Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №337Ж Санкт-Петербург — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 337Ж Санкт-Петербург — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

17:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

20:55

1 мин.

20:56

162 км.

3 ч. 11 мин.

Окуловка

22:01

2 мин.

22:03

249 км.

4 ч. 18 мин.

Бологое-Московское

23:12

35 мин.

23:47

319 км.

6 ч. 2 мин.

Удомля

00:47

4 мин.

00:51

379 км.

7 ч. 6 мин.

Максатиха

01:35

2 мин.

01:37

431 км.

7 ч. 52 мин.

Бежецк

02:16

4 мин.

02:20

483 км.

8 ч. 35 мин.

Сонково

02:46

15 мин.

03:01

512 км.

9 ч. 16 мин.

Родионово

03:30

1 мин.

03:31

541 км.

9 ч. 46 мин.

Некоуз

03:58

2 мин.

04:00

568 км.

10 ч. 15 мин.

Шестихино

04:12

1 мин.

04:13

579 км.

10 ч. 28 мин.

Волга

04:27

1 мин.

04:28

589 км.

10 ч. 43 мин.

Рыбинск-Пасс

05:05

20 мин.

05:25

617 км.

11 ч. 40 мин.

Ярославль-Главный

06:41

50 мин.

07:31

696 км.

13 ч. 46 мин.

Ярославль Пасс

07:42

2 мин.

07:44

701 км.

13 ч. 59 мин.

Бурмакино

08:19

1 мин.

08:20

736 км.

14 ч. 35 мин.

Нерехта

08:42

5 мин.

08:47

751 км.

15 ч. 2 мин.

Фурманов

09:53

15 мин.

10:08

799 км.

16 ч. 23 мин.

Ермолино

10:33

7 мин.

10:40

818 км.

16 ч. 55 мин.

Иваново

11:03

30 мин.

11:33

838 км.

17 ч. 48 мин.

Шуя

12:06

4 мин.

12:10

869 км.

18 ч. 25 мин.

Савино

12:39

2 мин.

12:41

899 км.

18 ч. 56 мин.

Ковров 1

13:23

33 мин.

13:56

942 км.

20 ч. 11 мин.

Вязники

14:34

2 мин.

14:36

1002 км.

20 ч. 51 мин.

Ильино

15:15

2 мин.

15:17

1060 км.

21 ч. 32 мин.

Дзержинск

15:39

2 мин.

15:41

1095 км.

21 ч. 56 мин.

Нижний Новгород Москов

16:07

43 мин.

16:50

1129 км.

23 ч. 5 мин.

Арзамас 1

18:42

30 мин.

19:12

1249 км.

1 д. 1 ч. 27 мин.

Шатки

19:51

2 мин.

19:53

1282 км.

1 д. 2 ч. 8 мин.

Лукоянов

20:26

2 мин.

20:28

1311 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Ужовка

21:22

2 мин.

21:24

1361 км.

1 д. 3 ч. 39 мин.

Оброчное

22:00

2 мин.

22:02

1393 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Красный Узел

22:33

30 мин.

23:03

1424 км.

1 д. 5 ч. 18 мин.

Саранск

23:33

10 мин.

23:43

1454 км.

1 д. 5 ч. 58 мин.

Рузаевка

00:29

32 мин.

01:01

1480 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Ночка

02:22

2 мин.

02:24

1575 км.

1 д. 8 ч. 39 мин.

Инза

02:42

2 мин.

02:44

1591 км.

1 д. 8 ч. 59 мин.

Барыш

03:40

2 мин.

03:42

1658 км.

1 д. 9 ч. 57 мин.

Кузоватово

04:19

2 мин.

04:21

1701 км.

1 д. 10 ч. 36 мин.

Сызрань 1

05:29

24 мин.

05:53

1787 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Безенчук

06:54

2 мин.

06:56

1860 км.

1 д. 13 ч. 11 мин.

Чапаевск

07:27

2 мин.

07:29

1880 км.

1 д. 13 ч. 44 мин.

Новокуйбышевская

07:47

2 мин.

07:49

1900 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Самара

08:12

0 мин.

1923 км.

1 д. 14 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лидия

    При такой космической стоимости за билет, хотелось бы в вагоне видеть КАК МИНИМУМ биотуалет и холодильник. Не говоря уже о том, что вонь из туалета не должна была распространяться по всему вагону. Трэш а не поезд.

  2. Довнар Игнат

    Благодарю. Поездка прошла отлично. Поезд приехал вовремя. По ходу поездки не возникало никаких вопросов. Проводницы приветливые. Вагон чистый и аккуратный.

  3. Катя

    Ехала с мамой. Нам все понравилось. В купе одна розетка не работала. Пользовались второй. Постельное белье было не первой свежести. Однако без дыр и пятен Матрас тоже нормальный.

  4. Алексей И.

    Каждую стоянку курильщики туда сюда бегали просто табуном. Невозможно было расслабиться от этого топота. Из окна дуло сильно, особенно ночью. Не доволен поездкой. Поезд очень печальный.

  5. Валерия Анатольевна

    Кондиционера не было вообще, в купе не было розеток, в туалете из крана напор был еле еле всё текло. Я не знаю вообще но это не тот уровень поезда который хотелось бы видеть за эти деньги.

Добавить отзыв о поезде №337Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: