Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №037Г Нижний Новгород — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 037Г Нижний Новгород — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 037Г Нижний Новгород — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

19:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дзержинск

19:43

3 мин.

19:46

32 км.

0 ч. 29 мин.

Ильино

20:16

2 мин.

20:18

65 км.

1 ч. 2 мин.

Вязники

20:53

2 мин.

20:55

111 км.

1 ч. 39 мин.

Ковров 1

21:29

2 мин.

21:31

167 км.

2 ч. 15 мин.

Владимир

22:25

26 мин.

22:51

227 км.

3 ч. 11 мин.

Москва (Казанский вокзал)

01:00

50 мин.

01:50

403 км.

5 ч. 46 мин.

Рязань 2

04:27

5 мин.

04:32

584 км.

9 ч. 13 мин.

Богоявленск

06:20

2 мин.

06:22

742 км.

11 ч. 6 мин.

Мичуринск (Уральский)

07:06

47 мин.

07:53

783 км.

11 ч. 52 мин.

Грязи (Воронежские)

08:44

16 мин.

09:00

841 км.

13 ч. 30 мин.

Придача

10:49

5 мин.

10:54

946 км.

15 ч. 35 мин.

Лиски

12:02

4 мин.

12:06

1021 км.

16 ч. 48 мин.

Евдаково

12:53

2 мин.

12:55

1051 км.

17 ч. 39 мин.

Россошь

14:20

30 мин.

14:50

1110 км.

19 ч. 6 мин.

Миллерово

17:18

2 мин.

17:20

1261 км.

22 ч. 4 мин.

Каменская

18:16

2 мин.

18:18

1327 км.

23 ч. 2 мин.

Шахтная

20:21

2 мин.

20:23

1394 км.

1 д. 1 ч. 9 мин.

Новочеркасск

21:16

2 мин.

21:18

1430 км.

1 д. 2 ч. 4 мин.

Ростов (Главный)

22:18

24 мин.

22:42

1468 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Староминская-Тимашевск

00:08

2 мин.

00:10

1559 км.

1 д. 4 ч. 56 мин.

Каневская

00:48

2 мин.

00:50

1606 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Брюховецкая

01:20

2 мин.

01:22

1638 км.

1 д. 6 ч. 8 мин.

Краснодар 1

02:43

17 мин.

03:00

1724 км.

1 д. 7 ч. 46 мин.

Горячий Ключ

04:16

39 мин.

04:55

1766 км.

1 д. 9 ч. 41 мин.

Туапсе

06:27

12 мин.

06:39

1827 км.

1 д. 11 ч. 25 мин.

Лазаревская

07:21

4 мин.

07:25

1854 км.

1 д. 12 ч. 11 мин.

Лоо

08:19

6 мин.

08:25

1886 км.

1 д. 13 ч. 11 мин.

Сочи

08:48

12 мин.

09:00

1902 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Хоста

09:19

2 мин.

09:21

1915 км.

1 д. 14 ч. 7 мин.

Адлер

09:32

17 мин.

09:49

1923 км.

1 д. 14 ч. 35 мин.

Имеретинский Курорт

10:03

0 мин.

1929 км.

1 д. 14 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: