Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031Г Киров — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:30

Киров

12 ч. 57 мин.

09:27

Москва

11

Маршрут следования поезда № 031Г Киров — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 031Г Киров — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров (Пассажирский)

0 мин.

20:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Лянгасово

20:49

2 мин.

20:51

13 км.

0 ч. 19 мин.

Оричи

21:26

2 мин.

21:28

39 км.

0 ч. 56 мин.

Марадыковский

21:57

2 мин.

21:59

65 км.

1 ч. 27 мин.

Котельнич 1

22:17

3 мин.

22:20

82 км.

1 ч. 47 мин.

Шахунья

23:56

3 мин.

23:59

206 км.

3 ч. 26 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

02:53

12 мин.

03:05

426 км.

6 ч. 23 мин.

Вязники

04:25

2 мин.

04:27

536 км.

7 ч. 55 мин.

Ковров 1

05:04

2 мин.

05:06

592 км.

8 ч. 34 мин.

Владимир

05:55

26 мин.

06:21

652 км.

9 ч. 25 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

09:27

0 мин.

828 км.

12 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Илья

    Всего 13 часов и ты в Москве. Нравится, что поезд практически не стоит на станциях, как это делают многие другие составы по 20-30 минут. Этот 1-2 минуты и поехал. Очень нравится время прибытия.

  2. Жули

    Не могу не выразить своего негодования по поводу вагона ТКС. Как, вот скажите КАК МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО 1 РОЗЕТКУ на купе, когда сейчас у каждого второго телефон, пауэрбанк и через одного ноутбук. Нам с собой что удлиннители возить чтоли? Дикий ужас и каменный век.

  3. Володя

    Спасибо, поездка прошла хорошо и доехали вовремя.

  4. Алеся

    Проводники доброжелательные и отзывчивые, в вагоне было очень чисто, как дома. Рекомендую этот поезд для длительных поездок

  5. Оксана Валерьевна

    Часто езжу в Москву к родственникам и иногда езжу на этом поезде. Хочу сказать, что новые вагоны намного удобнее, чем старые. Это сугубо мое мнение, так как мужу они не понравились. С туалетом порядок, бумага всегда на месте и сходить не противно.

Добавить отзыв о поезде №031Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: