Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №051Г Нижний Новгород — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 051Г Нижний Новгород — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород Москов

0 мин.

22:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Суроватиха

23:15

2 мин.

23:17

62 км.

1 ч. 15 мин.

Арзамас 2

23:59

2 мин.

00:01

101 км.

1 ч. 59 мин.

Перевозская

00:46

1 мин.

00:47

148 км.

2 ч. 45 мин.

Сергач

01:40

2 мин.

01:42

209 км.

3 ч. 40 мин.

Пильна

02:10

2 мин.

02:12

236 км.

4 ч. 10 мин.

Шумерля

02:37

2 мин.

02:39

267 км.

4 ч. 37 мин.

Вурнары

03:08

2 мин.

03:10

301 км.

5 ч. 8 мин.

Канаш

03:43

2 мин.

03:45

334 км.

5 ч. 43 мин.

Урмары

04:22

2 мин.

04:24

369 км.

6 ч. 22 мин.

Зеленый Дол

05:11

2 мин.

05:13

411 км.

7 ч. 11 мин.

Юдино

05:40

1 мин.

05:41

432 км.

7 ч. 39 мин.

Казань Пасс

06:00

38 мин.

06:38

445 км.

8 ч. 36 мин.

Вятские Поляны

09:15

2 мин.

09:17

575 км.

11 ч. 15 мин.

Кизнер

09:55

1 мин.

09:56

605 км.

11 ч. 54 мин.

Можга

10:43

1 мин.

10:44

651 км.

12 ч. 42 мин.

Агрыз

11:36

2 мин.

11:38

702 км.

13 ч. 36 мин.

Ижевск

12:15

0 мин.

735 км.

14 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: