Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №010Г Нижний Новгород — Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 010Г Нижний Новгород — Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 010Г Нижний Новгород — Киров с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

18:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Семенов

19:06

2 мин.

19:08

61 км.

0 ч. 48 мин.

Урень

20:24

1 мин.

20:25

169 км.

2 ч. 6 мин.

Шахунья

21:06

4 мин.

21:10

223 км.

2 ч. 48 мин.

Пижма

21:34

1 мин.

21:35

258 км.

3 ч. 16 мин.

Буреполом

21:48

1 мин.

21:49

275 км.

3 ч. 30 мин.

Котельнич 1

22:39

2 мин.

22:41

345 км.

4 ч. 21 мин.

Лянгасово

23:34

1 мин.

23:35

413 км.

5 ч. 16 мин.

Киров (Пассажирский)

23:52

0 мин.

426 км.

5 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Владимир из Махачкалы

    Ехал на 010Г в августе 2021. Быстрый хороший поезд, приехал в Киров вовремя. Вопросов во время поездки не было.

  2. Викусик

    Чистые вагоны, можно подзарядить телефон от розетки во время поездки, приветливые проводники, в вагонах не воняет. Цена билетов не кусается.

  3. Михаил Габрильчук

    Решил оставить отзыв о поездке. Хороший поезд, никаких нареканий или претензий нет. Если вам нужно быстро и комфортно добраться до Кирова, то это оптимальный вариант

  4. Ольга

    Из плюсов выделю невысокую стоимость билетов и скорость поезда. Из минусов – если не повезет с соседями, придется всю дорогу страдать. Ездили несколько раз, один раз нам не повезло, ехала какая-то компания маргинальной направленности, да еще и подвыпившая. Было очень некомфортно, проводник только развела руками. :sad:

  5. Лариса

    На протяжении почти всей поездки было жутко холодно в вагоне. Надеюсь, что не заболею((( В следующий раз обязательно возьму с собой термос с горячим вкусным чаем.

Добавить отзыв о поезде №010Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: