Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №090Г Нижний Новгород — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 090Г Нижний Новгород — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород Москов

0 мин.

17:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Семенов

17:49

2 мин.

17:51

62 км.

0 ч. 51 мин.

Урень

19:05

2 мин.

19:07

171 км.

2 ч. 7 мин.

Шахунья

19:48

2 мин.

19:50

225 км.

2 ч. 50 мин.

Пижма

20:16

1 мин.

20:17

261 км.

3 ч. 17 мин.

Буреполом

20:31

1 мин.

20:32

279 км.

3 ч. 32 мин.

Котельнич 1

21:41

16 мин.

21:57

350 км.

4 ч. 57 мин.

Марадыковский

22:12

1 мин.

22:13

367 км.

5 ч. 13 мин.

Оричи

22:33

1 мин.

22:34

393 км.

5 ч. 34 мин.

Лянгасово

23:00

1 мин.

23:01

420 км.

6 ч. 1 мин.

Киров Пасс

23:19

45 мин.

00:04

433 км.

7 ч. 4 мин.

Юрья

01:12

2 мин.

01:14

489 км.

8 ч. 14 мин.

Мураши

02:31

5 мин.

02:36

532 км.

9 ч. 36 мин.

Опарино

04:07

2 мин.

04:09

596 км.

11 ч. 9 мин.

Пинюг

05:06

20 мин.

05:26

648 км.

12 ч. 26 мин.

Луза

06:25

2 мин.

06:27

699 км.

13 ч. 27 мин.

Сусоловка

07:03

1 мин.

07:04

723 км.

14 ч. 4 мин.

Савватия

07:35

2 мин.

07:37

748 км.

14 ч. 37 мин.

Котлас Южный

08:16

1ч. 8 мин.

09:24

778 км.

16 ч. 24 мин.

Сольвычегодск

09:51

2 мин.

09:53

791 км.

16 ч. 53 мин.

Низовка

10:12

2 мин.

10:14

803 км.

17 ч. 14 мин.

Урдома

11:27

2 мин.

11:29

897 км.

18 ч. 29 мин.

Межег

12:20

2 мин.

12:22

956 км.

19 ч. 22 мин.

Микунь

12:59

32 мин.

13:31

1001 км.

20 ч. 31 мин.

Княжпогост

14:19

3 мин.

14:22

1050 км.

21 ч. 22 мин.

Синдор

15:14

1 мин.

15:15

1109 км.

22 ч. 15 мин.

Ярега

17:05

1 мин.

17:06

1216 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Ухта

17:25

10 мин.

17:35

1232 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Сосногорск

17:57

40 мин.

18:37

1241 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Малая Пера

20:08

1 мин.

20:09

1320 км.

1 д. 3 ч. 9 мин.

Ираель

20:36

2 мин.

20:38

1350 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Зеленоборск

20:50

1 мин.

20:51

1360 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Талый

21:12

1 мин.

21:13

1383 км.

1 д. 4 ч. 13 мин.

Каджером

21:27

1 мин.

21:28

1394 км.

1 д. 4 ч. 28 мин.

Чикшино

22:01

2 мин.

22:03

1429 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Кожва 1

22:39

1 мин.

22:40

1464 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Печора

23:00

48 мин.

23:48

1477 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Сыня

00:37

1 мин.

00:38

1521 км.

1 д. 7 ч. 38 мин.

Янью

01:02

4 мин.

01:06

1542 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Косью

01:37

1 мин.

01:38

1572 км.

1 д. 8 ч. 38 мин.

Инта 1

02:48

23 мин.

03:11

1647 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Марков

05:04

2 мин.

05:06

1740 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Сивая Маска

05:46

1 мин.

05:47

1773 км.

1 д. 12 ч. 47 мин.

Сейда

06:49

2 мин.

06:51

1821 км.

1 д. 13 ч. 51 мин.

Воркута

08:30

0 мин.

1883 км.

1 д. 15 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Сережа

    Вагоны – новые. Внутри – чисто. Проводница – улыбается. Поездка прошла отлично

  2. Лариса Федоровна

    Когда же наши мужчины наконец-то перестанут употреблять алкогольные напитки в поездах!? Ну невозможно же ехать, когда подвыпившие пассажиры начинают свои пьяные разговоры, а потом по несколько раз за час ходят курить в тамбур и шатаются. Какой вы пример подаете своим детям? Так еще полиция делает вид, что ничего не видит. Проходит мимо и обращает внимание только тогда, когда уже совсем поперек дороги валяется в пьяном угаре. Контингент был не самый приятный.

  3. Ольга

    Не понравилось, что поручни в вагоне и стол проводница протирает одной и той же тряпкой. Спасибо что хоть пол вытирает дугой. Негигенично. На длительной остановке не дала выйти из вагона подышать свежим воздухом, мотивировав отказ тем, что кто-то старший на не будет ругаться. Пришлось в духоте почти час просидеть.

  4. Диана

    Привет. Хочу оставить отзыв о своей поездке в этом поезде. Очень не понравилось как делалась влажная уборка. Видно было что только для галочки, а не для чистоты. В вагоне были установлены биотуалеты, но это не спасло ситуацию. Они были грязные и имели неприятный запах, который распространялся на половину вагона. Отвратительная поездка.

  5. Алекс

    Неплохой поезд, мне все понравилось.

  6. Леся

    Спасибо огромное за хорошую поездку. Дочка осталась довольна поездкой, хотя она была очень долгой для меня.

Добавить отзыв о поезде №090Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: