Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №063Й Самара — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 063Й Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 063Й Самара — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

23:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сызрань 1

01:50

2 мин.

01:52

109 км.

1 ч. 55 мин.

Кузоватово

02:51

2 мин.

02:53

176 км.

2 ч. 56 мин.

Инза

04:11

2 мин.

04:13

270 км.

4 ч. 16 мин.

Саранск

05:44

30 мин.

06:14

354 км.

5 ч. 49 мин.

Красный Узел

06:43

1 мин.

06:44

380 км.

6 ч. 48 мин.

Арзамас 1

08:59

26 мин.

09:25

528 км.

9 ч. 4 мин.

Нижний Новгород (стригино)

10:42

3 мин.

10:45

618 км.

10 ч. 47 мин.

Дзержинск

11:04

1 мин.

11:05

639 км.

11 ч. 9 мин.

Ковров 1

12:11

1 мин.

12:12

772 км.

12 ч. 16 мин.

Владимир

12:43

2 мин.

12:45

832 км.

12 ч. 48 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

14:41

12 мин.

14:53

1008 км.

14 ч. 46 мин.

Чудово-Московское

19:56

1 мин.

19:57

1525 км.

20 ч. 1 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

21:10

0 мин.

1641 км.

21 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Федор

    Хороший поезд, нареканий никаких нет. Вежливые проводники. Ухоженный вагон. Ставлю 5

  2. Антонина Викторовна

    Обычный поезд, довольно комфортный. Была приятно удивлена отношением проводников к пассажирам. Очень теплое и приветливое. Я давно ездила на поездах, поэтому у меня в памяти остались только недовольные лица проводниц и постоянное их бубубубубу… А тут – все как нужно. Спасибо.

  3. Виктория

    спасибо запоездку мне все понравилось буду ездить еще.

  4. Петр Николаевич

    Комфортный поезд с приятным персоналом. Мне все очень понравилось.

  5. Валерия

    Расскажу свою историю поездки. Ехаала на этом поезде с дочкой, нам очень понравилась как и сама поездка, таки и пассажиры. Очень хотелось показать ребенку, что такое дальние поездки и я показала. Дочка была счастлива! Хочу выразить благодарность всем работникам РЖД.

  6. Марина

    Нормальный поезд, приехал по расписанию.

Добавить отзыв о поезде №063Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: