Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №090Г Нижний Новгород — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 090Г Нижний Новгород — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

17:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Семенов

17:49

2 мин.

17:51

61 км.

0 ч. 49 мин.

Урень

19:05

2 мин.

19:07

169 км.

2 ч. 5 мин.

Шахунья

19:48

2 мин.

19:50

223 км.

2 ч. 48 мин.

Пижма

20:16

1 мин.

20:17

258 км.

3 ч. 16 мин.

Буреполом

20:31

1 мин.

20:32

275 км.

3 ч. 31 мин.

Котельнич 1

21:41

16 мин.

21:57

345 км.

4 ч. 41 мин.

Марадыковский

22:12

1 мин.

22:13

362 км.

5 ч. 12 мин.

Оричи

22:33

1 мин.

22:34

388 км.

5 ч. 33 мин.

Лянгасово

23:00

1 мин.

23:01

414 км.

6 ч. 0 мин.

Киров (Пассажирский)

23:19

45 мин.

00:04

427 км.

6 ч. 19 мин.

Юрья

01:12

2 мин.

01:14

483 км.

8 ч. 12 мин.

Мураши

02:31

5 мин.

02:36

526 км.

9 ч. 31 мин.

Опарино

04:07

2 мин.

04:09

589 км.

11 ч. 7 мин.

Пинюг

05:06

20 мин.

05:26

641 км.

12 ч. 6 мин.

Луза

06:25

2 мин.

06:27

692 км.

13 ч. 25 мин.

Сусоловка

07:03

1 мин.

07:04

715 км.

14 ч. 3 мин.

Савватия

07:35

2 мин.

07:37

739 км.

14 ч. 35 мин.

Котлас Южный

08:16

1ч. 8 мин.

09:24

769 км.

15 ч. 16 мин.

Сольвычегодск

09:51

2 мин.

09:53

782 км.

16 ч. 51 мин.

Низовка

10:12

2 мин.

10:14

794 км.

17 ч. 12 мин.

Урдома

11:27

2 мин.

11:29

888 км.

18 ч. 27 мин.

Межег

12:20

2 мин.

12:22

947 км.

19 ч. 20 мин.

Микунь

12:59

32 мин.

13:31

992 км.

19 ч. 59 мин.

Княжпогост

14:19

3 мин.

14:22

1041 км.

21 ч. 19 мин.

Синдор

15:14

1 мин.

15:15

1099 км.

22 ч. 14 мин.

Ярега

17:05

1 мин.

17:06

1206 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Ухта

17:25

10 мин.

17:35

1221 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Сосногорск

17:57

40 мин.

18:37

1230 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Малая Пера

20:08

1 мин.

20:09

1309 км.

1 д. 3 ч. 9 мин.

Ираель

20:36

2 мин.

20:38

1339 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Зеленоборск

20:50

1 мин.

20:51

1349 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Талый

21:12

1 мин.

21:13

1372 км.

1 д. 4 ч. 13 мин.

Каджером

21:27

1 мин.

21:28

1383 км.

1 д. 4 ч. 28 мин.

Чикшино

22:01

2 мин.

22:03

1418 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Кожва 1

22:39

1 мин.

22:40

1453 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Печора

23:00

48 мин.

23:48

1465 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Сыня

00:37

1 мин.

00:38

1509 км.

1 д. 7 ч. 38 мин.

Янью

01:02

4 мин.

01:06

1529 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Косью

01:37

1 мин.

01:38

1559 км.

1 д. 8 ч. 38 мин.

Инта 1

02:48

23 мин.

03:11

1633 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Марков

05:04

2 мин.

05:06

1726 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Сивая Маска

05:46

1 мин.

05:47

1759 км.

1 д. 12 ч. 47 мин.

Сейда

06:49

2 мин.

06:51

1806 км.

1 д. 13 ч. 51 мин.

Воркута

08:30

0 мин.

1867 км.

1 д. 15 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Сережа

    Вагоны – новые. Внутри – чисто. Проводница – улыбается. Поездка прошла отлично

  2. Лариса Федоровна

    Когда же наши мужчины наконец-то перестанут употреблять алкогольные напитки в поездах!? Ну невозможно же ехать, когда подвыпившие пассажиры начинают свои пьяные разговоры, а потом по несколько раз за час ходят курить в тамбур и шатаются. Какой вы пример подаете своим детям? Так еще полиция делает вид, что ничего не видит. Проходит мимо и обращает внимание только тогда, когда уже совсем поперек дороги валяется в пьяном угаре. Контингент был не самый приятный.

  3. Ольга

    Не понравилось, что поручни в вагоне и стол проводница протирает одной и той же тряпкой. Спасибо что хоть пол вытирает дугой. Негигенично. На длительной остановке не дала выйти из вагона подышать свежим воздухом, мотивировав отказ тем, что кто-то старший на не будет ругаться. Пришлось в духоте почти час просидеть.

  4. Диана

    Привет. Хочу оставить отзыв о своей поездке в этом поезде. Очень не понравилось как делалась влажная уборка. Видно было что только для галочки, а не для чистоты. В вагоне были установлены биотуалеты, но это не спасло ситуацию. Они были грязные и имели неприятный запах, который распространялся на половину вагона. Отвратительная поездка.

  5. Алекс

    Неплохой поезд, мне все понравилось.

  6. Леся

    Спасибо огромное за хорошую поездку. Дочка осталась довольна поездкой, хотя она была очень долгой для меня.

Добавить отзыв о поезде №090Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: