Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород Москов

0 мин.

18:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дзержинск

18:45

3 мин.

18:48

32 км.

0 ч. 33 мин.

Ильино

19:14

2 мин.

19:16

65 км.

1 ч. 1 мин.

Ковров 1

21:10

2 мин.

21:12

166 км.

2 ч. 57 мин.

Владимир Пасс

21:54

30 мин.

22:24

227 км.

4 ч. 9 мин.

Москва Вк Восточный

00:31

12 мин.

00:43

404 км.

6 ч. 28 мин.

Тверь

03:35

1 мин.

03:36

566 км.

9 ч. 21 мин.

Бологое-Московское

05:14

1 мин.

05:15

726 км.

11 ч. 0 мин.

Окуловка

05:58

1 мин.

05:59

796 км.

11 ч. 44 мин.

Малая Вишера

06:40

1 мин.

06:41

878 км.

12 ч. 26 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

09:06

0 мин.

1038 км.

14 ч. 51 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Данил

    Хорошо! Ехал этим поездом по работе в 6 вагоне. Все очень аккуратно и опрятно, приятно находиться. Прям видно, что постоянно убирают и поддерживают порядок, в том числе в туалете. Приятный бонус – 2 розетки под каждым столом.

  2. Татьяна

    Мне понравилось! Ехали быстро, нигде долго не стояли. В вагоне уютно и прибрано – глаз радуется! Соседи, которые ехали с маленькими детьми, жаловались, что прохладно. Не знаю, мне нормально!

  3. Милана

    Поездка прошла прекрасно! Здравствуйте! Хочу передать слова благодарности нашим проводницам Елене и Ирине, которые на протяжении всего пути следования заботились о нас и обслуживали. Работа проводником очень тяжелая работа, я сама на себе это испытала в молодости. Вагоны были очень чистыми и опрятными. Большое спасибо вам за хорошую поездку.

  4. Потап

    Хороший поезж, хорошие проводники. Что еще вам надо?

  5. Кнопочка

    Или нам так повезло или что но мы ехали вообще в НОВОМ вагоне. Представляете? Было ощущение, что он только что сошел с завода и все еще пахло краской. Я впервые ездила в новом вагоне и могу сказать что это ощущение чем-то похоже на то, когда ты едешь в новой машине. Очень приятно.

  6. Илья

    Что сказать, когда поезд с иголочки? Только положительные впечатления. Рекомендую его.

  7. Зинаида Савельевна

    Здравствуйте! Это первый отзыв который мне хочется оставить, потому что мне всё очень понравилось! Поездка выдалась просто замечательной! Проводницы душечки, в вагоне чистота и порядок, туалет блестит и сияет. Я настолько переполнена положительными впечатлениями, что не знаю что написать! АААА!!!!!!)))))))) :smile: :smile: :roll: ;-)

Добавить отзыв о поезде №059Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: