Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №201И Екатеринбург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 201И Екатеринбург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 201И Екатеринбург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

00:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пермь 2

06:50

50 мин.

07:40

294 км.

7 ч. 14 мин.

Балезино

11:26

28 мин.

11:54

481 км.

11 ч. 28 мин.

Киров Пасс

15:55

15 мин.

16:10

688 км.

15 ч. 44 мин.

Котельнич 1

18:08

2 мин.

18:10

770 км.

17 ч. 44 мин.

Шахунья

19:50

2 мин.

19:52

894 км.

19 ч. 26 мин.

Урень

20:32

2 мин.

20:34

948 км.

20 ч. 8 мин.

Сухобезводное

21:26

2 мин.

21:28

1020 км.

21 ч. 2 мин.

Нижний Новгород Москов

22:48

12 мин.

23:00

1119 км.

22 ч. 34 мин.

Владимир Пасс

02:00

26 мин.

02:26

1338 км.

1 д. 2 ч. 0 мин.

Москва Курская

05:40

0 мин.

1515 км.

1 д. 5 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Ехала на этом поезде в ноябре 2020 и хочу сказать что он очень даже неплохой. Туалет был отлично вымыт, нигде на окнах и сиденьях ни пылинки. Мне все очень понравилось.

  2. Виктор Дмитриевич

    Не поездка а целое приключение. Сначала сели – в вагоне не было света. Думали просто не включали, оказалось что-то там неисправно. Через 2 часа включили свет, но отопление так и не включили. Что за логика я вообще отказываюсь понимать – на улице примерно 14 градусов тепла, в вагоне около 19. Едешь и мерзнешь.

  3. Галина Савельевна

    Брала СВ и не пожалела. Ну ОООООЧЕНЬ хороший вагон. На мой взгляд всегда лучше немного переплатить и по итогу получить намного более высокий уровень комфорта, чем сэкономить 3 копейки и всю дорогу терпеть.

  4. Кристина Андреевич

    Мне было очень холодно в дороге потому что из окна постоянно дуло и никак это нельзя было решить. В вагоне также стоял неприятный какой-то запах, такое ощущение, что предыдущих пассажирова стошнило, и плохо помыли. Отвратительная поездка.

  5. Верка

    Поездка офигенная! Понравилась проводница, которая была очень внимательна и быстро делала свою работу К вечеру стало прохладно и сразу включили отопление. Так нагрелся вагон, что пришлось даже раздеваться частично.

Добавить отзыв о поезде №201И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: