивает. Сервис на достойном уровне. В вагоне и туалетах чисто. Все необходимые принадлежности присутствуют. Мусор убирается своевременно.

  3. Анна Михайловна

    Поезд почему-то очень сильно испортился, мне даже захотелось зайти в интернет и написать этот отзыв. Может быть руководство РЖД сможет все-таки повлиять как-то на ситуацию. Еще 2 года назад не было такой грязи и отошения к пасажирам, а сейчас наблюдается просто ЛЮТАЯ грязь в вагонах. Сделайте что-нибудь с этим, поезд превратился в свалку.

  4. Тимур

    Цены высоченные а уровень обслуживания нулевой. За такие деньги меня должны были кормить красной икрой,а не вашими кашами.

  5. Кристина

    Добрый день! Поездка прошла очень хорошо! Очень понравилась проводница, которая обслуживала наш вагон (номер 7). Жаль не запомнила как ее зовут.

  6. Алевтина

    Когда вошла в туалет – в нос резко вдарил запах мочи. Давно я такой вони не слышала в поездах. Как будто зашла в сельский туалет. Даже мухи летали. Непонятно куда смотрит руководство поезда. :shock:

  7. Ирусик

    Спасибо за поездку. Было клёво!!!!)))) У нас такая прикольная проводница была, постоянно шутила и стебала)))))) Все-таки от проводниц многое зависит, что ни говори)))))

Добавить отзыв о поезде №084М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: