Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №051Г Нижний Новгород — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 051Г Нижний Новгород — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

22:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Суроватиха

23:17

1 мин.

23:18

62 км.

1 ч. 15 мин.

Арзамас 2

23:59

2 мин.

00:01

100 км.

1 ч. 57 мин.

Перевозская

00:46

1 мин.

00:47

147 км.

2 ч. 44 мин.

Сергач

01:40

2 мин.

01:42

208 км.

3 ч. 38 мин.

Пильна

02:10

2 мин.

02:12

234 км.

4 ч. 8 мин.

Шумерля

02:37

2 мин.

02:39

265 км.

4 ч. 35 мин.

Вурнары

03:08

2 мин.

03:10

298 км.

5 ч. 6 мин.

Канаш

03:43

2 мин.

03:45

331 км.

5 ч. 41 мин.

Урмары

04:22

2 мин.

04:24

366 км.

6 ч. 20 мин.

Зеленый Дол

05:11

2 мин.

05:13

408 км.

7 ч. 9 мин.

Юдино

05:40

1 мин.

05:41

429 км.

7 ч. 38 мин.

Казань (Пассажирская)

06:00

38 мин.

06:38

442 км.

7 ч. 58 мин.

Вятские Поляны

09:15

2 мин.

09:17

571 км.

11 ч. 13 мин.

Кизнер

09:55

1 мин.

09:56

601 км.

11 ч. 53 мин.

Можга

10:43

1 мин.

10:44

647 км.

12 ч. 41 мин.

Агрыз

11:36

2 мин.

11:38

697 км.

13 ч. 34 мин.

Ижевск

12:15

0 мин.

729 км.

14 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: