Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №007Е Пермь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 007Е Пермь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 007Е Пермь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

09:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Балезино

13:19

26 мин.

13:45

187 км.

3 ч. 44 мин.

Глазов

14:11

2 мин.

14:13

213 км.

4 ч. 36 мин.

Киров (Пассажирский)

17:01

15 мин.

17:16

395 км.

7 ч. 26 мин.

Котельнич 1

18:36

1 мин.

18:37

476 км.

9 ч. 1 мин.

Шахунья

20:12

2 мин.

20:14

600 км.

10 ч. 37 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

22:58

12 мин.

23:10

820 км.

13 ч. 23 мин.

Владимир

01:44

26 мин.

02:10

1039 км.

16 ч. 9 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

05:22

0 мин.

1215 км.

19 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Михаил Степанов

    Хороший поезд, приветливый персонал, прямо на входе все рассказывают и поясняют. Во время поездки было удобно и комфортно, поезд не гремел, как некоторые. Буду ездить на нём еще. Впечатления от таких поездок только приятные

  2. Екатерина

    Как только сели в вагон было немого душно, но когда поезд тронулся, вентиляция заработала хорошо и стало комфортно. Проводники приятные и отзывчивы люди, спасибо им большое. Рекомендую этот поезд!

  3. Василий

    Часто езжу на нем по работе в Киров. Хороший поезд, никогда нареканий или задержек не возникало.

  4. Виктория

    Вагоны оставляют желать лучшего. Видно что поезду не один десяток лет, неплохо было бы обновить уже.

  5. Анастасия

    В туалете чисто, бумага на месте. Внутри вагона тоже чисто, хотя видно, что он не новый. Проводники приятные доброжелательные люди.

Добавить отзыв о поезде №007Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: