Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №084Е Приобье — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 20 ч. 23 мин.

10:35

Москва

39

Маршрут следования поезда № 084Е Приобье — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 084Е Приобье — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Приобье

0 мин.

14:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нягань

15:01

10 мин.

15:11

45 км.

0 ч. 49 мин.

Вон'еган

15:54

3 мин.

15:57

76 км.

1 ч. 42 мин.

Коммунистическая

17:10

3 мин.

17:13

114 км.

2 ч. 58 мин.

Конда

17:50

3 мин.

17:53

145 км.

3 ч. 38 мин.

Верхнекондинская

18:30

30 мин.

19:00

173 км.

4 ч. 18 мин.

Геологическая

19:18

15 мин.

19:33

187 км.

5 ч. 6 мин.

Алябьево

20:02

5 мин.

20:07

214 км.

5 ч. 50 мин.

Разъезд 135 Км

20:20

3 мин.

20:23

224 км.

6 ч. 8 мин.

Пелым

21:03

2 мин.

21:05

263 км.

6 ч. 51 мин.

Першино

22:29

2 мин.

22:31

352 км.

8 ч. 17 мин.

Ивдель 1

22:45

5 мин.

22:50

357 км.

8 ч. 33 мин.

Серов

01:17

43 мин.

02:00

475 км.

11 ч. 5 мин.

Лобва

03:14

4 мин.

03:18

521 км.

13 ч. 2 мин.

Ляля

03:35

2 мин.

03:37

536 км.

13 ч. 23 мин.

Верхотурье

03:58

2 мин.

04:00

555 км.

13 ч. 46 мин.

Выя

04:50

2 мин.

04:52

609 км.

14 ч. 38 мин.

Верхняя

05:19

8 мин.

05:27

634 км.

15 ч. 7 мин.

Кушва

05:45

5 мин.

05:50

645 км.

15 ч. 33 мин.

Теплая Гора

07:01

2 мин.

07:03

691 км.

16 ч. 49 мин.

Пашия

08:04

2 мин.

08:06

737 км.

17 ч. 52 мин.

Чусовская

09:34

21 мин.

09:55

766 км.

19 ч. 22 мин.

Левшино

11:51

5 мин.

11:56

853 км.

21 ч. 39 мин.

Пермь (Сортировочная)

13:03

3 мин.

13:06

871 км.

22 ч. 51 мин.

Менделеево

14:37

2 мин.

14:39

939 км.

1 д. 0 ч. 27 мин.

Верещагино

15:05

2 мин.

15:07

961 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Кез

16:18

2 мин.

16:20

1020 км.

1 д. 2 ч. 8 мин.

Балезино

17:16

26 мин.

17:42

1062 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Глазов

18:09

2 мин.

18:11

1088 км.

1 д. 3 ч. 59 мин.

Яр

18:43

2 мин.

18:45

1123 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Зуевка

19:36

2 мин.

19:38

1182 км.

1 д. 5 ч. 26 мин.

Киров (Пассажирский)

21:03

23 мин.

21:26

1270 км.

1 д. 7 ч. 14 мин.

Котельнич 1

22:58

2 мин.

23:00

1351 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Шахунья

00:30

2 мин.

00:32

1475 км.

1 д. 10 ч. 20 мин.

Урень

01:14

2 мин.

01:16

1529 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

03:22

12 мин.

03:34

1698 км.

1 д. 13 ч. 22 мин.

Ковров 1

05:29

4 мин.

05:33

1860 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Владимир

06:40

32 мин.

07:12

1920 км.

1 д. 17 ч. 0 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

10:35

0 мин.

2096 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Костян

    Да ну его нафиг. Из окна сифонило так, что пришлось затыкать пледом, который попросил у проводницы. Она еще и давать его не хотела. Вагоны старые и холодные.

  2. Галина

    Приветствую. На мой взгляд, цены на плацкарт сильно завышены. Если сравнивать комфорт, который есть в других поездах, и в этом, то это будет сразу видно. Постельное белье выдали немного мятое, что также говорит о том, что оно не первой свежести

  3. Заречный

    Нормальный поезд. Претензий нет. Проводник свое дело знает.

  4. Людмила Кончиц

    Поездка на северном урале прошла хорошо. Хоть и пришлось ехать чуть более суток до моей станции, все же я перенесла поездку лучше, чем ожидала. Минус только в том, что в туалете закончились бумажные полотенца, после замечания проводнице они появились там только часа через 3. Было ощущение, что она их на станции сходила купила, а в поезде не было запаса. Иначе где еще можно так долго ходить за полотенцами?

  5. ЛИЛЯ

    Отвратительный запах из туалета преследовал нас на протяжении всей поездки!!! Казалось что мы сами едем в туалете, а не в купе. Ну что за отношение к пассажирам? Заплатить такие деньги, чтобы ехать как собаки!!!!!

Добавить отзыв о поезде №084Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: